Гость
Статьи
Раздражает готовка еды

Раздражает готовка еды

Ухожу в 8 прихожу в 7 вечера или 18.30 потом ещё готовить нет желания. Хочется поесть и на диван в ютуб. Живу одна.но это не нормально нужна же семья. Секс каждый день или через день не хочу. Вообще живу без секса уже не первый год есть потребность в надёжном спутнике жизне но не в сексуальных партнёрах. На работе при удобном случае тычут тебе надо мужика найти .замуж не вышла .вот надо старая будешь. Какая разница какая погода ты все равно никуда не ходишь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

От еды перешли к сексу, а потом к 40 кошкам. Главное, с мусорок домой ничего не таскай.

Захария
#2

мощно...

Гость
#3
Захария

мощно...

Что есть

Гость
#4

Сколько лет ?

Гость
#5

Найди мужика чтоб готовил.

Гость
#6

Не мелите не дело, уже никто не тычет..всем откровенно пох...замужем или нет...всем бы до себя... А чего начали с готовки перешли на отсутствие мужиков в жизни? Где взаимосвязь то? У Вас каша в голове..

Захария
#7
Захария

мощно...

может чипсы?

Гость
#8
Гость

Сколько лет ?

За 30 до 35 лет

Гость
#9
Гость

Не мелите не дело, уже никто не тычет..всем откровенно пох...замужем или нет...всем бы до себя... А чего начали с готовки перешли на отсутствие мужиков в жизни? Где взаимосвязь то? У Вас каша в голове..

Все больные темы причем тут каша .все одно .как жить с ним если вот так. Тычут бабки

#10

Я так же рассуждаю, как и вы, Автор. Но мне 25. Я не могу ни с кем жить, когда я одна - я отдыхаю.

#11

ну самой себе и правда готовить не хочется обычно.
а вот любимому очень хочется, как бы ни устала.
опять же, если появится еще приток денег в семью - можно найти работу полегче, не на 12 часов занятости.
да и мужчины многие любят готовить и умеют.

тут больше с сексом проблем, чем с нежеланием готовить.

Василий
#12

Неужели вы так много жрёте? Именно жрёте, потому что женщины едят немного....

Гость
#13

Ты сама то поняла че выс.рала набор букв .иди учись в школу чучело

Гость
#14
Гость

За 30 до 35 лет

По мозгам тебе 2 или 3 года

Гость
#15

Ахаха))) Ну как можно СЕБЕ устать готовить? У вас желудок луженый? ))) Бутерброд, йогурт открыла, фрукты с кофе - 3 минуты, и прыг на диван видосы смотреть)) А мужиков для секса, как грязи. Ищите "гостевой брак". Умора))) Проблема прям из пальца высосана))).

Гость
#16

За 30 а детей нет ? А муж ?

#17
Гость

Ахаха))) Ну как можно СЕБЕ устать готовить? У вас желудок луженый? ))) Бутерброд, йогурт открыла, фрукты с кофе - 3 минуты, и прыг на диван видосы смотреть)) А мужиков для секса, как грязи. Ищите "гостевой брак". Умора))) Проблема прям из пальца высосана))).

это разве готовка? это перекус. мужчина же на таком варианте не проживет.

готовка - это суп сварить, гарнир, мясо замариновать и пожарить, салат порезать и заправить соусом. И вот реально - для себя обычно готовить полноценный обед после работы лень. А для любимого - мур мур..

Гость
#18

Вы им тычте - вам развестись пора, а то выглядите плохо, все силы на семью уходят, совсем в бабок превратились, нет у вас ни хобби, ни интересов, в чужую жизнь все лезете.
Живите, как вам удобно. С готовкой, мало кто любит возиться, даже несложные блюда, много времени отнимают. Отдыхать то когда, при таком графике работы?

Гость
#19
Гость

По мозгам тебе 2 или 3 года

А что тебя смущает то что я откровенно пишу о проблеме ???конечно в реале никто вам не расскпжет. А ты просто хамло!!! Ге воспитанное . Или ты святой идеал во плоти среди всех ??

Гость
#20
Гость

Ты сама то поняла че выс.рала набор букв .иди учись в школу чучело

Хамло ты не воспитанное и грубое!

Гость
#21
Гость

За 30 а детей нет ? А муж ?

Нет .нет.

Гость
#22
Гость

За 30 а детей нет ? А муж ?

Вы че все с луны ??? Полно таких как я .ну не разглядел никто меня

Гость
#23
Гость

Вы им тычте - вам развестись пора, а то выглядите плохо, все силы на семью уходят, совсем в бабок превратились, нет у вас ни хобби, ни интересов, в чужую жизнь все лезете.
Живите, как вам удобно. С готовкой, мало кто любит возиться, даже несложные блюда, много времени отнимают. Отдыхать то когда, при таком графике работы?

Выходные.у них мужья гуляли .

Гость
#24

Это ваши проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: