Гость
Статьи
Как радостно принимать …

Как радостно принимать любые подарки?

Чтоб ему хотелось дарить еще и еще? Я не умею принимать заботу и подарки. Смущаюсь. Как правильно принимать подарки так, чтоб мы хотел меня радовать еще и еще?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорить спасибо и применять эти подарки конечно же. Украшения носить, деньги тратить

Мрр ;)
#2

а вы вообще радоваться умеете? вы в контакте со своими эмоциями?

Гость
#3

Подарок это обмен материального на не материальное. Если он не получит не материального в обратку, подарков больше не будет. Благодарность, радость, восхищение. Смущение здесь не уместно.

Автор
#4

Я просто плюнула на это всё и живу без подарков. Это проще, чем на психологов тратиться.

Гость
#5
Мрр ;)

а вы вообще радоваться умеете? вы в контакте со своими эмоциями?

У меня всю жизнь была проблема что я стеснялась проявлять эмоции, тк еще с младшей школы замечала, когда одноклассницы проявляли их очень наиграно и не искренне. Не хотела выглядеть так же. В итоге меня может переполнять счастье внутри, а снаружи просто улыбка

Гость
#6
meow meow

Говорить спасибо и применять эти подарки конечно же. Украшения носить, деньги тратить

Само собой, вопрос именно о процессе получения подарка.

Мрр ;)
#7
Гость

У меня всю жизнь была проблема что я стеснялась проявлять эмоции, тк еще с младшей школы замечала, когда одноклассницы проявляли их очень наиграно и не искренне. Не хотела выглядеть так же. В итоге меня может переполнять счастье внутри, а снаружи просто улыбка

Значит ваши эмоции в детстве не принимали, подавляли и обесценивали. Если вы начнете с ними соприкасаться, перестанете бояться их выражать, то и подарки сможете принимать искренне ) Мужчине ведь важно получить то, чего нет у них (у мужчин), а у них как раз плохо с эмоциями. Так что если вы будете радоваться, как ребенок, то это ключ к успеху )

#8
meow meow

Говорить спасибо и применять эти подарки конечно же. Украшения носить, деньги тратить

Ну в общем ,так и есть

Гость
#9

Чтобы научиться плавать, нужно, собственно, плавать.
Чтобы научиться проявлять эмоции, нужно их проявлять.
При получении подарка тот, кто дарит, наверняка хочет увидеть радость у другого человека. А твоё смущение вполне может быть расценено как безразличие, так что будь акуратна с этим.

Автор
#10

Мужиков без эмоций надо посылать на... К таким же безэмоциональным мужикам.

#11

Может быть стоит просто поговорить с человеком, что вы искренние рады подаркам и внутренне очень счастливы, просто не умеете проявлять эмоции

Гость
#12
Мрр ;)

Значит ваши эмоции в детстве не принимали, подавляли и обесценивали. Если вы начнете с ними соприкасаться, перестанете бояться их выражать, то и подарки сможете принимать искренне ) Мужчине ведь важно получить то, чего нет у них (у мужчин), а у них как раз плохо с эмоциями. Так что если вы будете радоваться, как ребенок, то это ключ к успеху )

Ерунда я так всегда радовалась,как ребёнок, а мне только ерунду дарили, некачественное, или ничего. Бывший неожиданно сказал,что его новая жена никогда так не радуется,как я подаркам,только подарки там в разы больше( например машина)мне не дарил такого.

Гость
#13

Теперь прошу дарить мне только деньгами, и ощущаю радость.))))

Гость
#14
Мрр ;)

Значит ваши эмоции в детстве не принимали, подавляли и обесценивали. Если вы начнете с ними соприкасаться, перестанете бояться их выражать, то и подарки сможете принимать искренне ) Мужчине ведь важно получить то, чего нет у них (у мужчин), а у них как раз плохо с эмоциями. Так что если вы будете радоваться, как ребенок, то это ключ к успеху )

Ну, да прям в отличии от женщин не стесняются сказать,что им не нравится подарок. Мне так и говорил, хотел обратно в магазин сдать, а потом передумал и пользовался, у мужчин всё просто без такта и в лоб

#15

сказать спасибо и улыбнуться или обнять

#16
Автор

Мужиков без эмоций надо посылать на... К таким же безэмоциональным мужикам.

Ну а женщин без эмоций тем более.

#17
Гость

Ерунда я так всегда радовалась,как ребёнок, а мне только ерунду дарили, некачественное, или ничего. Бывший неожиданно сказал,что его новая жена никогда так не радуется,как я подаркам,только подарки там в разы больше( например машина)мне не дарил такого.

Ну это не единственный фактор, конечно. Помимо умения принимать подарки у получателя у дарителя должно быть желание их дарить. И понимание ценности того, кому он их дарит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: