Гость
Статьи
Бегала за ним, …

Бегала за ним, унижалась, а теперь..

Полгода назад познакомилась в соц. сети с парнем. Мне 20 лет, ему 25. Быстро закрутился роман. Нам было хорошо вместе. И тут где-то месяц назад он как будто охладел. Перестал отвечать на звонки, в соц сетях отвечал через сутки. Я каждый день писала, спрашивала что случилось, просила его о встрече. Он говорил, что ничего не случилось - просто занят и все. И вот неделю назад я перестала ему писать. Совсем. Сегодня от него 16 пропущенных звонков - я не беру трубку. Он написал кучу смсок, чтобы я взяла трубку и что нам надо поговорить. В соц сетях я его везде заблокировала. Как это все понимать? #общение

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак. Только ваш мч может что-то пояснить, но не факт что скажет правду. Поэтому просто не парьтесь, решайте как вам удобнее.

Гость
#2

Никак не понимать, очередной долбаеб с качельками, с ним каши не сваришь.

Гость
#3

Как у Альтова в монологе:
Пока кошка сидит, собака вялая.
Кошка рванула, собака за нееей....

Гость
#4

Это очень типично для многих мужичков увы
Говорить ему с тобой не о чем не ведись

Гость
#5
Елена

Никак. Только ваш мч может что-то пояснить, но не факт что скажет правду. Поэтому просто не парьтесь, решайте как вам удобнее.

Но ведь это же явно ненормальное поведение? Ему как будто доставляло удовольствие, чтоя за ним бегаю. Тешил , наверное, его Эго. А теперь как перестала звонить так сразу и понадобилоась. Вот разве он не уё**бок?

Гость
#6
Гость

Это очень типично для многих мужичков увы
Говорить ему с тобой не о чем не ведись

Спасибо. Я и сама так же думаю. Просто интересны мотивы его поведения. Он у меня 2-ой мужчина. Я просто впервые с таким столкнулась. С первым все не так было. И расстались нормально.

К
#7

Ты дура. Человек был занят, мало ли что, а ты, как истеричка, теперь в обиженку играешь. Ка.пец вообще

К
#8
Гость

Но ведь это же явно ненормальное поведение? Ему как будто доставляло удовольствие, чтоя за ним бегаю. Тешил , наверное, его Эго. А теперь как перестала звонить так сразу и понадобилоась. Вот разве он не уё**бок?

У вас явно с самооценкой проблемы

К
#9

Куку вообще

Гость
#10
К

У вас явно с самооценкой проблемы

Мне кажется это у него с самооценкой проблемы ка раз таки. И он ее поднимает за счет женщин. Специально делает так чтобы за ним побегали.

Гость
#11
Гость

Спасибо. Я и сама так же думаю. Просто интересны мотивы его поведения. Он у меня 2-ой мужчина. Я просто впервые с таким столкнулась. С первым все не так было. И расстались нормально.

А это подвид такой есть, мамкины альфачи и доминаторы, насмотревшиеся блогеров😁

Гость
#12
К

Ты дура. Человек был занят, мало ли что, а ты, как истеричка, теперь в обиженку играешь. Ка.пец вообще

3 недели не мог ответить на звонок?

#13
Гость

Но ведь это же явно ненормальное поведение? Ему как будто доставляло удовольствие, чтоя за ним бегаю. Тешил , наверное, его Эго. А теперь как перестала звонить так сразу и понадобилоась. Вот разве он не уё**бок?

А с чего вы взяли, что все МЧ нормальны? Вы не психодиагност.

Гость
#14
Гость

Спасибо. Я и сама так же думаю. Просто интересны мотивы его поведения. Он у меня 2-ой мужчина. Я просто впервые с таким столкнулась. С первым все не так было. И расстались нормально.

Он манипулятор ему нравится чувствовать что вы на крючке,это тешит ено самолюбие - скорее всего не уверен в себе. Сейчас он почкял что вы сорвались с крючка -теперь он будет пытаться вернуть вас под контроль чтоб опять бросить. У меня были такие, с ними лучше полный игнор

Гость
#15
Гость

А это подвид такой есть, мамкины альфачи и доминаторы, насмотревшиеся блогеров😁

Это что блогеры-мудэшники такому учат? Ахаххаха))

#16
К

Ты дура. Человек был занят, мало ли что, а ты, как истеричка, теперь в обиженку играешь. Ка.пец вообще

Автор, поняли что надо МЧ ответить? Если он вас как-то выловит. Годный готовый текст .

Гость
#17
Гость

Он манипулятор ему нравится чувствовать что вы на крючке,это тешит ено самолюбие - скорее всего не уверен в себе. Сейчас он почкял что вы сорвались с крючка -теперь он будет пытаться вернуть вас под контроль чтоб опять бросить. У меня были такие, с ними лучше полный игнор

Спасибо за совет. Буду знать. А то я реально подумала, что у него какое-то псих. заболевание.

Гость
#18
Елена

Автор, поняли что надо МЧ ответить? Если он вас как-то выловит. Годный готовый текст .

😁😁😁👍👍👍

Гость
#19
Елена

Автор, поняли что надо МЧ ответить? Если он вас как-то выловит. Годный готовый текст .

😄

Гость
#20
Гость

Это что блогеры-мудэшники такому учат? Ахаххаха))

Не совсем. Это как с феменизмом. Когда в самом движении изначально заложены здравые идеи, но необразованная толпа уходит в крайность доводя до абсурда. Так и тут. Мельком видел - полезные мысли есть, но не все это раз, и радикально воспринимать нельзя это два. Да в принципе как и любую инфу

Гость
#21
Гость

Не совсем. Это как с феменизмом. Когда в самом движении изначально заложены здравые идеи, но необразованная толпа уходит в крайность доводя до абсурда. Так и тут. Мельком видел - полезные мысли есть, но не все это раз, и радикально воспринимать нельзя это два. Да в принципе как и любую инфу

Но это же полный дебилизм. На что такие рассчитывают то? Он мне вот капец как нравился, а сейчас понимаю, чо он дол***боёб.

Гость
#22
Гость

Но это же полный дебилизм. На что такие рассчитывают то? Он мне вот капец как нравился, а сейчас понимаю, чо он дол***боёб.

Мир на 95% состоит из идиотов, смирись. А мч можешь поморозить 3 недельки в ответку, говоря что занята. Если скучно. Я б поржал, конечно

Гость
#23

Мне кажется вы на одном уровне. Вы побежали, он побежал. Выяснять сутками отношения нравится вам обоим скорее всего. Иных развлечений нет же вероятно

Гость
#24

Надо его разблокироваиь в соц. сетях пусть пишет, а я отвечать не буду. Теперь я потешу свое Эго. ахахах)))

Гость
#25
Гость

Мне кажется вы на одном уровне. Вы побежали, он побежал. Выяснять сутками отношения нравится вам обоим скорее всего. Иных развлечений нет же вероятно

Для меня это не было развлечением. Поймите , все было отлично и ВДРУГ такое отношение. Мы не ссорились даже. Это же ненормально.

#26

Собачка сорвалась с поводка. Вот хозяин и испугался. Не бегайте за ним. Ни за кем не бегайте, отношения это обоюдная симпатия и взаимоуважение, игра в одни ворота ещё ни для кого счастливо не закончилась.

Гость
#27
Гость

Надо его разблокироваиь в соц. сетях пусть пишет, а я отвечать не буду. Теперь я потешу свое Эго. ахахах)))

Да, правильно. Просто блокировка это не интересно, разблокируйте и игнорьте пусть у сирается))

Гость
#28
Гость

Да, правильно. Просто блокировка это не интересно, разблокируйте и игнорьте пусть у сирается))

😀

Гость
#29
Гость

Для меня это не было развлечением. Поймите , все было отлично и ВДРУГ такое отношение. Мы не ссорились даже. Это же ненормально.

Ну терь покажите ему кузькину мать там

Гость
#30
Гость

Ну терь покажите ему кузькину мать там

Первый раз на этом форуме приятно что мужик получит пиздов. Даже мне как мужику его поведение противно, фу

Алина
#31
Гость

Как у Альтова в монологе:
Пока кошка сидит, собака вялая.
Кошка рванула, собака за нееей....

Ух ты, классная фраза!

Алина
#32
Гость

Надо его разблокироваиь в соц. сетях пусть пишет, а я отвечать не буду. Теперь я потешу свое Эго. ахахах)))

А он вас блокировал на то время, пока не отвечал вам?

Алина
#33
Гость

Для меня это не было развлечением. Поймите , все было отлично и ВДРУГ такое отношение. Мы не ссорились даже. Это же ненормально.

Может он женат или с девушкой выяснял отношений. Сейчас вот все разрешилось и решил с вами связаться, поговорить с ним. Может у него реально были проблемы, вы об этом не подумали?

Гость
#34
Алина

Может он женат или с девушкой выяснял отношений. Сейчас вот все разрешилось и решил с вами связаться, поговорить с ним. Может у него реально были проблемы, вы об этом не подумали?

***, да откуда вы беретесь
Назови хоть одну реально возможную причину, что за почти месяц нельзя было уделить 10 минут и прояснить ситуацию?)

Алина
#35
Гость

***, да откуда вы беретесь
Назови хоть одну реально возможную причину, что за почти месяц нельзя было уделить 10 минут и прояснить ситуацию?)

Он высеял отношения со своей девушкой (женой возможно) может он расстался с ней и теперь свободен. И не хотел на тот момент ни с кем общаться вообще.

Гость
#36
Алина

Он высеял отношения со своей девушкой (женой возможно) может он расстался с ней и теперь свободен. И не хотел на тот момент ни с кем общаться вообще.

Реально приемлимую для девушки, я забыл добавить.

Гость
#37
Алина

Он высеял отношения со своей девушкой (женой возможно) может он расстался с ней и теперь свободен. И не хотел на тот момент ни с кем общаться вообще.

А ну если с женой отношения выяснял это уважительная причина конечно))

Гость
#38
Алина

Он высеял отношения со своей девушкой (женой возможно) может он расстался с ней и теперь свободен. И не хотел на тот момент ни с кем общаться вообще.

Хотя тут ключевое слово "не хотел", а не "не мог". Ложка хороша к обеду.

Алина
#39
Гость

А ну если с женой отношения выяснял это уважительная причина конечно))

Может развод был, как вариант. А может у него просто депрессия была апатия, болел

Гость
#40
Алина

А он вас блокировал на то время, пока не отвечал вам?

Нет. Он отвечал на мои сообщения, но с большой задержкой. Через несколько часов, а то и на след. день. На звонки не отвечал.

Гость
#41
Алина

Может он женат или с девушкой выяснял отношений. Сейчас вот все разрешилось и решил с вами связаться, поговорить с ним. Может у него реально были проблемы, вы об этом не подумали?

Я подумала, о том что я была слишком наивной. Вот о чем я подумала.

Гость
#42
Гость

Первый раз на этом форуме приятно что мужик получит пиздов. Даже мне как мужику его поведение противно, фу

Чем? Тем что "охладел"?

Гость
#43
Алина

Он высеял отношения со своей девушкой (женой возможно) может он расстался с ней и теперь свободен. И не хотел на тот момент ни с кем общаться вообще.

А может на автодозвон поставил и лег спать
))

Гость
#44
Алина

Может развод был, как вариант. А может у него просто депрессия была апатия, болел

Апатия, лол
Дамы, усвойте урок
Если вы хоть сколько то дороги человеку, вас не будут держать на дистанции неделями без объяснений.
Вот вы все ратуете за "настоящих мужчин". Все они должны, бла бла. И так много бреда. Но вот что навярняка, настоящий мужик в любых ситуациях с холодной головой за такое время бы уж точно расставил все точки над и, даже если к даме этой ничего не испытывает. Из банального уважения. Помойка у тебя в голове, Алина.

Гость
#45
Гость

А может на автодозвон поставил и лег спать
))

Не там точно не автодозвон. Он же еще смс-ки между звонками писал. При чем там разные фразы были во всех сообщениях.

Гость
#46
Гость

Чем? Тем что "охладел"?

Тем что нет яиц это сказать прямо, и виляет как баба.

Алина
#47
Гость

Нет. Он отвечал на мои сообщения, но с большой задержкой. Через несколько часов, а то и на след. день. На звонки не отвечал.

Оо знакомо. Он точно с девушкой или с женой был в это время, когда не отвечал!

Гость
#48
Гость

Чем? Тем что "охладел"?

Так если охладел, зачем тогда звонит?

Алина
#49
Гость

Апатия, лол
Дамы, усвойте урок
Если вы хоть сколько то дороги человеку, вас не будут держать на дистанции неделями без объяснений.
Вот вы все ратуете за "настоящих мужчин". Все они должны, бла бла. И так много бреда. Но вот что навярняка, настоящий мужик в любых ситуациях с холодной головой за такое время бы уж точно расставил все точки над и, даже если к даме этой ничего не испытывает. Из банального уважения. Помойка у тебя в голове, Алина.

Ну значит у него женщина другая была или есть

Гость
#50

Всё, что угодно. Он не уверен в себе и решил вас понадежнее запикапить "качелями", т.е. включил игнор. Или он встретил другую, но сейчас понял, что вы - вариант получше и хочет вернуться. Или ещё что-то.