Гость
Статьи
Как думаете была ли …

Как думаете была ли измена???

Поругались с парнем и с 14 декабря вообще не общаемся. Получается прошло 1,5 месяца. Отношения длились 2 года и мы даже обсуждали тему свадьбы. А тут ссора на почве денег. Мы снимали квартиру и мой мужчина сказал, что в этом месяце не будет вносить свою часть, тк в этом месяце слишком большие расходы на сына, который живёт с бывшей женой. Кроме подарка он ещё оплачивал детское кафе и все мероприятия связанные с этим… аниматоры, развлечения детские и пр. Меня это возмутило. Но суть в том, что он посчитал, что я должна относиться с пониманием к этому. И если в «трудный час» я не могу его поддержать и если не понимаю, что расходы на сына неизбежны, то нам не по пути. В общем он уехал к родителям и сейчас мне вообще не пишет. Прошло столько времени и я дико скучаю, так же ощущаю дикую нехватку в сексе, но естественно не ищу себе никого на стороне, сижу в надежде, что он напишет. Только мне кажется, что у мужчин с потребностью в сексе всё острее. По идее не будет же он сидеть столько времени терпеть??? Да и если столько времени прошло и он не пишет, то все для себя точно решил? #отношения #измены

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и мы даже обсуждали тему свадьбы - смешно....

#2
Гость

и мы даже обсуждали тему свадьбы - смешно....

Что смешного?

Гость
#3

Пользуйтесь свободой)))

#4
Гость

Пользуйтесь свободой)))

Не хочется) тянет именно к этому человеку.

Гость
#5

Да уж, баба сидит 2 месяца и думает что он там делает.
Живет и наслаждается жизнью вот что он там делает) Он вас бросил 2 месяца назад, а вы всё в потеряжках, как ежик в тумане.

Гость
#6
Булочка

Не хочется) тянет именно к этому человеку.

А вы попробуйте - разврат он знаете ли затягивает))

Гость
#7
Гость

и мы даже обсуждали тему свадьбы - смешно....

Вот нельзя просто зайти в тему свадьбы? Что ж вы за люди такие, а?

Гость
#8
Гость

и мы даже обсуждали тему свадьбы - смешно....

Расскажи всем! Обязательно

Мрр ;)
#9

да не нужны вы ему, прекратите фантазировать.

#10
Гость

Да уж, баба сидит 2 месяца и думает что он там делает.
Живет и наслаждается жизнью вот что он там делает) Он вас бросил 2 месяца назад, а вы всё в потеряжках, как ежик в тумане.

Хотелось верить, что скучает и просто обижается) но походу все так, как вы написали

#11
Мрр ;)

да не нужны вы ему, прекратите фантазировать.

До этой ссоры ведь все было хорошо

#12
Мрр ;)

да не нужны вы ему, прекратите фантазировать.

Я вообще не понимаю как можно так запросто расставаться. Получается он меня никогда и не любил?

Мрр ;)
#13
Булочка

Хотелось верить, что скучает и просто обижается) но походу все так, как вы написали

Господи, да снимите розовые очки! Вы были просто сожительницей, которую он не ценил ни на йоту, а потому и счел уместным свалить на вас расходы за жилье потому его прошлое ему дороже вас и плевать он хотел на то, что вы думаете об этом. Он может сколько угодно любить своего ребенка и дарить ему подарки, только зарабатывать надо столько, чтоб соблюдать договоренности с вами. А ему эти договоренности не важны потому что не важны вы.

Мрр ;)
#14
Булочка

Я вообще не понимаю как можно так запросто расставаться. Получается он меня никогда и не любил?

Вполне возможно, что он вернулся к бывшей жене. А вину за разрыв с вами спихнул на вас.
Сами посудите: пришел папа с хорошим подарком ребенку, наверняка и родня была на празднике, все начали агитировать за воссоединение семьи и тд. Значит он только и ждал, когда его позовут обратно, потому так быстро и слинял. Дадут ему пинка там - придет к вам обратно и будет в уши лить.

Гость
#15
Булочка

Я вообще не понимаю как можно так запросто расставаться. Получается он меня никогда и не любил?

Ну что вы, когда изменяют спустя 10 лет брака, есть дети, там и цветы и букеты и говорят как же сильно любят. Вы так хотите? И от жены не уходят, это так "для здоровья". (Тоже самое и наоборот, с противоположным полом).

#16
Мрр ;)

Вполне возможно, что он вернулся к бывшей жене. А вину за разрыв с вами спихнул на вас.
Сами посудите: пришел папа с хорошим подарком ребенку, наверняка и родня была на празднике, все начали агитировать за воссоединение семьи и тд. Значит он только и ждал, когда его позовут обратно, потому так быстро и слинял. Дадут ему пинка там - придет к вам обратно и будет в уши лить.

Нет, он с женой вообще не общается. Все дела делает через ее маму. И др с детьми в кафе было через 2 дня после самого праздника, поэтому он туда не ходил. Поэтому вариант перемирия исключён.

#17
Гость

Ну что вы, когда изменяют спустя 10 лет брака, есть дети, там и цветы и букеты и говорят как же сильно любят. Вы так хотите? И от жены не уходят, это так "для здоровья". (Тоже самое и наоборот, с противоположным полом).

В браке начинается рутина, утихает страсть и тд. У нас этого не было.

Мрр ;)
#18
Булочка

Нет, он с женой вообще не общается. Все дела делает через ее маму. И др с детьми в кафе было через 2 дня после самого праздника, поэтому он туда не ходил. Поэтому вариант перемирия исключён.

Если демонстративно не общается, то это говорит о наличии каких-то эмоций к ней.

#19
Мрр ;)

Если демонстративно не общается, то это говорит о наличии каких-то эмоций к ней.

Если он ее видит на улице, то проходит мимо, не здоровается. И кстати при ссорах иногда говорит, что и у меня и у неё та же ересь в голове, меня это всегда злило.

Мрр ;)
#20
Булочка

Если он ее видит на улице, то проходит мимо, не здоровается. И кстати при ссорах иногда говорит, что и у меня и у неё та же ересь в голове, меня это всегда злило.

не забыл он ее.

Гость
#21
Булочка

В браке начинается рутина, утихает страсть и тд. У нас этого не было.

Угу, следует по вашему верность хранят только если страсть еще есть.

#22
Мрр ;)

не забыл он ее.

Думаете остались чувства к ней?

Гость
#23
Булочка

Если он ее видит на улице, то проходит мимо, не здоровается. И кстати при ссорах иногда говорит, что и у меня и у неё та же ересь в голове, меня это всегда злило.

На счет чего?

#24
Гость

На счет чего?

В основном на счёт темы денег

Мрр ;)
#25
Булочка

Думаете остались чувства к ней?

уверена.
только чувства бывают разные.
это могут быть и гнев, и обида, и злость. Это все эмоции и они тоже держат. А может и какие-то другие чувства. Очевидно то, что когда человеку действительно безразлично, то он спокоен и не кидается в крайности. Вы просто вдумайтесь: прожить с человеком, родить ребенка, а потом пройти мимо и не поздороваться. Это о спокойствии и равнодушии?

#26
Гость

Угу, следует по вашему верность хранят только если страсть еще есть.

Обычно мужчины начинают ходить налево когда женщина или перестаёт так возбуждать, или же наскучивает или приедается процесс. Когда секс классный смысл налево ходить, сами подумайте.

Мрр ;)
#27
Булочка

Обычно мужчины начинают ходить налево когда женщина или перестаёт так возбуждать, или же наскучивает или приедается процесс. Когда секс классный смысл налево ходить, сами подумайте.

А сколько вам лет?)

#28
Мрр ;)

уверена.
только чувства бывают разные.
это могут быть и гнев, и обида, и злость. Это все эмоции и они тоже держат. А может и какие-то другие чувства. Очевидно то, что когда человеку действительно безразлично, то он спокоен и не кидается в крайности. Вы просто вдумайтесь: прожить с человеком, родить ребенка, а потом пройти мимо и не поздороваться. Это о спокойствии и равнодушии?

Это может быть гордость и обида

#29
Мрр ;)

А сколько вам лет?)

27. А что?)

Мрр ;)
#30
Булочка

Это может быть гордость и обида

тогда уж не гордость, а гордыня.

Гость
#31
Мрр ;)

уверена.
только чувства бывают разные.
это могут быть и гнев, и обида, и злость. Это все эмоции и они тоже держат. А может и какие-то другие чувства. Очевидно то, что когда человеку действительно безразлично, то он спокоен и не кидается в крайности. Вы просто вдумайтесь: прожить с человеком, родить ребенка, а потом пройти мимо и не поздороваться. Это о спокойствии и равнодушии?

А зачем здороваться с бывшими или бывшей? Вы бы хотели с бывшим здороваться или что он с вами здоровался?

Мрр ;)
#32
Булочка

27. А что?)

Чувствуется, что вам еще предстоит многое узнать об этой жизни :)

Мрр ;)
#33
Гость

А зачем здороваться с бывшими или бывшей? Вы бы хотели с бывшим здороваться или что он с вами здоровался?

в смысле "хотели бы"? ))) мы и здороваемся ))) и можем парой фраз перекинуться, если это уместно.

Гость
#34
Булочка

Обычно мужчины начинают ходить налево когда женщина или перестаёт так возбуждать, или же наскучивает или приедается процесс. Когда секс классный смысл налево ходить, сами подумайте.

Нуу многие ходят просто так, потому что могут себе позволить и жизнь одна, хотя сами признают что лучше партнера её/его нет. То есть бывает что отношения идеальные, но всё равно ходят, потому что с другими людьми (подругами/друзьями,противоположным полом) тоже хорошие отношения. Как бы отреагировали если бы случайно узнали что вам изменяют, но это не раскрылось (не оголошенно, пока что еще никто не знает кроме вас, вы не стали ничего говорить что знаете и тд) ?

#35
Гость

А зачем здороваться с бывшими или бывшей? Вы бы хотели с бывшим здороваться или что он с вами здоровался?

Ну просто у них совместные дети. Мамы же не вечные и придётся потом всё равно вопросы касающиеся ребёнка решать между собой.

#36
Мрр ;)

Чувствуется, что вам еще предстоит многое узнать об этой жизни :)

Не хотелось бы узнавать гадости всякие ((( во всяком случае, пусть меня это всё не коснётся

Гость
#37
Мрр ;)

в смысле "хотели бы"? ))) мы и здороваемся ))) и можем парой фраз перекинуться, если это уместно.

"Привет ну что там твой дома? Сегодня к тебе или ко мне?
-Слушай ну смотри он на работе во вторник приходи
-Хорошо, целую обнимаю до встречи." Где-то в параллельной вселенной.

Мрр ;)
#38
Булочка

Не хотелось бы узнавать гадости всякие ((( во всяком случае, пусть меня это всё не коснётся

Предупрежден тот, кто вооружен. Поэтому знать как функционирует этот мир нужно, как раз чтобы уметь избегать негативных последствий. А просто ничего не хотеть знать и надеяться, что с вами это не случится - страусиная позиция, детская.

Мрр ;)
#39
Гость

"Привет ну что там твой дома? Сегодня к тебе или ко мне?
-Слушай ну смотри он на работе во вторник приходи
-Хорошо, целую обнимаю до встречи." Где-то в параллельной вселенной.

зачем вы обнародуете свои диалоги?)))

Гость
#40
Булочка

Ну просто у них совместные дети. Мамы же не вечные и придётся потом всё равно вопросы касающиеся ребёнка решать между собой.

Все эти встречи на выходных подобны встречи с крестным, в воспитании участия не примешь, можно просто отчислять деньги и не общаться, воспитанием занимается тот с кем ребенок живет.

#41
Гость

Нуу многие ходят просто так, потому что могут себе позволить и жизнь одна, хотя сами признают что лучше партнера её/его нет. То есть бывает что отношения идеальные, но всё равно ходят, потому что с другими людьми (подругами/друзьями,противоположным полом) тоже хорошие отношения. Как бы отреагировали если бы случайно узнали что вам изменяют, но это не раскрылось (не оголошенно, пока что еще никто не знает кроме вас, вы не стали ничего говорить что знаете и тд) ?

Я очень ранимый человек. Для меня бы это стало огромным потрясением и ударом. Не хочу даже представлять такое. Но если брать нынешние отношения до ссоры, я бы не простила и посчитала бы что с таким человеком нет смысла продолжать отношения, тем более создавать семью.

#42
Булочка

Я очень ранимый человек. Для меня бы это стало огромным потрясением и ударом. Не хочу даже представлять такое. Но если брать нынешние отношения до ссоры, я бы не простила и посчитала бы что с таким человеком нет смысла продолжать отношения, тем более создавать семью.

Я бы наверное даже не выдержала и надавала пощёчин увидев его

Гость
#43
Булочка

Я бы наверное даже не выдержала и надавала пощёчин увидев его

Вряд-ли, он бы просто ушел если бы вы стали бы ему что-то говорить и предъявлять, и первые секунды слушал бы это с равнодушным отношением в вашу сторону, сказал бы что-то : Ну так же хорошо всё было, зачем ты начала и вообще подняла эту тему? Тебе что плохо жилось ? А потом бы добавил : Знаешь что, если тебе что-то не нравится я тебя не держу! А если продолжишь то сам уйду прямо сейчас к (Насте. Свете, Юле).
P.S. Вот типичная реакция изменников и изменщиц когда вы начинаете на это, как то эмоционально реагировать. Лучшая реакция в этом случае молча уйти.

Гость
#44
Булочка

Я очень ранимый человек. Для меня бы это стало огромным потрясением и ударом. Не хочу даже представлять такое. Но если брать нынешние отношения до ссоры, я бы не простила и посчитала бы что с таким человеком нет смысла продолжать отношения, тем более создавать семью.

А у вас есть ин.тст_аграм? Просто интересно, пользуетесь ли вы этой соц сетью и выкладываете ли там фото? Можете не говорить его.

#45
Гость

Вряд-ли, он бы просто ушел если бы вы стали бы ему что-то говорить и предъявлять, и первые секунды слушал бы это с равнодушным отношением в вашу сторону, сказал бы что-то : Ну так же хорошо всё было, зачем ты начала и вообще подняла эту тему? Тебе что плохо жилось ? А потом бы добавил : Знаешь что, если тебе что-то не нравится я тебя не держу! А если продолжишь то сам уйду прямо сейчас к (Насте. Свете, Юле).
P.S. Вот типичная реакция изменников и изменщиц когда вы начинаете на это, как то эмоционально реагировать. Лучшая реакция в этом случае молча уйти.

Обычно никто не признаётся)

#46
Гость

Вряд-ли, он бы просто ушел если бы вы стали бы ему что-то говорить и предъявлять, и первые секунды слушал бы это с равнодушным отношением в вашу сторону, сказал бы что-то : Ну так же хорошо всё было, зачем ты начала и вообще подняла эту тему? Тебе что плохо жилось ? А потом бы добавил : Знаешь что, если тебе что-то не нравится я тебя не держу! А если продолжишь то сам уйду прямо сейчас к (Насте. Свете, Юле).
P.S. Вот типичная реакция изменников и изменщиц когда вы начинаете на это, как то эмоционально реагировать. Лучшая реакция в этом случае молча уйти.

Или если прям есть доказательства измены, то начинают пинять на девушку свою, что мол ты сама в этом виновата

Гость
#47
Булочка

Обычно никто не признаётся)

Ну да, умный будет всё отрицать и говорить что вы всё придумали и у ас нет везких доказательств, возможно бы даже вас смог бы переубедить в обратном. И вы остались бы с ним дальше.

#48
Гость

А у вас есть ин.тст_аграм? Просто интересно, пользуетесь ли вы этой соц сетью и выкладываете ли там фото? Можете не говорить его.

Естественно есть))))) а этот вопрос к чему?

Гость
#49
Булочка

Или если прям есть доказательства измены, то начинают пинять на девушку свою, что мол ты сама в этом виновата

Например? Знаю только в отношении девушек будут говорить что-то по типу: Ты не уделял мне внимания, или, а Вася богаче, любую чушь в общем.

Гость
#50
Булочка

Или если прям есть доказательства измены, то начинают пинять на девушку свою, что мол ты сама в этом виновата

Хотя скорее всего даже не будут. Они в основном скорее скажут: Да ну и что? Или будут всё отрицать. Что-то по типу фразы: "Ты себе всё напридумывал и вообще ты ревнивец достал и тд" Точно также и парни скажут которые изменяют.