Гость
Статьи
При чем тут …

При чем тут феминистки?

Хочу спросить у постоянно ноющих мужиков про оплату счета: нафига постоянно приплетать феминизм и равноправие к своему нытью? Ну а собственно, по теме: приглашайте феминисток на свидание и будет вам раздельный счет.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся и начинай сама за себя платить.

#2

А кто ноет?
Просто пишут что зовут на свидания только на таких условиях.
Не хочешь-не ходи.
Только свои влажные мечты за факты не надо выдавать)

Гость
#3
D.Koprofield

А кто ноет?
Просто пишут что зовут на свидания только на таких условиях.
Не хочешь-не ходи.
Только свои влажные мечты за факты не надо выдавать)

Ноют мужики, что женщины не соглашаются за себя платить. Видимо "на таких условиях" женщины не соглашаются на свидания ходить.

Гость
#4
Гость

Успокойся и начинай сама за себя платить.

Так если самой за себя платить, то зачем мне мужик тогда?

Гость
#5
Гость

Так если самой за себя платить, то зачем мне мужик тогда?

А если самому за себя платить, зачем мне женщина тогда?

Гость
#7
Гость

Так если ты тварь нищебродная дажэ за свою жратву заплатить не можешь нах.уй ты сдалась уе.бище? Зачем мужчине баба сдалась если эта скотина не может за себя платить ? Подумай уе.бище

Так я плачу. Я работаю и зарабатываю. И много где плачу за себя. Но мужик, который не проявляет ко мне интерес, в том числе и в финансовом плане, мне нужен.

Гость
#8
Гость

Так я плачу. Я работаю и зарабатываю. И много где плачу за себя. Но мужик, который не проявляет ко мне интерес, в том числе и в финансовом плане, мне нужен.

*НЕ нужен 😂

#9
Гость

Ноют мужики, что женщины не соглашаются за себя платить. Видимо "на таких условиях" женщины не соглашаются на свидания ходить.

Я на этом форуме вижу только вой нищих баб, что мужики не хотят за них платить и они попаламщики)
Мне все равно как это называется)
Платить за едва знакомую тетку считаю тупостью)
Ты можешь называть это как хочешь)

Гость
#10

Опять баба нищая ноет что за нее не хотят платить... Как же это нытье надоело...

Гость
#11
Гость

Так я плачу. Я работаю и зарабатываю. И много где плачу за себя. Но мужик, который не проявляет ко мне интерес, в том числе и в финансовом плане, мне нужен.

Ну и ладно, не нужен и черт с тобой, хнычешь зачем?

Гость
#12
Гость

Ну и ладно, не нужен и черт с тобой, хнычешь зачем?

Где я хнычу? Я ВАМ помочь хочу, что не хныкали вы. А вы не цените моей доброты. Я говорю, что вы не от тех девушек равноправия требуете.

Гость
#13
Гость

Где я хнычу? Я ВАМ помочь хочу, что не хныкали вы. А вы не цените моей доброты. Я говорю, что вы не от тех девушек равноправия требуете.

Ты принимаешь желаемое за действительное.

Гость
#14
D.Koprofield

Я на этом форуме вижу только вой нищих баб, что мужики не хотят за них платить и они попаламщики)
Мне все равно как это называется)
Платить за едва знакомую тетку считаю тупостью)
Ты можешь называть это как хочешь)

Разве? Просто встретит девушка какая-нибудь чудика и делится на форуме своим удивлением. А ноют именно мужики, что женщины отказываются от дальнейших встреч с ними

Гость
#15
Гость

Где я хнычу? Я ВАМ помочь хочу, что не хныкали вы. А вы не цените моей доброты. Я говорю, что вы не от тех девушек равноправия требуете.

По поводу требования равноправия... мне конкретно плевать. Если ты фемка, ты должна равноправно за свое хрючево платить. Если ты не фемка, ты должана за свое хрючево платить.
Возможно, ты задашь тупой вопрос "Почему?" Ответ простой, если ты не фемка, то ты должна была их останавливать, но ты сидела на заднице ровно.

Гость
#16
Гость

Где я хнычу? Я ВАМ помочь хочу, что не хныкали вы. А вы не цените моей доброты. Я говорю, что вы не от тех девушек равноправия требуете.

Ну а если хочешь нам помочь, то просто дай нам денег ))) Не дашь, все просто, ты очередная "умная" которая просто желает по троллить

Гость
#17
Гость

Разве? Просто встретит девушка какая-нибудь чудика и делится на форуме своим удивлением. А ноют именно мужики, что женщины отказываются от дальнейших встреч с ними

Тут на форуме, бабы ноют 24/7 практически в каждой теме

Гость
#18
Гость

По поводу требования равноправия... мне конкретно плевать. Если ты фемка, ты должна равноправно за свое хрючево платить. Если ты не фемка, ты должана за свое хрючево платить.
Возможно, ты задашь тупой вопрос "Почему?" Ответ простой, если ты не фемка, то ты должна была их останавливать, но ты сидела на заднице ровно.

Так фемки и платят. Пригласишь такую на свидание?

Гость
#19
Гость

Разве? Просто встретит девушка какая-нибудь чудика и делится на форуме своим удивлением. А ноют именно мужики, что женщины отказываются от дальнейших встреч с ними

(с) "А ноют именно мужики, что женщины отказываются от дальнейших встреч с ними"

Ссыль на тему где мужик ноет. Но заметь, нужна тема где ноет именно мужик.

Гость
#20
Гость

Так фемки и платят. Пригласишь такую на свидание?

И?

Гость
#21
Гость

По поводу требования равноправия... мне конкретно плевать. Если ты фемка, ты должна равноправно за свое хрючево платить. Если ты не фемка, ты должана за свое хрючево платить.
Возможно, ты задашь тупой вопрос "Почему?" Ответ простой, если ты не фемка, то ты должна была их останавливать, но ты сидела на заднице ровно.

И не очень понятно, зачем я должна была их останавливать?

Гость
#22
Гость

И?

Что "И"? Пригласишь или нет?

Гость
#23
Гость

И не очень понятно, зачем я должна была их останавливать?

Не понятно, ну так это твои проблемы. Теперь просто плати и не ной.

Гость
#25
Гость

Что "И"? Пригласишь или нет?

Разумеется, погода шикарная, солнышко +10 нет ветра, можно по набережной пройтись.

Гость
#26
Гость

(с) "А ноют именно мужики, что женщины отказываются от дальнейших встреч с ними"

Ссыль на тему где мужик ноет. Но заметь, нужна тема где ноет именно мужик.

А как я должна проверять, что за анонимными никами именно мужики сидят? Это же бездоказательно. Как и то, что "ноют женщины", а не мужики строчат эти разводки.

Гость
#27
Гость

А как я должна проверять, что за анонимными никами именно мужики сидят? Это же бездоказательно. Как и то, что "ноют женщины", а не мужики строчат эти разводки.

слив засчитан.

Гость
#28
Гость

Так я плачу. Я работаю и зарабатываю. И много где плачу за себя. Но мужик, который не проявляет ко мне интерес, в том числе и в финансовом плане, мне нужен.

Тупорылое уе.бище раз он не проявляет значит ты ему нах.й не сдалась и ему нас.рать на тебя и то что он те не нужен врубаешься? Тупоголовое ч.мо

#29

Если это свидание то никто еще никому ничего не должен, и как можно отказываться заплатить за то что сьела🤔

Гость
#30
Гость

Ну а если хочешь нам помочь, то просто дай нам денег ))) Не дашь, все просто, ты очередная "умная" которая просто желает по троллить

Деньги самой нужны. Я же их зарабатываю, а не на дороге нахожу. Но это не значит, что я не хочу помочь!

Гость
#31
Гость

Не понятно, ну так это твои проблемы. Теперь просто плати и не ной.

Не, не буду платить 😂

Гость
#32
Гость

слив засчитан.

Так ты докажи тогда, что именно женщины ноют.

Гость
#33
Гость

Тупорылое уе.бище раз он не проявляет значит ты ему нах.й не сдалась и ему нас.рать на тебя и то что он те не нужен врубаешься? Тупоголовое ч.мо

Я врубаюсь. Я таких сразу отсеиваю 😂

Гость
#34
Lunatta

Если это свидание то никто еще никому ничего не должен, и как можно отказываться заплатить за то что сьела🤔

Никак. И никто не откажется. Можно просто не согласиться на следующее.

Гость
#35
Гость

Не, не буду платить 😂

Ну хз, если что баба после сама будет с рестораном разбираться и с тем что она заказала, поела и оплачивать не желает. Тут все просто

Гость
#36
Гость

Деньги самой нужны. Я же их зарабатываю, а не на дороге нахожу. Но это не значит, что я не хочу помочь!

Вот, тогда не ври что хочешь помочь

Гость
#37
Гость

Так ты докажи тогда, что именно женщины ноют.

Это не женщины ноют, уклонисты

Гость
#38
Гость

Никак. И никто не откажется. Можно просто не согласиться на следующее.

Можешь, но скорее всего ему такую поберушку как ты, не захочется видеть еще раз

Александр Сергеевич Говнов
#39

от это номер! фемку на свидание пригласить))
чтобы что, автор?

Гость
#40
Гость

Вот, тогда не ври что хочешь помочь

Ну, помощь разными способами можно оказывать, не только же деньгами. Я вот, например, пытаюсь до вас донести, что если девушка платит за себя сама, то и вас ожидает соответствующего поведения. Выглядеть нужно норм и не ожидать от нее супер внешки, например.

Гость
#41
Гость

Ну, помощь разными способами можно оказывать, не только же деньгами. Я вот, например, пытаюсь до вас донести, что если девушка платит за себя сама, то и вас ожидает соответствующего поведения. Выглядеть нужно норм и не ожидать от нее супер внешки, например.

Да, да. Фемки только и умеют что ставить условия, но сами на то что им предъявляют сразу начинают кричать что-то по типу, мое тело, мое дело ))) дойные стандарты )))

Гость
#42
Гость

Можешь, но скорее всего ему такую поберушку как ты, не захочется видеть еще раз

Дело в том, что те женщины, на которых вы обычно обращаете внимание, заинтересованы в мужчине, который будет своё отношение к ней выражате в том числе и оплатой счета. Так что тут вы в пролёте. Те женщины, которые перестроились на новый лад и готовы разделить счет, не считают нужным запариваться из-за внешки, общения и т.д. Но вы их не выбираете 😂

Гость
#43
Александр Сергеевич Говнов

от это номер! фемку на свидание пригласить))
чтобы что, автор?

Чтобы была возможность поделить счет!

Александр Сергеевич Говнов
#44
Гость

Чтобы была возможность поделить счет!

чтобы типа унизить мужыка, да?
не дать Пысю ему и показать какая ты независимая?

Гость
#45
Гость

Дело в том, что те женщины, на которых вы обычно обращаете внимание, заинтересованы в мужчине, который будет своё отношение к ней выражате в том числе и оплатой счета. Так что тут вы в пролёте. Те женщины, которые перестроились на новый лад и готовы разделить счет, не считают нужным запариваться из-за внешки, общения и т.д. Но вы их не выбираете 😂

Не женщины, а бабы. Ты правильно пиши

Александр Сергеевич Говнов
#46
Гость

Да, да. Фемки только и умеют что ставить условия, но сами на то что им предъявляют сразу начинают кричать что-то по типу, мое тело, мое дело ))) дойные стандарты )))

так фемки чуть что орут, что кругом мелкописы и оборванцы, а сами то как правило жырные, поросшие волосом и непривлекательные

Гость
#47
Гость

Дело в том, что те женщины, на которых вы обычно обращаете внимание, заинтересованы в мужчине, который будет своё отношение к ней выражате в том числе и оплатой счета. Так что тут вы в пролёте. Те женщины, которые перестроились на новый лад и готовы разделить счет, не считают нужным запариваться из-за внешки, общения и т.д. Но вы их не выбираете 😂

что там и как думает баба, это не важно. Ей нужно на свиданку, пусть платит, не нужно, так сиди дома

Александр Сергеевич Говнов
#48
Гость

Не женщины, а бабы. Ты правильно пиши

на мой взгляд, баба все же является подмножэством жэнщин, т.е. всякая баба - жэнщина, но не всякая жэнщина - баба
к тому же есть еще девушки, молодые девки и малые девочки

Гость
#49
Александр Сергеевич Говнов

чтобы типа унизить мужыка, да?
не дать Пысю ему и показать какая ты независимая?

Это плохо?

Гость
#50
Гость

Не женщины, а бабы. Ты правильно пиши

Я всё правильно пишу. Женщины.