Гость
Статьи
Что нужно делать, …

Что нужно делать, чтобы парни тянулись ко мне?

Может знаете какую-нибудь хитрость, чтобы они хотели меня обнять, поцеловать? Чтобы тянуло как магнитом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

требуется немного хитрости, алгоритм такой:
необходимо оказаться с парнями в закрытом помещении, чтобы не было возможности выбраться.
на вас нужно вылить 50-100 миллилитров афродизиаков, их накормить легкой наркотой и таблетками, чтобы "стоял". важно чтобы работал телевизор с легкой эротикой (или не легкой).
кхе.. в таких обстоятельствах парни должны потянуться к вам! :)

#2

Бабой Йагой быть, все ахнут и потянутся.

#3

Интересные у вас желания

#4

Хотели обнять, поцеловать... хм... будьте красивой, пахните вкусно)

Гость
#5
Гость

требуется немного хитрости, алгоритм такой:
необходимо оказаться с парнями в закрытом помещении, чтобы не было возможности выбраться.
на вас нужно вылить 50-100 миллилитров афродизиаков, их накормить легкой наркотой и таблетками, чтобы "стоял". важно чтобы работал телевизор с легкой эротикой (или не легкой).
кхе.. в таких обстоятельствах парни должны потянуться к вам! :)

ну это формировать обстоятельства. Надо чтобы вот в общественных местах такое было, без всяких на то обстоятельств...

Гость
#6
Гость

ну это формировать обстоятельства. Надо чтобы вот в общественных местах такое было, без всяких на то обстоятельств...

если вы красивая, можно раздеться и ходить без одежды, в общественных местах такое зайдет ;)

а если серьезно, выше вам пишут совершенно правильно: будьте красивой, пахните вкусно (с).

Гость
#7

Быть привлекательной сексуальной и открытой смелой

Гость
#8

Самой лезть мужлу в штаны - они это обожают.

Гость
#9

Джеппу не мой, на запах начнут кружиться

Гость
#10

В те манкости нет. И не будет. Это врожденное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: