Гость
Статьи
У мужчины псориаз и …

У мужчины псориаз и липома

Мужчине 44, и у него псориаз и липома. Отчего такое может быть? Вас бы это не оттолкнуло? #здоровье

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в одном мед .журнале прочитал что псориаз имеют больше 60 % людей . а проявляется он у не более 10%. и то только после сильного стреса. и еще псориаз передается по наследству.

Гость
#2
Гость

в одном мед .журнале прочитал что псориаз имеют больше 60 % людей . а проявляется он у не более 10%. и то только после сильного стреса. и еще псориаз передается по наследству.

Я знаю, что вроде от стресса псориаз бывает да. Мужчина сам по себе очень импульсивный нервный

Гость
#3

Вообще отталкивает что мужик не лечится. Может у него ещё и грибок зелёный на все копыта, а из ноздрей и ужей волосня торчит?

Гость
#4
Гость

Я знаю, что вроде от стресса псориаз бывает да. Мужчина сам по себе очень импульсивный нервный

сама смотри -тебе с ним жить.

Гость
#5
Гость

Вообще отталкивает что мужик не лечится. Может у него ещё и грибок зелёный на все копыта, а из ноздрей и ужей волосня торчит?

псориаз не лечится. можно только залечить и то стресс и он опять вылез.

Анастасия
#6
Гость

Я знаю, что вроде от стресса псориаз бывает да. Мужчина сам по себе очень импульсивный нервный

Верно. Кожное зачастую это нервное.

#7

Ну и зачем вам чешуйчатый? Найдите нормального, их валом. Ну не повезло с генами, вам-то зачем страдать?

Гость
#9

Липома - нет, это не проблема, а вот псориаз был меня оттолкнул на 100%. И дело не в том, что это выглядит неэстетично и нужно стараться не трогать руками эти пораженные места, просто псор, во-первых, может передаться детям, там от отца вероятность процентов 30%, это много. Во-вторых, люди с псором - проблемные. Они часто имеют очень тяжелый, неприятный и раздражительный характер, и тут не поймешь, что первопричина. Они часто бесятся, потому что их бляшки все время зудят, зимой у них обострения (или наоборот), происходит раздражение от одежды, вдобавок, есть суставная форма, там вообще сильные боли. Псориаз неизлечим, однако они все равно выкидывают кучу денег на не помогающие лекарства, на мертвые моря, грязи, всякие кожные лечебницы, а это очень дорогое лечение. Короче, это такой же гемор, как и отношения с мужчиной с астмой. Не мое. Отчего это бывает - причины возникновения псориаза не знают даже врачи. Как и липомы, кстати.

Волосатопузник
#10
Гость

Нормальные на фронт ушли, остались чешуйчатые и трусливые уклонисты, не знаю что делать

Очевидно идти на первую линию фронта медсестрой. Показать свою любовь к Родине и стать ближе к нормальным. Почему ты все еще тут,а?

#11
Гость

Нормальные на фронт ушли, остались чешуйчатые и трусливые уклонисты, не знаю что делать

Ищите нормальных, они есть и их много. Мусор не нужен, повторюсь.

Гость
#12

Я бы блеванула.

#13
Алёна

Ищите нормальных, они есть и их много. Мусор не нужен, повторюсь.

Добавлю - 44 года. Зачем вам такой старик? Ищите помоложе, у этих уже не стоит давно.

Гость
#14

Да.и он передается

Гость
#15
Гость

Липома - нет, это не проблема, а вот псориаз был меня оттолкнул на 100%. И дело не в том, что это выглядит неэстетично и нужно стараться не трогать руками эти пораженные места, просто псор, во-первых, может передаться детям, там от отца вероятность процентов 30%, это много. Во-вторых, люди с псором - проблемные. Они часто имеют очень тяжелый, неприятный и раздражительный характер, и тут не поймешь, что первопричина. Они часто бесятся, потому что их бляшки все время зудят, зимой у них обострения (или наоборот), происходит раздражение от одежды, вдобавок, есть суставная форма, там вообще сильные боли. Псориаз неизлечим, однако они все равно выкидывают кучу денег на не помогающие лекарства, на мертвые моря, грязи, всякие кожные лечебницы, а это очень дорогое лечение. Короче, это такой же гемор, как и отношения с мужчиной с астмой. Не мое. Отчего это бывает - причины возникновения псориаза не знают даже врачи. Как и липомы, кстати.

Удивительно как вы верно вы сказали. У мужа псориаз. Люблю. Очень вспыльчивый бесится, эмоциональный. Но я кайфую в прошлом были мужчины исключительно от камня не отличишь. Так достало что решила попробовать не холодную ящерицу, а что то живое. Псориаз да, когда перенервничает. Но у него малая часть только немного бровь и в волосах на затылке. Заказала ему чай очищающий монастырский от токсинов. Отлично помогает. Мазь вроде тайскую. Как я поняла это не лечится и надо следить чтобы он находился в стадии рецессии.
Кто тут сказал про чешуйчатого? Я его таким люблю))) сама носитель вируса герпес. Ну который на губах возникает и держится до 5 дней. Как перенервничаю простыну вскакивает. Потому адекватно отношусь к болячкам. Наследственость да бог с ней, детям много чего передаться. Возможно у вас нет псориаза, но плохие зубы. Или раннее лысение. Может мелкий рост. Или проблемы с варикозом, с сердцем. Полностью здоровых людей нет.

Гость
#16
Гость

Я бы блеванула.

Серьезно? А если он сам по себе очень нравится

Гость
#17
Алёна

Добавлю - 44 года. Зачем вам такой старик? Ищите помоложе, у этих уже не стоит давно.

Почему вы так уверены, что не стоит? И разве 44 это старик?

Гость
#18
Гость

Липома - нет, это не проблема, а вот псориаз был меня оттолкнул на 100%. И дело не в том, что это выглядит неэстетично и нужно стараться не трогать руками эти пораженные места, просто псор, во-первых, может передаться детям, там от отца вероятность процентов 30%, это много. Во-вторых, люди с псором - проблемные. Они часто имеют очень тяжелый, неприятный и раздражительный характер, и тут не поймешь, что первопричина. Они часто бесятся, потому что их бляшки все время зудят, зимой у них обострения (или наоборот), происходит раздражение от одежды, вдобавок, есть суставная форма, там вообще сильные боли. Псориаз неизлечим, однако они все равно выкидывают кучу денег на не помогающие лекарства, на мертвые моря, грязи, всякие кожные лечебницы, а это очень дорогое лечение. Короче, это такой же гемор, как и отношения с мужчиной с астмой. Не мое. Отчего это бывает - причины возникновения псориаза не знают даже врачи. Как и липомы, кстати.

Да, а ведь он и правда очень нервный и вспыльчивый, чуть что может в блок кинуть, потом достать на след.день.

Гость
#19
Гость

псориаз не лечится. можно только залечить и то стресс и он опять вылез.

Так он стресс свой бывший не лечит, не понимаешь?
В его башке нет нейронных связей как жить без стресса, и он привык с ним жить. Это и хреново. Что он не постоянный клиент хорошего психолога в этом случае да..

Гость
#20

У моего бывшего любовника начинался раз в 5 лет псориаз. Пока он не начал лечиться у психиатра, псориаз не прошел. Это гипер импульсивные люди, которые не знают меры. Они не могут выбросить свой негатив, ТК могут случайно убить кого то. У моего было так. Поэтому долгая практика карате и антидепрессанты ему помогли.

Гость
#21
Гость

Да.и он передается

А так автор это ещё и грязная печень от пивасика, консервов, дешёвых сигарет, переизбытка кофе. Это вызывает обострения и стресс. Xерновая еда всегда подтачивает.

Василий
#22

Всем пофиг! Вам нужен такой? Для чего интересуетесь?

Гость
#23

Возможно оттолкнуло. Точно от такого не рожать.

Виктория
#24

Основная причина псориаза наследственная. У моего мужа такая болячка и ничего, живем) Да, нужен постоянный контроль еды,некоторые продукты не ест вообще. Также уход за кожей, покупаю ему жидкое мыло дегтярное Берестин, помогает ему здорово. Ну и летом море и солнце уж очень нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: