Гость
Статьи
парень на меня забил?

парень на меня забил?

начала встречаться с парнем 4 месяца назад, но через неделю отношений ему надо было переехать в другую страну. в первый месяц этих интернет отношений все было очень хорошо, каждый день переписывались, он просил поговорить с ним еще чучуть когда я уходила спать, все время говорил что любит, уделял много времени, часто звонил и писал. но во второй месяц начал часто гулять, я в принципе не была против, пусть гуляет, он фоткал мне закаты, кошек и красивые виды, рассказал обо мне своим новым друзьям, а после прогулок мы переписывались всю ночь. на 3 месяц он начал много пить, курить, начал ходить на «хаты», приходил в 2 часа ночи и писал что он в душ, поест и в итоге пропадал на 5 часов. общались мало, я просила больше внимания первое время, обижалась, много плакала, он извинялся и спрашивал как дела, а потом снова пропадал. потом я услышала то, что до сих пор не выходит из головы «раньше я хотел общаться с тобой сутки на пролет, а сейчас нет, мне и часа хватит по горло». сейчас он каждый день гуляет до поздна, не пишет пока я не напишу, ему как будто вообще не нужно все это. хотя когда я из-за его холода начинаю отдаляться, то пишет что очень любит, и никогда так не любил, что ему жаль, но он ничего не может поделать со своими гулянками. я его очень люблю, и всегда скучаю по нему, не могу заниматься повседневными делами из-за мыслей о нем. я очень переживаю что он угробит свое здоровье, и боюсь что он уже не любит меня… я люблю его больше чем кого либо, я очень привязана к нему, могу сказать я одержима им. я плачу каждый день, тк боюсь что он совсем меня забудет. его внимания я больше не прошу, ибо бессмысленно..а отдаляться от него я не могу, потому что ему от этого плохо. что мне делать, о нем моя душа тоскует

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф. Так вы, бабы, в жизни мужчины - паразиты, разменивающие доступ к вонючей щели на мужское время, силы и деньги. С вас нет смысла и толка. Потому вы можете паразитировать только не долгий период, пока у аленяшки гормоны играют.

Гость
#2

Это стандартная ситуация виртуальной любви, кто то стал самодостаточен, кто то созависим и мало чем интересуется в реальной жизни. Надо делать примерно как он и хвастаться активной жизнью, тогда у него может возникнуть интерес. А далее пытаться найти встречи в реале.

#3

Большинство отношений в первые 2 месяца разваливаются. Это нормально

Мрр ;)
#4

По сути вы встречались лишь неделю, все остальное лишь переписка, а не отношения. И на данный момент вы этой перепиской выносите ему мозг, поэтому часа общения ему с вами достаточно.
Но самое главное - не существует отношений по переписке, мужчине важно физически ощущать женщину рядом, а когда этого нет, то он тут же ее забывает, это женщина может любить иллюзию годами. МУжчина нет.

Гость
#5

По сути эксперды дали объективную оценку сложившейся ситуации, хотя из не просили

#6

Забить и забыть! Здесь просто с его стороны - с помощью тебя он себя в тонусе поддерживает. Флирт, ощущение что ты кому то нужен - это даёт самоудовлетворение и повышает самооценку. А трахает он, как сама понимаешь, других. Любви у него нет ни к тебе, ни к другим. Он просто сейчас отрывается, трахается со многими. Мужик всегда такой был и будет. Забудь его и заблокируй, чтобы ночами не беспокоил своим поносом о любви, которой с его стороны нет!
Ищи себе в своём городе человека, знакомься с новыми мч.

Гость
#7
Гость

Это стандартная ситуация виртуальной любви, кто то стал самодостаточен, кто то созависим и мало чем интересуется в реальной жизни. Надо делать примерно как он и хвастаться активной жизнью, тогда у него может возникнуть интерес. А далее пытаться найти встречи в реале.

спасибо большое

АльтерЭго
#8

Вы ему кто? Просто девушка для встречь. Походу он уже забыл. Так бывает. Зачем тогда переживать о нем, навязываться? Своей жизни нет? Совсем не чем заняться?

Гость
#9

Вы его не любите, вы как сказали, вы тупо ОДЕРЖИМЫ ИМ. Вы с ним встречались неделю, и ничерта о нем не знаете и скорее всего, если бы вы с ним пожили, то через 5-6 месяцев, в крайнем год чувствовали к нему только отвращение и мечтали сбежать.
Вашей "Любовью" - управляют гормоны и ваша фантазия. Вы придумали себе идеального парня и выдумали, как хорошо вам будет вместе, но это не так. Найти человека с которым вы хотябы 3 года проживете под одной крышей без желания прибить его оооооочень трудно.
На деле вы бы сидели одна дома, а он бы пил и гулял, он не изменился, он такой и был, вы просто про это не знали. Приходил бы домой в 2 ночи с засосами от других баб, и не потому что вы плохая, он такой.
И сейчас вы скажите, ой нет нет, он не такой, но увы вы НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО. Рекомедую вам сводить общение на нет и найти того, с кем вы можете быть рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: