Гость
Статьи
Страх мужчин

Страх мужчин

В детстве (8-13 лет) все было нормально, я общалась с мальчиками и даже встречалась но я чувствовала к ним отвращение. Обсалютно ко всем парням. В детстве на меня отец мог поднять руку и я стала зашуганной, я его очень ненавижу за то что он со мной сделал. Когда мне исполнилось 14 я стала бояться мужчин, у меня тряслись руки, ноги, челюсть неважно кауой парень рядом, такое происходит со всеми. Однажды я даже сбежала со свидания а за мной гнались с ножом. Еще я чувствую отвращение когда именно мужчина говорит на взрослые темы, мне неприятно слушать это так как до меня не раз домогались. Как это объяснить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется психологическая стерилизация женщин. Теперь ты не сможешь быть частью семьи. Станешь фемкой, лесбухой....да не важно кем. Важно, что семьи у тебя не будет 🤗

Гость
#2

юпитер в сатурне

#3

Однажды я даже сбежала со свидания а за мной гнались с ножом.//

Просто, - НОРМАЛЬНЫХ женихов выбирай!✋🤗

Гость
#4
Сулла Славный

Однажды я даже сбежала со свидания а за мной гнались с ножом.//

Просто, - НОРМАЛЬНЫХ женихов выбирай!✋🤗

Как определить в начале общения норм или нет, рога у него что-ли должны расти, по началу все (ну почти все)лучшую сторону показыаают, го.вно то потом вылезать начинает

Гость
#5

Умные мужчины
1. Всегда смотрят на семью девушки и её отца
2. Всегда разыскивают всех "бывших" "девушки" для получения объективной информации.
3. Не идут в ЗАГС (договор аренды с сутенёром не заключают).

#6

Довольно суровый у вас опыт, отец драчун, свидания с поножовщиной, домогательства. Тут любой зашуганным станет, это просто защитная реакция, инстинкт выживания.

Из очевидного - попробуйте сменить место жительства и работу. Из неочевидного – к психологу не помешало бы походить, чем-то притягиваете к себе социопатов. Надо разбираться, процесс не быстрый.

Гостья
#8

Есть чего бояться. Всем мужчинам общество даёт карт-бланш на проявление агрессии любыми способами, в том числе и физическим. Считаю, что белые и пушистые они до первой ссоры. Женщин не учат проявлять агрессию, отстаивать свои интересы, поэтому научитесь драться, защищать себя. Будьте независимой - сами на себя зарабатываете, тогда в вашей жизни всё будет так, как вы захотите. И к психологу обязательно сходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: