Гость
Статьи
Почему никто не верит, …

Почему никто не верит, что есть девушки, любящие мужчин в возрасте?

Я сколько создавала подобную тему, всегда мне отвечают разводка, или отсюда пердун старый. Неужели вы не верите, что есть больные люди, со своими фетишами? У меня именно такой

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Потому что мужчину красит возраст, если он богат, спортивен и ухожен, а в рашке старость это уродство.

Гость
#2
Автор

Потому что мужчину красит возраст, если он богат, спортивен и ухожен, а в рашке старость это уродство.

Ну я знаю как минимум парочку спортивных, но небогатых мужчин за 60. Очень видные. Другой вопрос, что все женатые. Рашка тут не причем, на Западе прям все Ален Делоны куда не плюнь

Андрей
#3

Есть геронтофилы обоих полов, просто их ну очень мало

Гость
#4

я тоже люблю папиков 40+, но только забугорных, тк они всегда выглядят моложе

Гость
#5
Гость

я тоже люблю папиков 40+, но только забугорных, тк они всегда выглядят моложе

Нет, мне только наши нравятся) но не папики, более реальные варианты. Тут важен наверно факт духовного родства, схожести интересов. Деньги меня вообще мало интересуют.

#6

Почему никто не верит!? Конечно такие девушки есть, и больные тоже есть... В нашем мире много кто есть)))
- Что проку в этих молодых мужчинах? -
- Скажу я сам себе наедине.
- Видней мужская красота в морщинах
- И седине, И седине...

Гость
#7

В супермарафонах, типа айрон мэн, участвую в основном мужчины 40-50 лет. Среди альпинистов людей моложе 40 почти нет. Ну и деньги опять же очень украшают владельца))))

Гость
#8
Автор

Потому что мужчину красит возраст, если он богат, спортивен и ухожен, а в рашке старость это уродство.

Я думаю это исчерпывающий ответ.
Да, в России мужчины как правило уже с 30 очень неприятны внешне. Даже с эстетической точки зрения. Не знаю почему так. Может вседозволенность от женщин и мам.

Гость
#9

Почему никто не верит, есть прям название такому- геронтофилия, и обратно-педофилия. Все верят и все знают, что подобные отклонения есть.

Гость
#10
Ромыч

Почему никто не верит!? Конечно такие девушки есть, и больные тоже есть... В нашем мире много кто есть)))
- Что проку в этих молодых мужчинах? -
- Скажу я сам себе наедине.
- Видней мужская красота в морщинах
- И седине, И седине...

Да! Морщины - украшение мужчины))) ну не люблю я гладких, молоденьких мальчиков, я на них как на малых детей смотрю.
И лысоватых люблю))) когда красивая форма головы, то на ней и залысины смотрятся интеллигентно

Гость
#11
Гость

Я думаю это исчерпывающий ответ.
Да, в России мужчины как правило уже с 30 очень неприятны внешне. Даже с эстетической точки зрения. Не знаю почему так. Может вседозволенность от женщин и мам.

Ключевое - как правило))) но тем ценнее редкие исключения)))

Гость
#12
Гость

В супермарафонах, типа айрон мэн, участвую в основном мужчины 40-50 лет. Среди альпинистов людей моложе 40 почти нет. Ну и деньги опять же очень украшают владельца))))

Уже опытные, значит) не знала этого

Гость
#13
Гость

Я думаю это исчерпывающий ответ.
Да, в России мужчины как правило уже с 30 очень неприятны внешне. Даже с эстетической точки зрения. Не знаю почему так. Может вседозволенность от женщин и мам.

Может бухают

Гость
#14
Гость

Почему никто не верит, есть прям название такому- геронтофилия, и обратно-педофилия. Все верят и все знают, что подобные отклонения есть.

Педофилов как-то больше наверно, чем в обратную сторону, геронтофилов

Гость
#15

Дело не в теле. Дело в деменции! Мозг усыхает. Нейроны мозга отмирают- вот тут самое интересное. С такими ну, оооочень интересно жить!

Гость
#16
Гость

В супермарафонах, типа айрон мэн, участвую в основном мужчины 40-50 лет. Среди альпинистов людей моложе 40 почти нет. Ну и деньги опять же очень украшают владельца))))

Может даже не сколько деньги сами по себе, сколько статус украшает мужчину любого возраста. Да и женщин тоже, всем интереснее смотреть на успешных в обществе людей, которые чего-то добились

Гость
#17

Я до 40-ка лет (или немного больше) гулял (налево) в большинстве своём с девушками 24-25 лет... Не специально, нет, просто так получалось (и я ни разу не богатый, мягко говоря). Просто действительно есть женщины, которым нравятся мужчины лет на 15-20 старше.
Все симпатичные были, с хорошими фигурами - здесь я эстет, лягушки не интересны. Некоторые замужем были... - эти самые лучшие.

Гость
#18

Чё 🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Я до 40-ка лет (или немного больше) гулял (налево) в большинстве своём с девушками 24-25 лет... Не специально, нет, просто так получалось (и я ни разу не богатый, мягко говоря). Просто действительно есть женщины, которым нравятся мужчины лет на 15-20 старше.
Все симпатичные были, с хорошими фигурами - здесь я эстет, лягушки не интересны. Некоторые замужем были... - эти самые лучшие.

Легкомысленные женщины)

Гость
#20
Гость

Да! Морщины - украшение мужчины))) ну не люблю я гладких, молоденьких мальчиков, я на них как на малых детей смотрю.
И лысоватых люблю))) когда красивая форма головы, то на ней и залысины смотрятся интеллигентно

О боже мой🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Легкомысленные женщины)

Опять 25. Хватит разводки создавать! Иди отсюда

Гость
#22

А зачем всем сообщать о своих больных сексуальных предпочтениях? Такое грязное белье держат взаперти.

Гость
#23
Гость

Легкомысленные женщины)

Да хоть тугодумающие... при чём здесь это?

Гость
#24

Потому что в молодости люди хотят тусить, веселится, развлекаться кровь бурлит, а тут рядом дедушка и что с ним делать?
У него уже и режим расписан, когда ему спать, когда есть, и звуки громкие ему противопоказаны.
Поэтому люди и удивляются, что некоторые девушки могут начать встречаться с возрастным мужиком.

Гость
#25

Больные люди, это если вам 20 лет, и вы влюблены в 70-летнего старика. Не из-за его денег или положения в обществе, а просто так. Ок, такие люди есть, вы есть, полегчало вам? Но все же понимают, что таких "больных" очень мало, обычно все-таки на такие отношения идут из-за выгоды, и вот это очень противно. Даже просто смотреть на такие пары, старый жирный уродливый морщинистый дед и рядом его жена, которая выглядит как его внучка, противно.

Гость
#26
Гость

А зачем всем сообщать о своих больных сексуальных предпочтениях? Такое грязное белье держат взаперти.

Ну я анонимно на форум и пришла, чтоб обсудить) помолоть воду в ступе. Я никому в жизни не могу рассказать об этом или на сайте знакомств написать, люблю постарше? Вы представляете, сколько мне будут писать просто из интереса... А тот кто нужен реально пройдет мимо, подумает, что тут какой-то разводняк, такого не бывает...

Гость
#27
Гость

Больные люди, это если вам 20 лет, и вы влюблены в 70-летнего старика. Не из-за его денег или положения в обществе, а просто так. Ок, такие люди есть, вы есть, полегчало вам? Но все же понимают, что таких "больных" очень мало, обычно все-таки на такие отношения идут из-за выгоды, и вот это очень противно. Даже просто смотреть на такие пары, старый жирный уродливый морщинистый дед и рядом его жена, которая выглядит как его внучка, противно.

:)) "Мужчина в возрасте" и "70-летний старик" - это НЕ одно и то же, автор явно не такую разницу в возрасте имела в виду.

Гость
#28
Гость

Потому что в молодости люди хотят тусить, веселится, развлекаться кровь бурлит, а тут рядом дедушка и что с ним делать?
У него уже и режим расписан, когда ему спать, когда есть, и звуки громкие ему противопоказаны.
Поэтому люди и удивляются, что некоторые девушки могут начать встречаться с возрастным мужиком.

У меня молодой муж, но ведет он себя также, как вы написали. Я чувствую себя уже пенсионеркой рядом с ним) к сожалению. Меня дедулянами не напугать, может наоборот будет активнее, чем мой муж. Что-то осознает в этой жизни, что ее осталось не так уж много и начнет жить со мной на полную катушку... Как вы говорите "тусить" это не мой уровень, мне это и в 19 лет не было интересно.

Гость
#29

Потому что молодые любят молодых. Старых не любят ни мужиков, ни бап. Бывают случаи, когда молодая живет со старым. Но это не из-за любви, а скорее всего из-за комфортной жизни. Еще реже встречаются случаи, когда молодой живет со старой. Здесь опять же не любовь, а скорее всего полная невостребованность мужчины среди свертниц. А так хоть возрастная дает.

Гость
#30
Гость

Больные люди, это если вам 20 лет, и вы влюблены в 70-летнего старика. Не из-за его денег или положения в обществе, а просто так. Ок, такие люди есть, вы есть, полегчало вам? Но все же понимают, что таких "больных" очень мало, обычно все-таки на такие отношения идут из-за выгоды, и вот это очень противно. Даже просто смотреть на такие пары, старый жирный уродливый морщинистый дед и рядом его жена, которая выглядит как его внучка, противно.

Из-за выгоды даже с молодым жить противно

Гость
#31
Гость

У меня молодой муж, но ведет он себя также, как вы написали. Я чувствую себя уже пенсионеркой рядом с ним) к сожалению. Меня дедулянами не напугать, может наоборот будет активнее, чем мой муж. Что-то осознает в этой жизни, что ее осталось не так уж много и начнет жить со мной на полную катушку... Как вы говорите "тусить" это не мой уровень, мне это и в 19 лет не было интересно.

Да где вы видели возрастных мужиков активных?
Таких мало, и они чаще женаты уже давно.

Гость
#32
Гость

:)) "Мужчина в возрасте" и "70-летний старик" - это НЕ одно и то же, автор явно не такую разницу в возрасте имела в виду.

Мне конечно нравится мужчина, которому 67 лет, но я понимаю, что врядли я ему нужна. Да и детей ему уже не надо... А мне бы ещё хотелось родить. 45+ ещё жизнеспособный вариант, когда кризис среднего возраста может поддать газку

#33
Гость

Ну я анонимно на форум и пришла, чтоб обсудить) помолоть воду в ступе. Я никому в жизни не могу рассказать об этом или на сайте знакомств написать, люблю постарше? Вы представляете, сколько мне будут писать просто из интереса... А тот кто нужен реально пройдет мимо, подумает, что тут какой-то разводняк, такого не бывает...

Правильно в предыдущем посте написали, разница в 50 и более лет это уж точно отклонение или выгода на тв примеров море... Автор просто поясни, мол, мне лет столько, а нравятся те кому годиков вот столько) , а то не понятно кто больной))))

Гость
#34
Гость

Опять 25. Хватит разводки создавать! Иди отсюда

Просто я не понимаю, как девушки ведутся на этих престарелых женатых плейбоев, которые себе знают цену и все такое. Я хоть и люблю постарше, но мне все таки важно, что за человек передо мной, патологические бл*дуны не возбуждают как-то совсем. Когда мне было 20, мне часто такие писали, я даже реальную встречу с ними не планировала. А честные, порядочные уже давно и крепко женаты, так что это все только на уровне моих мечтаний. Нереальные какие-то мечты. Чтоб был постарше и порядочный

Гость
#35
Ромыч

Правильно в предыдущем посте написали, разница в 50 и более лет это уж точно отклонение или выгода на тв примеров море... Автор просто поясни, мол, мне лет столько, а нравятся те кому годиков вот столько) , а то не понятно кто больной))))

Мне 29, приемлемая для меня разница в возрасте 20-25 лет, но не более 30. Это уже маразм в духе Гордона или Краско, я такое осуждаю

гость
#36
Гость

Я думаю это исчерпывающий ответ.
Да, в России мужчины как правило уже с 30 очень неприятны внешне. Даже с эстетической точки зрения. Не знаю почему так. Может вседозволенность от женщин и мам.

за-то обратите внимание, как эти потускневшие дяди пытаются агрессивно впарить свою тушку молодым.

гость
#37
Гость

Я до 40-ка лет (или немного больше) гулял (налево) в большинстве своём с девушками 24-25 лет... Не специально, нет, просто так получалось (и я ни разу не богатый, мягко говоря). Просто действительно есть женщины, которым нравятся мужчины лет на 15-20 старше.
Все симпатичные были, с хорошими фигурами - здесь я эстет, лягушки не интересны. Некоторые замужем были... - эти самые лучшие.

сморщеный эстет. Как мило.

гость
#38
Гость

Легкомысленные женщины)

выдуманные женщины.

Гость
#39
гость

сморщеный эстет. Как мило.

Ты откровенно глупа.

гость
#40
Гость

Мне конечно нравится мужчина, которому 67 лет, но я понимаю, что врядли я ему нужна. Да и детей ему уже не надо... А мне бы ещё хотелось родить. 45+ ещё жизнеспособный вариант, когда кризис среднего возраста может поддать газку

твой дед скоро сдохнет, а ты одна с детьми. Как тебе такой вариант?

Гость
#41
гость

выдуманные женщины.

Может быть) мой отец тоже хвастается такими историями, как на него малолетки западали... Мне всегда стыдно от таких историй

Гость
#43
гость

твой дед скоро сдохнет, а ты одна с детьми. Как тебе такой вариант?

Надеюсь, что нет

Гость
#44

В большинстве своем девушки любят не мужчин в возрасте, а деньги мужчин в возрасте. Не встречались мне пары старый дворник и молодуха, а вот как старый топменеджер и молодуха навалом

Гость
#45
Гость

Может быть) мой отец тоже хвастается такими историями, как на него малолетки западали... Мне всегда стыдно от таких историй

25 лет - малолетки??? Автор, ты там не бухая?

Гость
#46
Гость

Надеюсь, что нет

На что надеетесь? Что он в 67 лет наделает наследников и проживет ещё лет 40? Чтоб успел и детей выучить, и в жизни им помочь устроится?

Гость
#47
Гость

25 лет - малолетки??? Автор, ты там не бухая?

В пятьдесят лет да, для него это малолетки) если его дочь старше, то как их ещё назвать?))))

Гость
#48
Гость

В большинстве своем девушки любят не мужчин в возрасте, а деньги мужчин в возрасте. Не встречались мне пары старый дворник и молодуха, а вот как старый топменеджер и молодуха навалом

Кстати да 😁 автор влюбились бы в дворника в возрасте, а?

Гость
#49
Гость

На что надеетесь? Что он в 67 лет наделает наследников и проживет ещё лет 40? Чтоб успел и детей выучить, и в жизни им помочь устроится?

Я не на что не надеюсь, просто нравится человек со стороны. Помогаю ему по работе чисто по-человечески

Гость
#50
Гость

Я не на что не надеюсь, просто нравится человек со стороны. Помогаю ему по работе чисто по-человечески

Хорошо что данная помойка не имеет никакой связи с реальной жизнью. Голозадые нищебродки могут сколько угодно превозносить свой единственный актив - возраст)) и фантазировать что возрастные мужчины просто мечтают бросить к их ногам все деньги мира))))))
Вот только в жизни как раз для мужчины с деньгами нет никаких проблем иметь любую девушку.
Мужчины, сумевшие заработать, не втягиваются в отношения ни с молодыми, ни с какими)))
Голозадые нищебродки не интересны вообще никому)))
Самодостаточные женщины востребованы всегда. Но они не кричат про возраст на помойках))))

Гость
#51
Гость

Кстати да 😁 автор влюбились бы в дворника в возрасте, а?

Дворник это чересчур, как он в свои 45-50 докатился до жизни такой? Наверно алкашом был полжизни или встрял куда-то по глупости. Может же быть учитель, например, преподаватель, бухгалтер, научный сотрудник, помощник директора или клерк какой-нибудь, менеджер среднего звена) специалист на заводе, технолог, инженер. Да мало ли кто) а то у вас разброс от олигархов до дворников, и то, и другое чересчур. Врача наверно не хотела бы) моряк - очень романтично, конечно, но у нас моря нет в нашем регионе))))