Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Общались с мужчиной ( самое интересное, что ему около 40, т. е. Не маленький мальчик), нравились друг другу. Случилась одна сложность и он то ли от обиды (обида пустая и детская), то ли от равнодушия взял и заблокировал меня везде в мессенджерах.
Тут проходит несколько месяцев и он в инсте начинает лайкать и ставить огоньки на фото в историях. Чтобы что?
Где логика?🤦 #общение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же в сапасе держать-, вдруг секс пападёт.

Захария
#2

А какая вообще связь между проявлением " импульсивности" ( любой степени глупости) и логикой?

Гость
#3

Что бы ты курица растаяла и дала т.к. спермотоксикоз замучал, а вариантов на данный момент нет, что тупишь то

#4

Мужики не сильны в намёках. Ничего это для него не значит.

Гость
#5

Просто так ставит

Гость
#6

Именно вам включать логику.

Как общаться не хочет, так и сливается.
Вам оно зачем ?

Гость
#7

Бухой был.

#8

Можно поподробнее, что такое "случилась одна сложность?")

#9

Это намек что он готов в виде одолжения заняться с тобой сексом.

Гость
#10

бухает

Гость
#11

А те не поххеру? А в том момент когда он тя в чс - сама его заблочила и вон из памяти.

К тому же ты не знаешь, что мужик по накатан ному, когда у него ниче с бабам нет. Вот он на авось лайкакет, какаянидь да отзовётся.

Нельзя!

Гость
#12

Чтоб тебя трахнуть. Ваш Кэп.

Гость
#13
Гость

Надо же в сапасе держать-, вдруг секс пападёт.

Какой блин запасе и перепадет?)))) Не ищите везде подтекст, берегите голову) Скучно стало, вот и смотрит как оно у бывших))))

#14

ой, да нормально это. импульсивный. может немного инфантильный.
я благодаря своему хобби состою во множестве чисто мужских чатов, причем со взрослыми семейными мужиками. И там чисто мужские разговоры, я чаще просто наблюдаю, хоть они и считают меня в доску своим другом.

и вот там эта *** регулярно происходит, когда кто-то по какому-то совершенно с моей женской точки зрения детскому поводу начинает самовыпиливаться из всех чатов. Типа громко хлопнул дверью. Обиженка такая. Над ним потом все оставшиеся ржут., Через какое-то время - день, неделя, месяц - возвращается.
и причем это всегда одни и те же личности. Это черта характера такая.

Автор
#15
Гость

А те не поххеру? А в том момент когда он тя в чс - сама его заблочила и вон из памяти.

К тому же ты не знаешь, что мужик по накатан ному, когда у него ниче с бабам нет. Вот он на авось лайкакет, какаянидь да отзовётся.

Нельзя!

Да я его тоже заблочила. Кроме инсты

Автор
#16
Гость

бухает

Все может быть😆

Гость
#17

Через несколько мес я бы уже не помнила кто это)))

Автор
#18
Пополамщик-нищеброд

Можно поподробнее, что такое "случилась одна сложность?")

Не удовлетворила его желания (и это не про секс), не побежала за ним

Гость
#19
Пополамщик-нищеброд

Можно поподробнее, что такое "случилась одна сложность?")

ага, и вылилась в "детскую" обиду

Автор
#20
Баба-Яга

ой, да нормально это. импульсивный. может немного инфантильный.
я благодаря своему хобби состою во множестве чисто мужских чатов, причем со взрослыми семейными мужиками. И там чисто мужские разговоры, я чаще просто наблюдаю, хоть они и считают меня в доску своим другом.

и вот там эта *** регулярно происходит, когда кто-то по какому-то совершенно с моей женской точки зрения детскому поводу начинает самовыпиливаться из всех чатов. Типа громко хлопнул дверью. Обиженка такая. Над ним потом все оставшиеся ржут., Через какое-то время - день, неделя, месяц - возвращается.
и причем это всегда одни и те же личности. Это черта характера такая.

Да уж, конечно, мы - люди все разные, но с такими сложно
Я в чем-то тоже импульсивна, но не до такой степени

Гость
#21
Автор

Да уж, конечно, мы - люди все разные, но с такими сложно
Я в чем-то тоже импульсивна, но не до такой степени

ну так не будь с теми, с кем тебе сложно. Этот сам от тебя отвалил, вот и забей. Они реально разные, другой так не будет делать

Гость
#22
Гость

Чтоб тебя трахнуть. Ваш Кэп.

Только.

Автор
#23
Гость

Только.

Да уж

Автор
#24
Гость

ну так не будь с теми, с кем тебе сложно. Этот сам от тебя отвалил, вот и забей. Они реально разные, другой так не будет делать

Да, значит, так надо

#25
Автор

Да уж, конечно, мы - люди все разные, но с такими сложно
Я в чем-то тоже импульсивна, но не до такой степени

я б тоже не смогла. для меня это признак крайней детскости в поведении. Я вообще не переношу мужских обид. Это женская роль - обижаться и дуться в уголке. Потому такого мужчину в качестве мужчины не могу воспринимать всерьез.

Гость
#26

с этим делом затягивать не стОит.

Гость
#27

Остыл, подумал и полез снова.

Автор
#28
Гость

с этим делом затягивать не стОит.

С чем этим?

Василий
#29

Вы что, Берта? Та тоже начала разбираться в логике мужчин. Оказалось, что не имеет представления о модусах простого категорического силлогизма...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: