Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так себя ведут на сайте знакомств?

Почитать разные форумы, и женщины жалуются что на сайте знакомств одни извращенцы, либо те кто сходу предлагает секс, либо общение в стиле привет как дела.
А тут идет цивилизованное культурное общение, что кто любит из путешествий, из фильмов. Потом я предлагаю встретиться в кафе, и они не просто прекращают беседу со мной, а вообще удаляются с сайта #общение

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение ни к чему не обязывает.

Гость
#2

Попробуйте зарегистрироваться под видом женщины, увидите что им там пишут и шлют
Приятного мало

Гость
#3

чо тут понимать, общаешься с теми кому реальная встреча не интересна.. фантазерки стремные чсв себе виртуально поднимают и все.

Гость
#4

Цели у вас разные

Яяя
#5

Вы ихтне устраиваете, бедный скорее всего. Поэтому из вежливости отвечают, но на встречу не хотят тратить время. Ищите женщину попроще

Гость
#6
Гость

Цели у вас разные

Все верно. Первоочередная задача выявить реальную цель оппонента, а не сизьки мять сидеть неделю а потом облом словить.

Гость
#7

Они тупые все просто и нищие халявщицы ищут где пожрать нахаляву получше. Био.мусор в общем

Гость
#8

Просто по ушам поездить зашли. Может наврали про себя, а встреча раскроет карты. Напиши им "Не бойся со мной встретиться)Если ты придёшь и будешь непохожа на своё фото, то просто будешь покупать мне коктейли пока не станешь похожа)"

Гость
#9
Яяя

Вы ихтне устраиваете, бедный скорее всего. Поэтому из вежливости отвечают, но на встречу не хотят тратить время. Ищите женщину попроще

Отбросы только себе врать научились. Красота и интеллект стоят конкретные суммы, а на сервисах знакомств в адеквате только ***.

Гость
#10

Бабы на сайте знакомств - это отстойная группа риска, привлекшая на них дегенератов. Поэтому и хороших женщин там ныне не найти. Встречаются в кафе, просто вместе посидеть, уверенные в себе женщины, знающие, что на этой встрече будут блистать. А ты сам-то уверен, что предлагаешь встретиться именно с той, которую ты себе представляешь? И какая проблема тебе самому познакомиться с реальной женщиной в общественном месте. Идиоток, считающих нарушением своих прав желанием мужчин на улице с ними познакомиться немного, ещё меньше придурковатых ходящих в мужской одежде, чтобы кто-нибудь в ней женщину не заподозрил, но на самом деле у них и в женской одежде просматриваются мужские черты. Нужно быть внимательным и понимать, где лучше познакомиться с женщиной, так как домашние, хозяйственные женщины редко бывают там, где шляются (или шлялись) шалопутные, коими и представлен, в основном, сайт знакомств. Я, блин, женатый, на улице свободно могу найти женщину, которая с удовольствием составит мне компанию посидеть в кафе. Пару раз отказывались по причине отсутствия времени, но были не против составить компанию в другое время. И это при том, что мне интересны приятные, элегантные, с явными признаками интеллекта женщины. И такие встречи экспромтом всегда были замечательны. Такие встречи - это как в музее на женские образы смотреть, только живые.

Гость
#11

Чем ты их так напугал? В анкете висит фото маньяка всем известного?

Гость
#12
Гость

Бабы на сайте знакомств - это отстойная группа риска, привлекшая на них дегенератов. Поэтому и хороших женщин там ныне не найти. Встречаются в кафе, просто вместе посидеть, уверенные в себе женщины, знающие, что на этой встрече будут блистать. А ты сам-то уверен, что предлагаешь встретиться именно с той, которую ты себе представляешь? И какая проблема тебе самому познакомиться с реальной женщиной в общественном месте. Идиоток, считающих нарушением своих прав желанием мужчин на улице с ними познакомиться немного, ещё меньше придурковатых ходящих в мужской одежде, чтобы кто-нибудь в ней женщину не заподозрил, но на самом деле у них и в женской одежде просматриваются мужские черты. Нужно быть внимательным и понимать, где лучше познакомиться с женщиной, так как домашние, хозяйственные женщины редко бывают там, где шляются (или шлялись) шалопутные, коими и представлен, в основном, сайт знакомств. Я, блин, женатый, на улице свободно могу найти женщину, которая с удовольствием составит мне компанию посидеть в кафе. Пару раз отказывались по причине отсутствия времени, но были не против составить компанию в другое время. И это при том, что мне интересны приятные, элегантные, с явными признаками интеллекта женщины. И такие встречи экспромтом всегда были замечательны. Такие встречи - это как в музее на женские образы смотреть, только живые.

Отвратительно. Изменяющее нечто, заражающее жену ЗППП, ещё кого-то там в чём-то обвиняет и оскорбляет, мде... Ниже падать некуда уже.

Гость
#13
Гость

Бабы на сайте знакомств - это отстойная группа риска, привлекшая на них дегенератов. Поэтому и хороших женщин там ныне не найти. Встречаются в кафе, просто вместе посидеть, уверенные в себе женщины, знающие, что на этой встрече будут блистать. А ты сам-то уверен, что предлагаешь встретиться именно с той, которую ты себе представляешь? И какая проблема тебе самому познакомиться с реальной женщиной в общественном месте. Идиоток, считающих нарушением своих прав желанием мужчин на улице с ними познакомиться немного, ещё меньше придурковатых ходящих в мужской одежде, чтобы кто-нибудь в ней женщину не заподозрил, но на самом деле у них и в женской одежде просматриваются мужские черты. Нужно быть внимательным и понимать, где лучше познакомиться с женщиной, так как домашние, хозяйственные женщины редко бывают там, где шляются (или шлялись) шалопутные, коими и представлен, в основном, сайт знакомств. Я, блин, женатый, на улице свободно могу найти женщину, которая с удовольствием составит мне компанию посидеть в кафе. Пару раз отказывались по причине отсутствия времени, но были не против составить компанию в другое время. И это при том, что мне интересны приятные, элегантные, с явными признаками интеллекта женщины. И такие встречи экспромтом всегда были замечательны. Такие встречи - это как в музее на женские образы смотреть, только живые.

Сейчас все в интернете знакомятся.На улице знакомиться считается неприличным.Все прохожие косо начинают смотреть

Гость
#14
Гость

Бабы на сайте знакомств - это отстойная группа риска, привлекшая на них дегенератов. Поэтому и хороших женщин там ныне не найти. Встречаются в кафе, просто вместе посидеть, уверенные в себе женщины, знающие, что на этой встрече будут блистать. А ты сам-то уверен, что предлагаешь встретиться именно с той, которую ты себе представляешь? И какая проблема тебе самому познакомиться с реальной женщиной в общественном месте. Идиоток, считающих нарушением своих прав желанием мужчин на улице с ними познакомиться немного, ещё меньше придурковатых ходящих в мужской одежде, чтобы кто-нибудь в ней женщину не заподозрил, но на самом деле у них и в женской одежде просматриваются мужские черты. Нужно быть внимательным и понимать, где лучше познакомиться с женщиной, так как домашние, хозяйственные женщины редко бывают там, где шляются (или шлялись) шалопутные, коими и представлен, в основном, сайт знакомств. Я, блин, женатый, на улице свободно могу найти женщину, которая с удовольствием составит мне компанию посидеть в кафе. Пару раз отказывались по причине отсутствия времени, но были не против составить компанию в другое время. И это при том, что мне интересны приятные, элегантные, с явными признаками интеллекта женщины. И такие встречи экспромтом всегда были замечательны. Такие встречи - это как в музее на женские образы смотреть, только живые.

А хорошие женщины на улице с женатыми мужиками шляются?

Гость
#15
Гость

Отвратительно. Изменяющее нечто, заражающее жену ЗППП, ещё кого-то там в чём-то обвиняет и оскорбляет, мде... Ниже падать некуда уже.

*** по сучьи и мыслят. Посидеть за столиком для двоих с понравившейся тебе женщиной, дав ей почувствовать себя женщиной - это отвратительно? Такие встречи, для нормальных людей, всегда остаются ярким событием в жизни... Наглядный пример, что как и сайт знакомств этот форум кишит дегенератками.

Гость
#16
Гость

А хорошие женщины на улице с женатыми мужиками шляются?

Раз ты здесь на форуме, то у тебя никакого нет. Поэтому позавидуй женщинам замужним, которые интересны и другим мужчинам.

Гость
#17
Гость

*** по сучьи и мыслят. Посидеть за столиком для двоих с понравившейся тебе женщиной, дав ей почувствовать себя женщиной - это отвратительно? Такие встречи, для нормальных людей, всегда остаются ярким событием в жизни... Наглядный пример, что как и сайт знакомств этот форум кишит дегенератками.

Это прекрасно)

Гость
#18
Гость

Сейчас все в интернете знакомятся.На улице знакомиться считается неприличным.Все прохожие косо начинают смотреть

Ну и сиди в интернете. Только на самом деле страх случайного знакомства связан с отсутствием навыков общения. Поэтому трепотня в интернете редко заканчивается реальной встречей, а если и заканчивается, то разочарованием. Пусть хоть кто-то скажет, что после знакомства в интернете и реальной встречей завязались отношения. Не случки, а отношения.

Гость
#19

Муж не уделяет внимания, вот и пасутся на СЗ.

Гость
#20
Гость

Ну и сиди в интернете. Только на самом деле страх случайного знакомства связан с отсутствием навыков общения. Поэтому трепотня в интернете редко заканчивается реальной встречей, а если и заканчивается, то разочарованием. Пусть хоть кто-то скажет, что после знакомства в интернете и реальной встречей завязались отношения. Не случки, а отношения.

А никто не говорит,что реальные знакомства хуже,чем СЗ.
СЗ это отстой.Но это не отменяет того,что люди знакомятся на СЗ.Или будешь отрицать?
Подошёл в реале ну и хорошо.
Так ты женат.Вот в чём загвоздка.Тебе это говорят,а ты огрызаешься.

Гость
#21
Гость

Ну и сиди в интернете. Только на самом деле страх случайного знакомства связан с отсутствием навыков общения. Поэтому трепотня в интернете редко заканчивается реальной встречей, а если и заканчивается, то разочарованием. Пусть хоть кто-то скажет, что после знакомства в интернете и реальной встречей завязались отношения. Не случки, а отношения.

Всё верно.Не спорю.
Я лишь сказала то ,что люди говорят.Говорят ,что знакомятся в интернете.

Гость
#22
Гость

Это прекрасно)

Это прекрасно,когда ты не женат.
Тебе не говорят ,что в реале знакомиться плохо,а то что ты будучи женат знакомишься с женщинами.Почему бы им не почувствовать себя женщинами с холостыми мужчинами?Или ты считаешь это нормой?

Гость
#23
Гость

Раз ты здесь на форуме, то у тебя никакого нет. Поэтому позавидуй женщинам замужним, которые интересны и другим мужчинам.

Ну я на женском форуме.
А вот ты,будучи женатым и ведущий насыщенную жизнь в реале что здесь забыл непонятно?

Гость
#24
Гость

Это прекрасно,когда ты не женат.
Тебе не говорят ,что в реале знакомиться плохо,а то что ты будучи женат знакомишься с женщинами.Почему бы им не почувствовать себя женщинами с холостыми мужчинами?Или ты считаешь это нормой?

Это не вам

Гость
#25
Гость

*** по сучьи и мыслят. Посидеть за столиком для двоих с понравившейся тебе женщиной, дав ей почувствовать себя женщиной - это отвратительно? Такие встречи, для нормальных людей, всегда остаются ярким событием в жизни... Наглядный пример, что как и сайт знакомств этот форум кишит дегенератками.

Это прекрасно,когда ты не женат.
Тебе не говорят ,что в реале знакомиться плохо,а то что ты будучи женат знакомишься с женщинами.Почему бы им не почувствовать себя женщинами с холостыми мужчинами?Или ты считаешь это нормой?

Гость
#26
Гость

*** по сучьи и мыслят. Посидеть за столиком для двоих с понравившейся тебе женщиной, дав ей почувствовать себя женщиной - это отвратительно? Такие встречи, для нормальных людей, всегда остаются ярким событием в жизни... Наглядный пример, что как и сайт знакомств этот форум кишит дегенератками.

Высокую мораль считает сучьими мыслями,а поступок женатого кобеля считает нормой.Вот дожили.Бедная бедная ваша жена.

Гость
#27
Гость

Это прекрасно,когда ты не женат.
Тебе не говорят ,что в реале знакомиться плохо,а то что ты будучи женат знакомишься с женщинами.Почему бы им не почувствовать себя женщинами с холостыми мужчинами?Или ты считаешь это нормой?

Да не нормально конечно. Ходит женатый мужик женщин кофе попить приглашает.Остается только надеятся, что его жена тоже переживает эти волшебные моменты с незнакомцами.

Гость
#28
Гость

Да не нормально конечно. Ходит женатый мужик женщин кофе попить приглашает.Остается только надеятся, что его жена тоже переживает эти волшебные моменты с незнакомцами.

И поделом ему будет👍

Гость
#29
Гость

И поделом ему будет👍

А ещё лучше, если она сама будет звать понравившихся мужчин в кафе и неприменно оплачивать это из семейного бюджета)

Гость
#30
Гость

А ещё лучше, если она сама будет звать понравившихся мужчин в кафе и неприменно оплачивать это из семейного бюджета)

Это вообще было бы супер!
А потом скажет"Это же прекрасно,когда мы общаемся ,сидя за столиком и я заставляю их чувствовать себя настоящими мужчинами"😄

Гость
#31
Гость

Раз ты здесь на форуме, то у тебя никакого нет. Поэтому позавидуй женщинам замужним, которые интересны и другим мужчинам.

"Поэтому позавидуй женщинам замужним, которые интересны и другим мужчинам"

Поскольку они шляются по кафе с женатым мужчиной им можно посочувствовать,что у них не нашлось более подходящей компании,чем ты.
Значит холостые нормальные мужчины на них не зарятся раз они согласны с женатым.Так что они вызывают более чувство жалости,чем зависти.
Нормальная уважающая себя женщина на такое не пошла бы😉

Гость
#32
Гость

Это вообще было бы супер!
А потом скажет"Это же прекрасно,когда мы общаемся ,сидя за столиком и я заставляю их чувствовать себя настоящими мужчинами"😄

Как же это прекрасно дарить прохожим радость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: