Гость
Статьи
Как спасти себя от …

Как спасти себя от переживаний?

Девочки, возникла такая ситуация с бывшим. Душа болит. Мало того , что я не могу его забыть, не было и дня чтобы я о нем не вспомнила. Бросил он, три месяца назад по телефону. Это уже не первый раз. Давала шанс до этого, потому что первый раз кого-то полюбила. Он меня старше. Теперь он объявился, спросил как дела. Я холодно ответила ему. Он говорит, я понимаю твое нежелание со мной общаться. Но я очень сожалею о своем решении. Спросил за работу, я сказала правду , что временно без работы. Он говорит, не парься, трать деньги, если что я тебе еще помогу. У меня осталась его карта. Я написала: «я тебе ответила как мои дела, потому что ты об этом спросил и это не значит что ты должен мне помогать. Но, спасибо за заботу». Он прочитал и не отвечает.
Как вы считаете , я правильно поступила? Мне тяжело переступить и брать как ни в чем не бывало. Я по себе очень травмирована с детства и видимо не умею принимать помощь от мужчин. Но в голове -он бывший! Я не хочу больше с ним быть связанной и брать от него помощь. Правильно ли я мыслю? И еще, мне просто душевно очень тяжело это все пережить. Посоветуйте , как избавиться от этой зависимости. И дать ему понять, что я больше не та открытая и добрая девочка , которая будет входить в положение и его спасать. Он мне насрал в душу , но при этом я не могу его вычеркнуть из жизни. Много он и хорошего сделал для меня. Как быть? #бывший

София
2 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Правильно. Он если думает деньги пркдложил ,и вы кинетесь прощать, не тут-то было

Гость
#2

Заблокировать везде. Это единственное, что вам надо было сделать еще тогда, когда он бросил вас в первый раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: