Гость
Статьи
Как исправить ситуацию …

Как исправить ситуацию и стоит ли ее вообще исправлять

В декабре мой др, парень подарил подарок на 20к, который я и хотела. Сейчас наступил его др, а мы с ним не общаемся, так как сильно поссорились. Непонятно даже то, до сих пор ли мы вместе или нет. Пока он на работе, приедет в понедельник. И я не знаю делать ли сейчас какие то попытки примириться(обидел меня сильно, слова ужасные сказал, но я тоже хороша конечно).Ключи от его квартиры у меня есть, я там не живу. Может привезти его подарок на др и оставить у него в квартире. В общем очень неудобно, что он сделал на мой др что я хотела, а на его др мы были и есть в соре. Помириться тоже хочется, но обижаюсь и злюсь на него до сих пор, как и он на меня. Сказал по приезду видеть меня не хочет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала выясните отношения, а потом уже и подарки дарите.

Гость
#2

Если хотите подарить - дарите.
Все мы ругаемся и меримся, может подарок (который и так был запланирован) поспособствует вашему примирению)

#3

Так важна причина соры . Если ты ему изменила то забей .

Гость
#4

Нет. Забудь его и забань

Ellie real
#5

Оставьте все как есть

Гость
#6

Дарите, иначе как скряга, возможно и помиритесь заодно.

Гость
#7

Сука верни деньги

Гость
#8

Бедненькая, тебя, наверное, мужчины обидели, у-тю-тю.

Гость
#9

Или верните ему его подарок, или привезите свой.
Неудобно потому, что неравноценный обмен видимо, это дискомфорт в психике нормального человека.

Гость
#10
Гость

Бедненькая, тебя, наверное, мужчины обидели, у-тю-тю.

не мужчины, а мой мужчина. А тебя то кто обидел?)

Гость
#11

Тут конечно важен контекст. Не со всеми стоит мириться и иногда это сложно принять. Но если я бы хотела помириться, то отправила бы подарок по почте/курьерской службой и приложила бы письмо со всем что хотела бы сказать. В письме всегда проще передать свои мысли и тебя точно услышат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: