Гость
Статьи
Живу с агрессивным …

Живу с агрессивным абьюзером

Девочки , добрый день.
Помогите, живу с абьюзером. Увидела переписку в фейсбуке с девушкой, так он говорит что это было еще до меня и мне показалось! Выгоняю из квартиры так он не уходит! Забрал мои ключи, раньше забирал паспорт. Что делать ? Как от него избавиться ? #отношения #абьюзер  

Лала
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить замок.
Сообщить письменно в полицию.

Гость
#2

в его отсутствие сменить замки и выставить вещи за дверь, если начнёт ломиться и угрожать - в полицию. такие любят преследовать и всячески пакостить своим «жертвам», так что будьте начеку

Фатальный
#3

У него новая фрау. Потому как с текущей чудо-созданием он не планирует общаться. Что верно.

#4

Уважаемый автор, если у вас получился случай, что вы не можете жить на вашей законной жилплощади, с некоторым человеком, с которым вы продолжать сожительство не намерены, вы может спокойно обратиться с этой проблемой к участковому полицейскому.

Гость
#5

Снимать трусы и бегать

Гость
#6

Ежедневно отжимать у него бабки .

#7

Автор. А где вы живете? РФ? Беларусь? Украина? Молдова? Или где-то в Европе?

Гость
#8

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#9

Он из дома выходит? Тогда проще простого. Заменить замок в его отсутствие. Барахло-в ячейку на вокзале. Будет ломиться/угрожать-всё на диктофон, авось пригодится. И на будущее: мужиков к себе не тащите даже просто в гости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: