Гость
Статьи
Культ на молодух

Культ на молодух

У некоторых возрастных мужчин существует такой интересный культ на молодух. Я считаю, что девушкам надо этим пользоваться. Где ещё можно заработать так легко деньги?
Немного поулыбалась, тронула за ручку и они готовы платить. Спать не обязательно.
Как вы думаете?
#старыйдед

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что надо разводить дедов. Они ещё этим гордятся. Вон тема в топах, что положено молодую.
Давайте форумные миллионеры, скидывайтесь, мне 26! Или уже старая?

Гость
#2
Гость

Думаю, что надо разводить дедов. Они ещё этим гордятся. Вон тема в топах, что положено молодую.
Давайте форумные миллионеры, скидывайтесь, мне 26! Или уже старая?

26 ещё молодая.
Вот будет пару старых поклонников от 40 лет и могут скинуться на квартиру.

#3

А деньги тут при чем? И так известно, что бабушки старше 30 лет нах никому не нужны.

Гость
#4
Лорик

А деньги тут при чем? И так известно, что бабушки старше 30 лет нах никому не нужны.

Кто будет добровольно встречаться с мужчиной старше на 10 лет и больше? Только ради финансов, а потом можно устраивать личную жизнь.

Угулбек оглы
#6

Люблю девочек 16-18 лет.

Гость
#7
Гость

Пидой можно заработать, да.

Зачем п***й? Мужики старые такие голодные, что будут за присутствие молодой платить. Это с одной стороны так смешно, но с другой стороны выгодно для девушки.
Старого можно быстро влюбить.

Гость
#8
Угулбек оглы

Люблю девочек 16-18 лет.

Плати

НоыВоигура
#9

Не знаю как насчет других дедов,но я никогда напрямую неплатил девушкам за секс ни в молодости,ни сейчас ,мне всегда дают бесплатно и с удовольствием.

Гость
#10
НоыВоигура

Не знаю как насчет других дедов,но я никогда напрямую неплатил девушкам за секс ни в молодости,ни сейчас ,мне всегда дают бесплатно и с удовольствием.

Если тебе 40 лет, то тебе никакая себя уважающая девушка, с разницей в 5 лет, не даст.

Гость
#11
НоыВоигура

Не знаю как насчет других дедов,но я никогда напрямую неплатил девушкам за секс ни в молодости,ни сейчас ,мне всегда дают бесплатно и с удовольствием.

Все выстроились тебе дать.

Гость
#12

Может создать такую страничку, где девушки будут писать, что любят старых, а те должны платить. Мужик даже не заметит обманывают его или нет.

Угулбек оглы
#13
Гость

Плати

Я любить бесплатна. Девочка молодой

Гость
#14
Гость

Если тебе 40 лет, то тебе никакая себя уважающая девушка, с разницей в 5 лет, не даст.

Ещё как даст, ибо бабы любят чужие денежки. Причëм и платить-то не обязательно, достаточно лишь пообещать, посветить статусным аксессуаром. Ну а после можно будет кофейком или мороженкой угостить, но не более. Тëлки жадные и тупые, надо пользовать.

Гость
#15
Гость

Ещё как даст, ибо бабы любят чужие денежки. Причëм и платить-то не обязательно, достаточно лишь пообещать, посветить статусным аксессуаром. Ну а после можно будет кофейком или мороженкой угостить, но не более. Тëлки жадные и тупые, надо пользовать.

Конечно любим деньги, а старые мужики легкая жертва для развода.

НоыВоигура
#17
Гость

Если тебе 40 лет, то тебе никакая себя уважающая девушка, с разницей в 5 лет, не даст.

Это не так. Например,в день моего 50-летия мне дала девушка из Сочи 30-летняя. Есть также постоянная любрвница на 13 лет моложе меня.

Гость
#18
НоыВоигура

Это не так. Например,в день моего 50-летия мне дала девушка из Сочи 30-летняя. Есть также постоянная любрвница на 13 лет моложе меня.

Много заплатил?

Гость
#19
Гость

Хорошо. Зарабатывайте значит так. У вас вопрос в чём? Как начать?

Так многие и разводят старых, просто не говорят об этом. Стыдно быть со старым.

Гость
#20

Опять бабы прости туцию продвигают в массы. Вы еще дочерям своим такое предложите

Гость
#21

Все молодые разводят старых мужиков. Надо ему говорить, что он самый лучший и не похож на свой возраст. В этом весь секрет развода.

Гость
#22

Я обычно так и делала до замужества. Только мне даже трогать возрастных дядек было противно. Как только начинались хоть какие-то попытки физического контакта (поцеловать, взять за руку, приобнять) я говорила «ой, извини, искры нет» и сливалась. А букеты, подарочки и ухаживания мне очень нравилось от этих пожилых дядек получать)

Гость
#23
Гость

Опять бабы прости туцию продвигают в массы. Вы еще дочерям своим такое предложите

А для чего нужны отношения со старым? Друзьям его не представишь, родителям тоже.

Гость
#24
Гость

Я обычно так и делала до замужества. Только мне даже трогать возрастных дядек было противно. Как только начинались хоть какие-то попытки физического контакта (поцеловать, взять за руку, приобнять) я говорила «ой, извини, искры нет» и сливалась. А букеты, подарочки и ухаживания мне очень нравилось от этих пожилых дядек получать)

А замуж вышли за ровесника?
Я в 25 лет поняла, что мужчин можно разводить и даже не надо спать с возрастным. Некоторые выходят замуж, чтобы те переписали имущество, а потом разводятся.

Гость
#25
Гость

А замуж вышли за ровесника?
Я в 25 лет поняла, что мужчин можно разводить и даже не надо спать с возрастным. Некоторые выходят замуж, чтобы те переписали имущество, а потом разводятся.

Конечно, за ровесника. Муж на три месяца младше меня. А дядьки только для повышения самооценки. Поводили хороводы, подарочки подарили и свободны). Пусть валят к тёткам ровесницам)

Гость
#26
Гость

Конечно, за ровесника. Муж на три месяца младше меня. А дядьки только для повышения самооценки. Поводили хороводы, подарочки подарили и свободны). Пусть валят к тёткам ровесницам)

Все правильно сделали, старых надо использовать. Самое смешное, что они ещё гордятся этим.

Гость
#27

Ничего нового, автор. Всё это понимают, кроме мужчин. Они уверенны, что их полюбят за «опыт».

НоыВоигура
#28
Гость

Много заплатил?

Нет,мне пока бесплатно дают с удовольствием.

Гость
#29
Гость

Ничего нового, автор. Всё это понимают, кроме мужчин. Они уверенны, что их полюбят за «опыт».

А там полувялый опыт, с кучей зппппп.

Гость
#30

Женщине тоже нравятся мужчины до 30 лет с хорошей потенцией и выносливостью. Только найти такого парня женщине без проблем. На каждом сз сидят куча выносливых спермотоксикозников. Найти бесплатный секс с молодым не составит проблем, а вот возрастного мужчину всегда будут использовать и разводить на деньги.

НоыВоигура
#31
Гость

Женщине тоже нравятся мужчины до 30 лет с хорошей потенцией и выносливостью. Только найти такого парня женщине без проблем. На каждом сз сидят куча выносливых спермотоксикозников. Найти бесплатный секс с молодым не составит проблем, а вот возрастного мужчину всегда будут использовать и разводить на деньги.

Найти на сз сперматоксикозника -не проблема,но,много ли теток находят таких? Если тетке секс нужен каждый день,значит,каждый день она находит нового сперматоксикозника?

Гость
#32
НоыВоигура

Найти на сз сперматоксикозника -не проблема,но,много ли теток находят таких? Если тетке секс нужен каждый день,значит,каждый день она находит нового сперматоксикозника?

Находят конечно.

Гость
#33
Гость

Женщине тоже нравятся мужчины до 30 лет с хорошей потенцией и выносливостью. Только найти такого парня женщине без проблем. На каждом сз сидят куча выносливых спермотоксикозников. Найти бесплатный секс с молодым не составит проблем, а вот возрастного мужчину всегда будут использовать и разводить на деньги.

Так здесь не о молодых парнях. Понятно, что спать хочется с молодым и выносливым.

НоыВоигура
#34
Гость

Находят конечно.

И каждый из них полностью подходит для секса? Внешностью,поведением,запахом,интеллектом,отсутствием зппп?

Гость
#35
Гость

А замуж вышли за ровесника?
Я в 25 лет поняла, что мужчин можно разводить и даже не надо спать с возрастным. Некоторые выходят замуж, чтобы те переписали имущество, а потом разводятся.

Вы поздно это поняли. Надо дочерей сразу воспитывать так, чтобы они понимали, что старый мужик - это денежный ресурс и не больше.

Гость
#36

Все правильно, автор.

Гость
#37
НоыВоигура

И каждый из них полностью подходит для секса? Внешностью,поведением,запахом,интеллектом,отсутствием зппп?

Если есть спрос, значит находят.

Гость
#38
Гость

Вы поздно это поняли. Надо дочерей сразу воспитывать так, чтобы они понимали, что старый мужик - это денежный ресурс и не больше.

Согласна. Заметила, что сейчас молодые девушки стали об этом чаще и открыто говорить.

НоыВоигура
#39
Гость

Если есть спрос, значит находят.

Я просто с сестрой двоюродной разговаривал на эту тему. Она говорит,что,ей поступают пачками предложения от молодых ребят,но,говорит,если поставить себе цель найти среди них децствительно подходящего,то это-неверятно трудная задача. Говорит,что,полно откровенных идиотов и недоносков среди них,и большинство из них просто строчат всем подряд и ни на какие встречи реальные их выташить невозможно.

Гость
#40
НоыВоигура

Я просто с сестрой двоюродной разговаривал на эту тему. Она говорит,что,ей поступают пачками предложения от молодых ребят,но,говорит,если поставить себе цель найти среди них децствительно подходящего,то это-неверятно трудная задача. Говорит,что,полно откровенных идиотов и недоносков среди них,и большинство из них просто строчат всем подряд и ни на какие встречи реальные их выташить невозможно.

Может с вашей сестрой стоит не так?

Гость
#41

Многие мужики в таком возрасте понимают, что их используют в качестве банкомата. Просто его жизнь настолько гадкая, что приходится покупать чувства. Мерзко понимать, что ты без денег никому не нужен.

Гость
#42

Вы ещё забыли добавить что у престарелых баб существует такой же культ на мальчиков, и эти мальчики этим прекрасно пользуются, обнуляч счета этих калошь, и загоняя их в кредиты

#43

С молодыми бабами до 25 не о чем поговорить, а не которым и в бубен хочется дать за тупость! Не знаю как дедам такие нравиться могут.

Гость
#44
Injener

С молодыми бабами до 25 не о чем поговорить, а не которым и в бубен хочется дать за тупость! Не знаю как дедам такие нравиться могут.

Толко не надо дедов пугать, а то больше раскошеливаться не будут.

Гость
#45
Гость

Думаю, что надо разводить дедов. Они ещё этим гордятся. Вон тема в топах, что положено молодую.
Давайте форумные миллионеры, скидывайтесь, мне 26! Или уже старая?

Ты старая.

Гость
#46
Гость

Ты старая.

Для 40 летнего она вообще ребенок, поэтому будет платить.

Гость
#47
Гость

Для 40 летнего она вообще ребенок, поэтому будет платить.

Да, она будет платить.

Гость
#48
Гость

Если тебе 40 лет, то тебе никакая себя уважающая девушка, с разницей в 5 лет, не даст.

Это дед 60 лет с прогрессирующей деменцией, от отсюда не выкисает никогда и описывает свои влажные фантазии 😆😆

Гость
#49
Гость

Многие мужики в таком возрасте понимают, что их используют в качестве банкомата. Просто его жизнь настолько гадкая, что приходится покупать чувства. Мерзко понимать, что ты без денег никому не нужен.

Ну а для чего еще может быть нужен дед молодухе? Только деньги и ничего больше. Есть, конечно, всякие психические, но их очень мало.

Богучарские козинаки
#50

Абсолютно правильно, муж-ло нужно обезжиривать по полной.