Измена или нет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, у меня целая папка откровенных фото парней)
Не на телефоне конечно, но все равно все храню на память, чтобы в старости посмотреть и повспоминать)
Причем у меня есть парень, встречаемся уже почти 4 года. В мои файлы он не лезет и в телефон тоже, как и я в его. Доверять нужно партнеру)
Если изменит и захочет уйти, то сам скажет, тогда и скатертью дорога! Не нужен Вам такой.
Будьте уверены в себе, от неуверенных как раз и уходят, потому что весь мозг съедят.
Не на телефоне конечно, но все равно все храню на память, чтобы в старости посмотреть и повспоминать)
Причем у меня есть парень, встречаемся уже почти 4 года. В мои файлы он не лезет и в телефон тоже, как и я в его. Доверять нужно партнеру)
Если изменит и захочет уйти, то сам скажет, тогда и скатертью дорога! Не нужен Вам такой.
Будьте уверены в себе, от неуверенных как раз и уходят, потому что весь мозг съедят.
Если вам это не приятно, прямо скажите ему об этом. Скажите, что вам противно что он иногда разглядывать киски своих бывших. Скажите, что также будете разглядывать мышцы и члены мужчин в интернете или своих бывших. И сделайте это, что бы он заметил. Если начнёт злиться, то скажите "а что такое" это просто так, память))) Дайте ему понять, что вы тоже не растеряетесь если ж что. Пусть не думает, что он такой весь не щаменимый и единственный мужик на свете. Других так то тоже полно.
Нужно с мужчиной сразу обозначивать свои границы разумного, сразу говорить что вам приятно, а что вы не приемлет никогда (от постели до бытовых вопросов), а то так он вас и в анал по собственной инициативе трахать начнёт) и не спросит даже предварительно, просто всунет, а вы терпеть обязаны будете...
Это не измена. Но нужно разговаривать о том, что приятно и не приятно обоим.
Королина
Я бы ушла после обычных фото бывшей в телефоне, а уж видео интимного характера...сразу напнула бы
Гость
Он с бывшей еще спит, раз фото не удалил.
Ну если забыл, то значит когда вы спросили -вспомнил. Вот и пусть удаляет при тебе. А если скажет не хочу ,вот тут и назревает вопросик, "а схерали? "
Гость
Авторка, ты нарушила личную границу человека и не тебе больше не будет доверять. Даже не знаю, что тебе нужно сделать, чтобы он тебя простил.
Наверное, добром ваше сожительство не кончится. Он тебя бросит с тремя детьми, мальчиком и девочками, и будет прав. Какое право ты имеешь лазать в чужой смартфон?
Наверное, добром ваше сожительство не кончится. Он тебя бросит с тремя детьми, мальчиком и девочками, и будет прав. Какое право ты имеешь лазать в чужой смартфон?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 489 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Замуж за художника13 ответов
- Тест ДНК4 ответа
- Про невинных женщин6 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной1 ответ
- В гости хочет приехать12 ответов
- Люблю3 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка272 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?114 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С парнем пол года вместе. Нашла у него в телефоне откровенные видео со своей бывшей девушки. Когда я его спросила что это,он ответил что просто забыл удалить. Мне обидно и не приятно,ведь я ему не верю.Как быть ? #измена