Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень навязывает ездить к его семье каждую неделю

Парень навязывает ездить к его семье каждую неделю, а мне с ними не комфортно, как ему это объяснить , что бы не обидеть ?

Тася
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Мне муж то не навязывает

Гость
#2
Мила

Мне муж то не навязывает

Деньги предлагает взамен за незагазрглашение государственной тайны?

111
#3

Просто беги. Я тоже думала, а что такого и ездила дура! А вот оно че! Они, его семья, привыкнут к этому и будет нормой что он всегда всегда, выхи, праздники, др и отпуска с ними, и решает их дела! А если ты станешь его женой, тебя все равно будут туда таскать, а ты хочешь быть дома и жить сладкой молодой семьей, а он будет права качать, как и его семейка, что ему надо ЕХАТЬ, ОНИ ждут!!! А когда будете в декрете, тут то он точно будет всегда у них, а вы как нибудь с младенцем сама, 24/7/365 , а у него будет ЕГО семья...

Гость
#4
111

Просто беги. Я тоже думала, а что такого и ездила дура! А вот оно че! Они, его семья, привыкнут к этому и будет нормой что он всегда всегда, выхи, праздники, др и отпуска с ними, и решает их дела! А если ты станешь его женой, тебя все равно будут туда таскать, а ты хочешь быть дома и жить сладкой молодой семьей, а он будет права качать, как и его семейка, что ему надо ЕХАТЬ, ОНИ ждут!!! А когда будете в декрете, тут то он точно будет всегда у них, а вы как нибудь с младенцем сама, 24/7/365 , а у него будет ЕГО семья...

У меня был такой муж, обязательно каждую неделю к маме, нельзя ни дня пропустить. Предложила ему отправиться на романтический пикник с шашлычком, при выходе он сказал заедем к маме её тоже возьмем, я уже пообещал. Я сильно психанула, он ей позвонил все отменил. В итоге сам развелся и выбрал маму.

Гость
#5

Лучше всего сказать вежливо, но прямо. Мол хорошие люди, но каждую неделю потребности общаться с ними нет. Если нормальный, то поймёт, если нет, то значит маменькин сынок без сепарации от родителей, и тогда лучше задуматься нужно ли вам такое.

Гость
#6

Как есть. Мне плохо. У меня дела, я не хочу. Мне неинтересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: