Гость
Статьи
Моя девушка - …

Моя девушка - грязнуля, или я - чистоплюй?

Меня с детства приучили, что одежда стирается после каждой носки. Все мои рубашки, футболки, водолазки, лёгкие брюки отправляются вечером в стиралку. Джинсы только могу надеть пару раз. А ее одежда …

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#219
Гость

С чего нам вонять? Моемся ежедневно, волосы тоже каждый день, укладку феном обязательно, пользуемся туалетной водой, все хорошо у нас с гигиеной, не надо завидовать. И стираем гладим все вещи, я сама очень худая, вроде и не потею, но и проверять не буду свинством. Я до мужа парня бросила, когда увидела что тот носки дважды одел, прямо чуть не блеванула. Не сразу конечно, но через пару месяцев, когда поняла что он старается так не делать только под моим чутким контролем, а мамкой быть и проверять бесконечно взрослого человека не желаю. Если не по пути, значит не судьба.

Чистоплотные люди не засирают одежду за один день. После дня нОски она остается чистой.
А чистую одежду нет смысла стирать.
Каждый день пачкаются только трусы, потому как половые органы имеют выделения.
А у вас значит все тело как половые органы. Фу, мерзость

Гость
#220
Гость

Все правильно вас приучили, девушка действительно грязнуля. Я точно также стираю все вещи после одной носки, и ребенку и мужу. Муж, слава богу, такой же как и я. Если человек думает и делает по другому, это свинья. Пусть в хлеву живет тогда.

Чем вы все болеете,если джинсы за один день прованивают?

Гость
#221
Гость

С чего нам вонять? Моемся ежедневно, волосы тоже каждый день, укладку феном обязательно, пользуемся туалетной водой, все хорошо у нас с гигиеной, не надо завидовать. И стираем гладим все вещи, я сама очень худая, вроде и не потею, но и проверять не буду свинством. Я до мужа парня бросила, когда увидела что тот носки дважды одел, прямо чуть не блеванула. Не сразу конечно, но через пару месяцев, когда поняла что он старается так не делать только под моим чутким контролем, а мамкой быть и проверять бесконечно взрослого человека не желаю. Если не по пути, значит не судьба.

То есть,моетесь и все равно воняете?Так,что за день одежда становится грязной и вонючей?Точно,не здоровы.

Гость
#222
Гость

Обычная жизнь-поняти очень растяжимое ))

Имеется в виду без интенсивных физ.нагрузок и не в жару 40 градусов.

Гость
#223
Гость

С чего нам вонять? Моемся ежедневно, волосы тоже каждый день, укладку феном обязательно, пользуемся туалетной водой, все хорошо у нас с гигиеной, не надо завидовать. И стираем гладим все вещи, я сама очень худая, вроде и не потею, но и проверять не буду свинством. Я до мужа парня бросила, когда увидела что тот носки дважды одел, прямо чуть не блеванула. Не сразу конечно, но через пару месяцев, когда поняла что он старается так не делать только под моим чутким контролем, а мамкой быть и проверять бесконечно взрослого человека не желаю. Если не по пути, значит не судьба.

Я не мою голову каждый день потому что это вредно для кожи головы. Хожу иногда с грязной и плеватт как выглядит-мои волосы дороже . и одежду застирыватт и выкидыаать ради окружающих не хочу, лучше прослужит дольше но и выкидывать зато и денбги тратитл на новую из за застиранности не буду

Гость
#224
Гость

Я не мою голову каждый день потому что это вредно для кожи головы. Хожу иногда с грязной и плеватт как выглядит-мои волосы дороже . и одежду застирыватт и выкидыаать ради окружающих не хочу, лучше прослужит дольше но и выкидывать зато и денбги тратитл на новую из за застиранности не буду

И нет я не пахну и отлично выгляжу если голова чуть не свежая я делаю строгий пучок, одежда в идеале тк одеваю под нее специальное нижнее белье и майки под свитера например
Как можно каждый день стиратт зимнюю одежду
Даватйе шубы еще стиратт в машинке- они же тоже к вечеру не чистые. Нет, раз в год химчистка максимум же

Яяя
#225

Не понимаю всех этих комментов про быстрый износ вещей. А что, по-вашему, труселя вечно вам должны служить? Нормально, что они снашиваются за несколько месяцев. Рубашки годами тоже носить нет никакой необходимости. Стирать после одной носки - вполне нормально.

Гость
#226
Заводная

А по мне так лучше носить недорогие вещи, часто стирать, а если износятся от стирки, то не жалко и выбросить. Чем купить дорогую вещь, трястись над ней и носить годами одно и тоже. Я вот футболки и джинсы каждые пол года новые покупаю. А иногда и чаще. Стираю часто вещи. Очень хорошее обоняние. Не выношу никакой запах ни от себя ни от окружающих.

Ну я люблю дорогие вещи, и считаю аккуратное обращение с ними нормой. У меня есть шуба я же не стираю ее каждый день, а ношу сезон
И дорогая одежда, свитера и зимние вещи не переносят застиранности
Единственное что могу стирать дешевые летние вещи, тк там ну обьективно они потеюют от жары сразу. Но и то естть дорогие платья которые я не буду стиратт. Я беру губку со спиртом и изнутри подкладку слегка прохожу чтобы убрать жир с кожи. И стираю подмышки только где воняет. И тогда вещь всегда свежая красивая и служит годами

Гость
#227
Яяя

Не понимаю всех этих комментов про быстрый износ вещей. А что, по-вашему, труселя вечно вам должны служить? Нормально, что они снашиваются за несколько месяцев. Рубашки годами тоже носить нет никакой необходимости. Стирать после одной носки - вполне нормально.

При чем тут труселя? Трусы никто не трогает, есть другая одежда, те же лифчики дорогие или например платья, костюмы на работу которые стирают исключительно в хим чистке. Свитера из кашемира которые убиваются от машинки их можно только изредко руками стирать. И тд. Нельзя дорогую одежду в машинке стиратт. Особенно зимнюю одежду. А в Россси зима 60℅ сезона

Яяя
#228
Гость

При чем тут труселя? Трусы никто не трогает, есть другая одежда, те же лифчики дорогие или например платья, костюмы на работу которые стирают исключительно в хим чистке. Свитера из кашемира которые убиваются от машинки их можно только изредко руками стирать. И тд. Нельзя дорогую одежду в машинке стиратт. Особенно зимнюю одежду. А в Россси зима 60℅ сезона

Можно просто не покупать настолько непосильно дорогие для вас лифчики, которые вы не можете себе позволить стирать после одной носки.
Для меня немыслимо напялить на чистое тело после душа поношенный лифчик.
Свитера и костюмы не надевают на голое тело.

Яяя
#229
Гость

При чем тут труселя? Трусы никто не трогает, есть другая одежда, те же лифчики дорогие или например платья, костюмы на работу которые стирают исключительно в хим чистке. Свитера из кашемира которые убиваются от машинки их можно только изредко руками стирать. И тд. Нельзя дорогую одежду в машинке стиратт. Особенно зимнюю одежду. А в Россси зима 60℅ сезона

Не понимаю, в чем проблема раз в неделю или пару недель забросить махом несколько свитеров и платьев в химчистку. Невозможность постирать в машинке - не повод занашивать вещь до несвежести.

Гость
#230
Яяя

Можно просто не покупать настолько непосильно дорогие для вас лифчики, которые вы не можете себе позволить стирать после одной носки.
Для меня немыслимо напялить на чистое тело после душа поношенный лифчик.
Свитера и костюмы не надевают на голое тело.

Любой лифчик умрет за 5 месяцев если его стиратт каждый день. Лично моему мужчине нравится красивое белье дорогое,и оно стоит денег, ладно трусы, но лифчик красивый миниимум тысячи 4,а мне надо разные, с брретелькаии и без, бежевое и цветное, разный пушап везде
с рынка носить синтетику тоже не вариант, она не двшит, потеет, вид дешевый

Гость
#231
Яяя

Не понимаю, в чем проблема раз в неделю или пару недель забросить махом несколько свитеров и платьев в химчистку. Невозможность постирать в машинке - не повод занашивать вещь до несвежести.

Ну тема про каждый день вообще то, а не про раз в неделю. Я же не виновата что вы не читаете тему и ядом плюетесь в комментах) я отвечаю по теме автора
Раз в две недели естественно все стирается руками и в хим чистках у всех адекваьных людей

Яяя
#232
Гость

Любой лифчик умрет за 5 месяцев если его стиратт каждый день. Лично моему мужчине нравится красивое белье дорогое,и оно стоит денег, ладно трусы, но лифчик красивый миниимум тысячи 4,а мне надо разные, с брретелькаии и без, бежевое и цветное, разный пушап везде
с рынка носить синтетику тоже не вариант, она не двшит, потеет, вид дешевый

Лифчик за 4000 не умрет за 5 месяцев, если он у вас не единственный. Если у вас есть хотя бы 10 лифчиков (это минимум, как по мне, для девушки прошедшей половое созревание, у которой уже стабилизировался размер груди) - то каждый из них будет стираться раз в 1,5 недели. На щадящем режиме и в мешочке - ничего с ними не произойдет за несколько месяцев.

Яяя
#233
Гость

Ну тема про каждый день вообще то, а не про раз в неделю. Я же не виновата что вы не читаете тему и ядом плюетесь в комментах) я отвечаю по теме автора
Раз в две недели естественно все стирается руками и в хим чистках у всех адекваьных людей

Тема не про каждый день, а про "после одной носки". Если вы не в тюрьме - то можно менять одежду после одной носки, но стирать ее каждый день.

Гость
#234
Яяя

Лифчик за 4000 не умрет за 5 месяцев, если он у вас не единственный. Если у вас есть хотя бы 10 лифчиков (это минимум, как по мне, для девушки прошедшей половое созревание, у которой уже стабилизировался размер груди) - то каждый из них будет стираться раз в 1,5 недели. На щадящем режиме и в мешочке - ничего с ними не произойдет за несколько месяцев.

У меня лифчики из интимисими и incanto умирали, я проводила эксперемннт. Дорогой лиф из интимисими потерял форму за 3 месяца, у него паролон просел и кусками сьежился внутри, выкинула. Из инканто, пошеел катышками быстро и тоже офрму потерял когда часто стирало
После выкинутой десятки тр, лифчики стираб исключительно руками, только кондиционером, и не каждый день . Не знаю что это за убойные лифы которые выдержат машинки частые
Там кружево скатается и вообще весь каркас поедет

Гость
#235
Яяя

Тема не про каждый день, а про "после одной носки". Если вы не в тюрьме - то можно менять одежду после одной носки, но стирать ее каждый день.

Окей, у меня есть дорогой костюм для похода в офис, зимний. Один единственный. Да есть одежда еще зимняя но такой вот костюм целиковый теплый с кашемиром, удобный и красивый, один. Он дорого стоит и его легко скатать. Я его берегу, стираю исключительно руками, под него одеваю колготкт т майку чтобы не потеть на него. И одеваю я его зимой минимум 3 раза в неделю. Но стираю максимум раз в 2 недели
И он выглядит идеально зато, цвет и тд, не мятый, и ничем он не воняет абсолютно кроме духов и остатков кондиционера для белья никогда.... Зачем такую одежду каждый раз стиратт, что за дичь вообще

Гость
#236
Гость

Окей, у меня есть дорогой костюм для похода в офис, зимний. Один единственный. Да есть одежда еще зимняя но такой вот костюм целиковый теплый с кашемиром, удобный и красивый, один. Он дорого стоит и его легко скатать. Я его берегу, стираю исключительно руками, под него одеваю колготкт т майку чтобы не потеть на него. И одеваю я его зимой минимум 3 раза в неделю. Но стираю максимум раз в 2 недели
И он выглядит идеально зато, цвет и тд, не мятый, и ничем он не воняет абсолютно кроме духов и остатков кондиционера для белья никогда.... Зачем такую одежду каждый раз стиратт, что за дичь вообще

По такой логике мне надо купить таких костюмов штуки 3-4...вопрос зачем, для чего такие денбги тратиться, чтобы мужику какому то угодить? Никому он не мешает без ежедневной стирки если будем честными

Гость
#237
Яяя

Можно просто не покупать настолько непосильно дорогие для вас лифчики, которые вы не можете себе позволить стирать после одной носки.
Для меня немыслимо напялить на чистое тело после душа поношенный лифчик.
Свитера и костюмы не надевают на голое тело.

Не все хотят паковать грудь в китайский ширпотреб соответствующего говнокачества.

Гость
#238
Гость

Ну к сожалению в России не у всех мкжчин есть деньги покупать новаые лифчики девушке раз в год. Один лифчик хороший стоит 4-8 тысяч рублей, а их надо много разных под разную одежду... Не каждый мужчина может позволитл себе 50-60тысяч в год на лифчики для дамы. Кто может позволитл у того девушки наверное и стирают их каждый день да
Так что ....

Позорище... Нищая нация, где покупка лифчика для девушки - неподъёмная трата. Ходите, воняйте дальше, нищеброды.

Гость
#239

Женщины меньше потеют и воняют, ежедневно стираются трусы, носки.
От лифчиков почти отказалась, слава богу, грудь небольшая и стоит. Надеваю только под определенную одежду. Иначе не напасешься.

Гость
#240
Гость

И нет я не пахну и отлично выгляжу если голова чуть не свежая я делаю строгий пучок, одежда в идеале тк одеваю под нее специальное нижнее белье и майки под свитера например
Как можно каждый день стиратт зимнюю одежду
Даватйе шубы еще стиратт в машинке- они же тоже к вечеру не чистые. Нет, раз в год химчистка максимум же

Куртки тоже нужно стирать хотя бы раз в месяц, а не раз в год. А то накупят светлых курток и ходят потом с грязными пятнами

Гость
#241
Гость

Ну я люблю дорогие вещи, и считаю аккуратное обращение с ними нормой. У меня есть шуба я же не стираю ее каждый день, а ношу сезон
И дорогая одежда, свитера и зимние вещи не переносят застиранности
Единственное что могу стирать дешевые летние вещи, тк там ну обьективно они потеюют от жары сразу. Но и то естть дорогие платья которые я не буду стиратт. Я беру губку со спиртом и изнутри подкладку слегка прохожу чтобы убрать жир с кожи. И стираю подмышки только где воняет. И тогда вещь всегда свежая красивая и служит годами

Какая-же она свежая, если вы их не стираете? Это тоже самое что вонючего бомжа духами побрызгать. Только он от этого свежим не станет.

Гость
#242
Гость

При чем тут труселя? Трусы никто не трогает, есть другая одежда, те же лифчики дорогие или например платья, костюмы на работу которые стирают исключительно в хим чистке. Свитера из кашемира которые убиваются от машинки их можно только изредко руками стирать. И тд. Нельзя дорогую одежду в машинке стиратт. Особенно зимнюю одежду. А в Россси зима 60℅ сезона

А не проще покупать только такие вещи которые можно стирать в машинке? Я например вообще свитера и вещи из кашемира и шерсти не ношу. Мне в них жарко даже в морозы. Покупаю только хлопковые вещи-толстовки, футболки, свитшоты.

Гость
#243
Гость

У меня лифчики из интимисими и incanto умирали, я проводила эксперемннт. Дорогой лиф из интимисими потерял форму за 3 месяца, у него паролон просел и кусками сьежился внутри, выкинула. Из инканто, пошеел катышками быстро и тоже офрму потерял когда часто стирало
После выкинутой десятки тр, лифчики стираб исключительно руками, только кондиционером, и не каждый день . Не знаю что это за убойные лифы которые выдержат машинки частые
Там кружево скатается и вообще весь каркас поедет

Это ещё раз доказывает что цена не гарантия качества. Купите лифчики по 600р и стирайте хоть каждый день. Ничего им не будет.

Гость
#244

Вы чистоплюй. Я обожаю чистоплюев. Сама такая. Все должно быть чистое пахучее и лежать по цветам. Блин все эти носки или омайгад трусы раз надеванные где-то на стуле как серпом по одному месту

Гость
#245
Гость

Вы чистоплюй. Я обожаю чистоплюев. Сама такая. Все должно быть чистое пахучее и лежать по цветам. Блин все эти носки или омайгад трусы раз надеванные где-то на стуле как серпом по одному месту

Точно! Это хорошо если они ещё лежат на стуле а не СТОЯТ возле кровати!🤣

Гость
#246
Гость

А не проще покупать только такие вещи которые можно стирать в машинке? Я например вообще свитера и вещи из кашемира и шерсти не ношу. Мне в них жарко даже в морозы. Покупаю только хлопковые вещи-толстовки, футболки, свитшоты.

Ну вам может и проще, а я хожу в дорогой офис в сити на приличную зарплату и там я обязана выглядеть хорошо, быть одетаа тепло . Да и в целом даже самой как *** ходить не люблю

Гость
#247
Гость

Ваша девушка грязнуля.
Ужас, ношеные лифчики по второму кругу надевать.🤮 Она бы еще трусы по два дня носила.

Да, контакт с подмышками, обильное потоотделение, касается к телу, потом неслабо будут вонять лифчики. Это самому может быть незаметно, но вонь есть. Хотя здесь почти все считают нормой носить белье несколько дней одно и то же

Гость
#248
Гость

А если и носит, что с того? Тебе то какое до этого дело? Это же не твоя девушка, а автора.

А вы зачем спрашиваете, какое ваше дело? По вашей логике, ваших девушек или парней здесь тоже нет, тогда и вы высказываться не должны.

Гость
#249
Гость

Да, контакт с подмышками, обильное потоотделение, касается к телу, потом неслабо будут вонять лифчики. Это самому может быть незаметно, но вонь есть. Хотя здесь почти все считают нормой носить белье несколько дней одно и то же

У женщин нет обильного потоотделения. Оно есть только у мужчин и жиpных свиней.

Гость
#250
Ольга

Лифчики и джинсы каждый день не стираются. Имей в виду. Рубашки и топы в обтяжку каждый день. Футболка после второго раза. Одежда для спорта каждый день. Лифчик после 2-3 раза, нижнее бельё каждый день. Джинсы после 3 раза. Носки каждый день. Запомни, вся одежда каждый день не старается. Когда человек моется каждый день или дважды как я с мужем, одежда не грязнится за пару часов

Кто это сказал? И давно лифчик перестал быть нижним бельем? Все чистоплотные люди белье меняют каждый день. Где вас только растили.

Гость
#251
Гость

А вы каждый день лифчик в стирку закидываете?

У вас корзины нет?

Гость
#252
Гость

Кто это сказал? И давно лифчик перестал быть нижним бельем? Все чистоплотные люди белье меняют каждый день. Где вас только растили.

Чистоплотный человек не может *** лифчик за один день. Если ты потная скотина или у тебя из сосков льется смрад, то лечись.

Гость
#253
Гость

Чистоплотный человек не может *** лифчик за один день. Если ты потная скотина или у тебя из сосков льется смрад, то лечись.

*** = 3аcpaть

Гость
#254
Гость

Нормальные чистоплотнве дюди никогда не наденут на чистое тело не выстиранную одежду.😛

Да, вымывшись, после душа - и вчерашнее белье

Марат
#255

Я тоже такой же, стираю очень часто. Моя девушка говорит, что я слишком замороченный на стерильной чистоте, а я считаю, что это нормально. Но ничего страшного, продолжаем жить вместе.

Гость
#256
Гость

Одежда должна стираться по мере загрязнения, а не потому, что вас так приучили с детства. Частая стирка, а в вашем случае очень частая, приводит к сильному износу вещей. С вашей девушкой все в порядке, а вот с вами не очень

А у вас наверное денег нет на новую. Да и сразу видно - грязнуля.
Ужас, сколько сви ней в округе.

Автора поддерживаю.
Сама такая же.

Каждый день чистое и свежее.

Гость
#257

Если это семья олигарха, то могут себе позволить тратить на порошок сумму равную месячной зарплате рядового гражданина и менять стиральную машину раз в год. У обычных людей таких возможностей нет. К тому же частая стирка означает быстрый износ вещей, что опять требует дополнительные денежные расходы. Я, например, стираю футболки раз в три месяца, любые брюки – 2 раза в год.

Гость
#258
Гость

Это у тебя проблемы со здоровьем, а конкретно с башкой. Мозгов в ней нет.

Ты русский оддупляешь вообще?
ЛЮБОЙ человек ПОТЕЕТ, а значит пачкает свою одежду потом и др. Всё! эта одежда уже испачкалась, она несвежая и пахнет.

Меняйте свою одежду хоть каждые 5 минут, мойтесь с вехоткой и мылом каждый час, обливайтесь антисептиком с ног до головы, а то ВДРУГ кто-то подумает, что вы грязнуля😱

Гость
#259
Гость

Настолько. Достаточно поту попасть на одежду. А он туда обязательно попадет, как только вы надете на себя ту одежду. А значит будет окисляться и вонять.

И потеет всё тело, а не только подмышки, поэтому антиперспирант не поможет.

Тяжело вам живется с такими тараканами.

Гость
#260
Гость

На колу мочало, начинай сначала.🤪
Да носите хоть год, раз вам нравится быть вонючкой.

Если вам постоянно кажется, что все вокруг вас воняет - то это от вас))

Гость
#261
Гость

Это у вас она отсутствует.
Я моюсь и надеваю чистую одежду.
Вы моетесь, что не факт при такой свинской психологии и надеваете грязную одежду.

От меня пахнет чистотой, а от вас разит вчерашним потом.😛

Вы помылись, надели чистую одежду на уже грязное тело - вы же потеете ежесекундно, неужели забыли?))) От меня пОтом пахнуть не может - я не потею в холодное время года, наоборот мерзну как цуцик, ноги и руки ледяные.

Гость
#262
Заводная

Вот по этому от большинста мужчин в общественном транспорте и разит до тошноты. Все куртки сальные с сальным воротником и рукавами и голубые джинсы с грязно-жёлтыми разводами. Тоже наверное куртки раз в год стирают и джинсы месяцами грязные носят.

Крайности - это всегда плохо. Плохо быть бомжом и не мыться месяцами, не стирать одежду никогда. Но и стирать весь гардероб после часа нОски ничем не лучше. Должна быть золотая середина, чтобы и не было вони и грязи, и расхода воды, порошка, электричества попусту.

Гость
#263
Гость

Хм,вроде не бегемотиха,наоборот,дефицит массы тела. Но если человек много и быстро ходит,особенно зимой,то он потеет.И этот пот через нескольк часов начинает пахнуть

Если много и быстро ходит - это физическая нагрузка, как и бег, в этом случае нормально потеть, но, опять же, антиперспирант решает проблему.

Гость
#264
Яяя

Можно просто не покупать настолько непосильно дорогие для вас лифчики, которые вы не можете себе позволить стирать после одной носки.
Для меня немыслимо напялить на чистое тело после душа поношенный лифчик.
Свитера и костюмы не надевают на голое тело.

Вы моетесь с мочалкой и мылом утром и вечером? Иначе тело не чистое.

Гость
#265

А вот интересно стало,кто больше потеет,пахнет,выделяет кожное сало,ловит на одежду уличную пыли и грязь...и кому,соответственно нужно мыться по 3 раза за день и в стирку скидыватб после 1 носки.Худые или полные?
Мне кажется,что худые. Особенно в холодное время года. Вот оделась вроде по погоде:колготки+джинсы,майка свитер куртка(не самая теплая) шарф. Первые 30 мин. на улице меня прям трясет от холода,а потом такой разогрев идет,что что я снимаю перчатки и шапку-руки о голва вспотели,растегиваю куртку,ослабляю шарф.Мне жарко.Если хоть на 5 мин зайти в магазин-вообще 7 потов сойдет. И вот так часа 4 проходить,ну ведь будет запах от одежды.
А полные легко одеваются-их реально жирок греет,и походка у них медленне.

Гость
#266
Гость

Чистоплотные люди не засирают одежду за один день. После дня нОски она остается чистой.
А чистую одежду нет смысла стирать.
Каждый день пачкаются только трусы, потому как половые органы имеют выделения.
А у вас значит все тело как половые органы. Фу, мерзость

После носки ни одна вещь не остаётся чистой никогда. Даже, если она не пахнет.

Когда вы её повесите в шкаф, то, что осталось на вещи будет постепенно портиться и начнёт вонять. Остальные чистые вещи в вашем шкафу начнут попахивать из-за этой грязной шмотки. Надо быть совсем без нюха, чтобы этого не заметить.

Поэтому, если вы собрались что-то использовать больше одного раза. Например, джинсы или что-то из домашней одежды, для них нужно отдельное изолированное отделение в шкафу. И таких вещей не должно быть много.

Гость
#267
Гость

Позорище... Нищая нация, где покупка лифчика для девушки - неподъёмная трата. Ходите, воняйте дальше, нищеброды.

А вы какой то другой нации?))

Гость
#268
Гость

А не проще покупать только такие вещи которые можно стирать в машинке? Я например вообще свитера и вещи из кашемира и шерсти не ношу. Мне в них жарко даже в морозы. Покупаю только хлопковые вещи-толстовки, футболки, свитшоты.

Так у вас же повышенная потливость, а другие люди в морозы в хлопковых вещах задубеют сразу же.