Гость
Статьи
Верить в его слова о …

Верить в его слова о любви?

Парень пишет, что он меня любит, при этом пишет, А я познакомился с девочкой и пойду гулять с ней, я же все равно тебе не нужен. Но я не верю в его слова о любви потому что он не спрашивает даже как дела, а обсуждает со мной темы 18+ только. Я не знаю, стоит ли верить ему, что он правда любит? Потому что он мне говорит такие фразы душевные типа Я с тобой, люблю тебя и сразу хочется верить. Мы не в отношениях, но он хочет в них со мной быть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

про шубу ничего не говорил?

Гость
#2

будни деток

Гость
#3

Тебе сколько лет? Он тебя просто чпокнуть хочет, сама же пишешь что он обсуждает темы 18+, чего непонятного, вот что его интересует. А про любовь заливает чтобы ты рассердилась уже

Гость
#4
Гость

Тебе сколько лет? Он тебя просто чпокнуть хочет, сама же пишешь что он обсуждает темы 18+, чего непонятного, вот что его интересует. А про любовь заливает чтобы ты рассердилась уже

Расчехлилась😂

Гость
#5

Этот парень, обычный трындобол. Его слова ничего не значат.

Гость
#6
Гость

будни деток

Мне 21, ему почти 33

Гость
#7

Солнце, тебе сколько лет то? 14? 16? 18?
Конечно же он тебя не любит. Любовь это более широкий спектр выражения, чем то что происходит у вас с ним. Конечно же он использует слова о любви чтобы добиться тебя в постели. Точка.

Даже боле зрелые люди бросая слова и клятвы в любви постоянно обманывают друг друга.
А все эти душевные фразы...сколько поколений женщин купилось на это!
Человека судят по поступкам, а не разговорам.

И да...то что он не интересуется тобой вне интима, явный показатель.

#8
Гость

будни деток

Будни инфантильных деток. Зачем я это читаю...

#9

Я дочитал по скольку им лет... Люди, спасите мою заблудшую душу!

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я дочитал по скольку им лет... Люди, спасите мою заблудшую душу!

да не, обычная разводка

💫
#11
Гость

Мне 21, ему почти 33

😂😂😂😂😂😂

Гость
#12

если говорит, значит, это правда!

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Я дочитал по скольку им лет... Люди, спасите мою заблудшую душу!

И мою😂😂😂 В 21 год человек не в состоянии формулировать мысли. Я думала, что пишет девочка подросток. А тут🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: