Гость
Статьи
Возрастные мужчины, …

Возрастные мужчины, где ваши молодухи?

Возрастные старые мужчины 35-55лет, которые тут строят теории, по которым им положена молодая до 25лет девушка красоточка от природы. У вас есть такая?

Автор
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Продавщицы из Пятерочки, где ваши миллионеры?

Гость
#252
Static X - Destroyer

Наверное именно поэтому ко мне 28-летнему клеятся 18-20летки, все же со сверстниками 🤣

У челика ЧСВ зашкаливает🤣 живет в иллюзорном мире

Гость
#253
Гость

Никак нет, на этот - мужской форум о бабах - мама не заходит - ей противно читать вас - россиянских , нищих баб

Конечно, ей некогда за старпером- мужем утки, поди, уже выносит. Или маман с батей твоим, почти ровесником все же связалась?

#254
Гость

Вы за иностранца вышли?

Хах) нет

#255
Кот Бегемот

Ога... ога...
Бабульки на скамейке у подъезда молодух куда только не записывают... 😂😂😂 У них все, страшилки, праааститутки и нарко,манки..

Дайте угадаю: "бабульки" это ваши ровесницы, да? А вы, как и любой мужчина на этом сайте, всегда молодой и красивый.

#256
Anchoys

Мне 19) вышла замуж 5 месяцев назад
Мужу 45
Опережая клише некоторых людей, говорю: нет, не залёт; нет, не из-за денег

Ну и зачем вы себе жизнь испортили? Да еще и за небогатого? Когда он совсем немощный будет, как его тянуть будете без образования-то замуж выскочив и ему жизнь посвятив? Вы, главное, еще и родите ему, вообще абзац будет.

Гость
#257
Anchoys

Мне 19) вышла замуж 5 месяцев назад
Мужу 45
Опережая клише некоторых людей, говорю: нет, не залёт; нет, не из-за денег

Ага,а потом ты проснулся и медсестра сделала тебе укольчик

#258
Sirenka

Дайте угадаю: "бабульки" это ваши ровесницы, да? А вы, как и любой мужчина на этом сайте, всегда молодой и красивый.

Не надо угадывать... Зачем тебе это..? Я же этого не утверждаю, верно..?
Назовем это так: МНЕ ПОВЕЗЛО... И забудем об этом. Все что Я хотел рассказать ВАМ - Я уже рассказал.

Гость
#259

Все,деды,фантазии закончились?
Что-то вы сегодня хило как-то.
Пусть вам сегодня приснятся молодухи,которые становятся в очередь менять вам памперсы)

Гость
#260
Sirenka

Ну и зачем вы себе жизнь испортили? Да еще и за небогатого? Когда он совсем немощный будет, как его тянуть будете без образования-то замуж выскочив и ему жизнь посвятив? Вы, главное, еще и родите ему, вообще абзац будет.

А какое тебе дело - кто за кем замужем на русском форуме?
Ты живешь в Польше. одинока. без секса и без отношений.
В чем причина твоей бесконечной вони на вуман.ру?

Гость
#261
Sirenka

Дайте угадаю: "бабульки" это ваши ровесницы, да? А вы, как и любой мужчина на этом сайте, всегда молодой и красивый.

А ты вечно одна и нетрахана.
Да. Вы такие оба.

#262
Sirenka

Ну и зачем вы себе жизнь испортили? Да еще и за небогатого? Когда он совсем немощный будет, как его тянуть будете без образования-то замуж выскочив и ему жизнь посвятив? Вы, главное, еще и родите ему, вообще абзац будет.

Я не говорила что он «небогатый».
Возможно, я не совсем понятно написала. У него свое дело, хорошо зарабатывает. В состоянии обеспечить семью

#264
Anchoys

Я не говорила что он «небогатый».
Возможно, я не совсем понятно написала. У него свое дело, хорошо зарабатывает. В состоянии обеспечить семью

Дело в том что, я нацелена на создание семьи, а сверстники мужского пола -нет. Парни 28-35 лет(у кого нет еще семьи, хотя некоторым и это не мешает) с кризисом среднего «и бут» всё что движется. А тот мужчина, которого выбрала я, с мозгами, с опытом, в состоянии обеспечить, так еще и любовь) ну чем плохо) ведет активный образ жизни, это не лысая голова с пивным пузом на диване напротив телевизора)

Гость
#265
Гость

деды никому не нужны. ни молодухам. ни женщинам 35+

Чем старая, целюллитная 🐷 свинина вроде тебя лучше молодой 20 летней, а? Что? Язык в ж*пy засунула? Вот и сиди молча в своей конуре и не хрюкай там.

Гость
#266
Гость

деды никому не нужны. ни молодухам. ни женщинам 35+

Прям старушатину спросили что ей там нужно и не нужно. У меня к соседу когда уме 70 было 40 летняя подкатывала шары, понятно что на квартиру покушалась, но дед мог развлекаться а потом послать как он собственно и сделал.

Гость
#267
Гость

дада, сравнивание женщин с машинами. как ново. только в реале молодухи к вам в руки точно не просяццо. а ржут над вами, похотливыми дедами, и наккуйй посылают. ИТОМП почитай как у дедов пердакк бомбит, что молодухи их не обслуживают за "привет.как дела"

Чем старая, потасканная калоша вроде тебя лучше молодой? Опять нечего сказать? Ой какая жалость.

Гость
#268
Гость

ТХАААААААА ну вот опять!)))))))))))))))) придаННое блеять
когда ж вы, мудэшники, научитесь это слово писать правильно😂

Бесишься то чего ?)

Гость
#269
Гость

дада, сравнивание женщин с машинами. как ново. только в реале молодухи к вам в руки точно не просяццо. а ржут над вами, похотливыми дедами, и наккуйй посылают. ИТОМП почитай как у дедов пердакк бомбит, что молодухи их не обслуживают за "привет.как дела"

Сами , чьих будете ? )

Гость
#270

Да какая у них девушка, у них за счастье на этом форуме посидеть, молятся, чтоб интернет не отрубили

Гость
#271

Я своим молодухам спуску не даю.
Пусть трудятся во благо родины.
Последняя, гимнастка, порадовала, сама усторилась на хоршую работу в какую-то медиа груп.
И зарплата неплохая 785 миллионов и уважение.
Глядишь прокормит старика, когда на пенсию выйду.

Гость
#272

Есть , не переживай, потрахиваем, ещё вы себя в форме держали, вообще гармония была, и этих тем не было)

Гость
#273
Гость

Мне 40, любовнику 30. Думаю взять помоложе. В 30 уже стоит не как в 20

Угу, ебланесс очередь в белых столбах, не забудь на госуслугах отметиться

#274
Anchoys

Мне 19) вышла замуж 5 месяцев назад
Мужу 45
Опережая клише некоторых людей, говорю: нет, не залёт; нет, не из-за денег

Верим, верим! У психических и не такое бывает!

гость
#275
Гость

ага, он то помрет, а молодухе - тяни на себе ребенка. еще и *** собратья его её обзывать будут и брезговать ею. вот цена связи со старым пердуном - загубленная с молодости жизнь

я думаю это одинокий дед под 40 зло срывает.

гость
#276
Кот Бегемот

И не узнаешь...
В таких отношениях могут цениться разные вещи, которые тебе чужды. Но и это не страшно.Кесарю, как известно - кесарево. А зависть плохое чувство. И не пытайся убедить меня в обратном. У меня своя голова на плечах, и мозги в ней с глазами не зря установлены, что бы понимать- КАК женщин моего возраста БЕСИТ, что рядом со мной молодая, а НЕ ОНИ... 😂😂😂

всем на тебя пох.

гость
#277
Кот Бегемот

Мне 41, ей 27... "Любит" она меня не за деньги.

а за что? за красоту?

гость
#278
Кот Бегемот

Если честно, то нет... Мне и не надо было... Наше знакомство с ней было абсолютно случайным. Я вообще без задней мысли. "Сама пришла!" Инициатива от нее исходила. До сих пор не могу "поверить своему счастью, и блуждаю в сомнениях" ЗАЧЕМ ЕЙ ВСЕ ЭТО..? Женщина самостоятельная, работает, врач-психотерапевт. Мужики-ровестники засматриваются... Родители вместе, т.е. поиск "потенциального отца в партнере" исключен... Понимаем друг друга без слов. На мои вопросы отвечает, что "никогда не чувствовала себя настолько обласканной, желанной и в такой заботе". Якобы "очень дорожит всем тем, что между нами". А Я не верю... Ищу подвох... Привычка, плюс мой "тревожно-избегающий тип привязанности". Поживем - увидим... 🤷🏻‍♂️

но ровесниц однако ты считаешь старухами, значит женщину любишь за возраст.

гость
#279
Гость

Чем ты лучше молодой а бабуль?)

а ты чем лучше молодого, а дедуль?

гость
#280
Anchoys

Мне 19) вышла замуж 5 месяцев назад
Мужу 45
Опережая клише некоторых людей, говорю: нет, не залёт; нет, не из-за денег

ох дед фантазии разнообразь.

#281
гость

но ровесниц однако ты считаешь старухами, значит женщину любишь за возраст.

😂😂😂
Иди спать, троллятина трухлявая... Не твое песье дело, ктто, кого и за что любит. Твоя святая обязанность, являться по первому моему посвисту и пиарить мое доброе имя на этом форуме. Этим и занимайся! Узрю, что годишься на что- нибудь большее, поднявшись по "соужебной лестнице", может быть дам тебе имя...
А пока, намордник надела и в собачий угол свой ступай, сквиртовать на мои оскорбления, мазохистка..!

гость
#282
Anchoys

Я не говорила что он «небогатый».
Возможно, я не совсем понятно написала. У него свое дело, хорошо зарабатывает. В состоянии обеспечить семью

этот союз временный, тяни из него всё что можно, детей не рожай.

гость
#283
Гость

Прям старушатину спросили что ей там нужно и не нужно. У меня к соседу когда уме 70 было 40 летняя подкатывала шары, понятно что на квартиру покушалась, но дед мог развлекаться а потом послать как он собственно и сделал.

настало время @хyiтельных историй.

Гость
#285
Гость

дада, сравнивание женщин с машинами. как ново. только в реале молодухи к вам в руки точно не просяццо. а ржут над вами, похотливыми дедами, и наккуйй посылают. ИТОМП почитай как у дедов пердакк бомбит, что молодухи их не обслуживают за "привет.как дела"

Не женщин - вы бабы, а не женщины. Наоборот - правильное сравнение. Если баба не улучшает жизнь юноше и не приносит хотя бы - денег - зачем она вообще?

Гость
#286

На этом форуме у многих участников какая-то болезненная, даже, я бы сказал, патологическая, зацикленность на "возрастной" тематике... На все эти истерические излияния, конечно, забавно, но, одновременно, и грустно смотреть.... По существу же вопроса, в супружеских парах муж, в среднем, на 5 лет старше жены, и это устойчивый статистический показатель. Соответственно, пар, где М существенно старше Ж, на 10-20 и более лет, тоже достаточно много... Поскольку мне, в личном плане, абсолютно неинтересны никакие женщины, ни "молодухи", ни "старухи", то я могу быть в этом вопросе объективным и беспристрастным, как сторонний наблюдатель-"зоолог":))) - и я вижу, что 40-летний жених с 25-летней невестой - это вполне обыденный и банальный расклад на современных свадьбах, причем, в большинстве подобных случаев, жених вовсе не является каким-то особо богатым "папиком"!...

Гость
#287
Гость

Конечно, ей некогда за старпером- мужем утки, поди, уже выносит. Или маман с батей твоим, почти ровесником все же связалась?

Нет, просто работает на 2-ух работах, пока отец занимается мужскими делами - читает книги, лежа на диване. Мама - настоящая, советская женщина, не то что вуманСРУмские, нищие , страшные, россиянские бабы. Настоящая женщина - всегда будет много зарабатывать и отдавать деньги мужчине

НоЫВоигура
#289
Гость

На этом форуме у многих участников какая-то болезненная, даже, я бы сказал, патологическая, зацикленность на "возрастной" тематике... На все эти истерические излияния, конечно, забавно, но, одновременно, и грустно смотреть.... По существу же вопроса, в супружеских парах муж, в среднем, на 5 лет старше жены, и это устойчивый статистический показатель. Соответственно, пар, где М существенно старше Ж, на 10-20 и более лет, тоже достаточно много... Поскольку мне, в личном плане, абсолютно неинтересны никакие женщины, ни "молодухи", ни "старухи", то я могу быть в этом вопросе объективным и беспристрастным, как сторонний наблюдатель-"зоолог":))) - и я вижу, что 40-летний жених с 25-летней невестой - это вполне обыденный и банальный расклад на современных свадьбах, причем, в большинстве подобных случаев, жених вовсе не является каким-то особо богатым "папиком"!...

Реальная жизнь кардинально отличается от форумной. Да,здесь у каждой пожилой тётки есть юный любовник,одаривающий ее не только сексом,но и подарками)). И еще: я только здесь узнал,что,существуют мужчины,которым никто не дает. Для меня это-настоящее открытие,ведь,в моей реальной жизни,среди огромного количества моих знакомых,приятелей,друзей и родственников,нет ни одного мужчины,который маялся бы от отсутствия секса,у всех есть девушки,жены или сожительницы,у многих,кроме,жен есть любовницы.

#290
Гость

Польская инцелка. А какое тебе дело - кто за кем замужем на русском форуме?
Ты живешь в Польше. одинока. без секса и без отношений.
В чем причина твоей бесконечной вони на вуман.ру?
В Польше все тебя послали нахххй как полоумную дурру.

Тебя уже за сужло принимают, а ты все дурью маешься. Ну молодец, че.

Мария
#291

Вообще такое бывает, но это скорее редкость. Мне 28, в моем окружении тоже все с ровесниками в парах. Я одно время влюблялась в возрастных мужчин, но эта тенденция прошла с годами))

Мария
#292
Гость

На этом форуме у многих участников какая-то болезненная, даже, я бы сказал, патологическая, зацикленность на "возрастной" тематике... На все эти истерические излияния, конечно, забавно, но, одновременно, и грустно смотреть.... По существу же вопроса, в супружеских парах муж, в среднем, на 5 лет старше жены, и это устойчивый статистический показатель. Соответственно, пар, где М существенно старше Ж, на 10-20 и более лет, тоже достаточно много... Поскольку мне, в личном плане, абсолютно неинтересны никакие женщины, ни "молодухи", ни "старухи", то я могу быть в этом вопросе объективным и беспристрастным, как сторонний наблюдатель-"зоолог":))) - и я вижу, что 40-летний жених с 25-летней невестой - это вполне обыденный и банальный расклад на современных свадьбах, причем, в большинстве подобных случаев, жених вовсе не является каким-то особо богатым "папиком"!...

Это Россия) здесь всем немного умственно отсталые) если поедете дальше на юго-восток, там вообще дичь. Как будто средневековье не прошло.

#293
Гость

Прям старушатину спросили что ей там нужно и не нужно. У меня к соседу когда уме 70 было 40 летняя подкатывала шары, понятно что на квартиру покушалась, но дед мог развлекаться а потом послать как он собственно и сделал.

Т.е. вы не отрицаете, что в этом случае подкатывать женщина может только за материальные блага? Например, квартиру. Ну молодец, да, что правду признаете.

#294
Anchoys

Я не говорила что он «небогатый».
Возможно, я не совсем понятно написала. У него свое дело, хорошо зарабатывает. В состоянии обеспечить семью

Ну тогда понятно.

#295
Гость

А ты вечно одна и нетрахана.
Да. Вы такие оба.

Это ты опять про тебя написала? Впроечем у таких убогих как ты больше чем на свою жизнь фантазии не хватает. Ты даже троллишь убого.

#296
Кот Бегемот

Не надо угадывать... Зачем тебе это..? Я же этого не утверждаю, верно..?
Назовем это так: МНЕ ПОВЕЗЛО... И забудем об этом. Все что Я хотел рассказать ВАМ - Я уже рассказал.

Повезло?
Если бы вам повезло, вы бы не выступали на форуме против детей, постоянной женщины и за связи без обязательств. В 40+ лет-то. Это значит, что даже если у вас кто-то есть, вы подсознательно сами не думаете, что это надолго.

Гость
#297

И не одна =)

#298
Sirenka

Повезло?
Если бы вам повезло, вы бы не выступали на форуме против детей, постоянной женщины и за связи без обязательств. В 40+ лет-то. Это значит, что даже если у вас кто-то есть, вы подсознательно сами не думаете, что это надолго.

Верно... 😉
У меня слишком хорошо работает интуиция, чтобы верить, что это "надолго"... Так не бывает..!

#299
гость

ох дед фантазии разнообразь.

Смешно)