Гость
Статьи
Наивная женская …

Наивная женская изворотливость

здравствуйте,тема про ту самую женскую девственность,сразу скажу что это не относится к может умным может честным а может и то и другое женщинам которые не позорятся в темах пытаясь натянуть тень на плетень для простачка а сразу говорят что по справедливости девственнице девственник.ну да ладно,меня лично и думаю многих удивляет наивная женская изворотливость не относящаяся к первым-да что вы нашли такого ценного в женской пленке,а вдруг она в постели бревно,а изменять думаете не может и.т.д?и они серьезно думают что кто то в это поверит!я бы конечно мог сравнить женскую девственность с заказом к примеру нового смартфона со склада но понимаю что на меня уже летят помидоры(женщину сравнил со смартфоном)а если серьезно,ну принес вам менеджер смартфон а пломбы на коробке вскрыты,да менеджер также будет уверять,да что вам пломбы,и с пломбой может попасться брак,думаете если с пломбой то заглючить не сможет и.т.д?и вот интересно но думаю большинство и мужчин и женщин не станет брать заказ со вскрытыми пломбами хоть и товар с виду как новый!а почему?ответ всем ясен но не всем приятен и выгоден!а честным женщинам здоровья счастья и всех благ! #женщины

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или в жоппу,мальчик.
Вы не цените девственность,вам только сортирные бабы нужны

Гость
#2

Единственное, сейчас с получением школьного аттестата бегут в "практику"
Первый второй третий,потом на паузу
Размышления о проделанной работе

#4

я девственницаджу принца чтобы квартиру на первом свидании и порше до секса

#6

Всем плевать на Ваше мнение, не нравится не ешь, что Вы диванные аналитики постоянно всех пытаетесь убедить в своей больной ереси. Вы обычный, никчёмный ***, как и миллионы до Вас.

Гость
#7

Про пленку, или смарты? Все собрано в кучу.

Эка
#8

А про любовь не слышали?

Гость
#9

Меня блевать тянет от людей, которые низводят других людей даже не до уровня животных, до уровня вещей. Разумеется они себе могут искать кого угодно, главное чтобы ближе чем на метр ко мне не приближались. Заблюю. Мыться придется.

Гость
#10
Гость

Или в жоппу,мальчик.
Вы не цените девственность,вам только сортирные бабы нужны

Это предложение "девочка"? А она у тебя лицензированная? Клининг давно делала?

Гость
#11
Эка

А про любовь не слышали?

а вы про честность?

Гость
#12

Я прожила уже половину жизни, девственность волновала умы моих ровесников в подростковом возрасте, потом была благополучно забыта, пока не пришла на Вумен. У меня есть дочка-подросток, спросила у неё, обсуждают ли они эту тему. Обсуждают, но на уроках полового воспитания. Называется иначе, но суть эта. Здесь сплошные подростки сидят? В российских школах таких уроков нет, поэтому пытаются что-то узнать и понять на Форуме?

#13

Автор, обратитесь к психологу. У Вас серьезные комплексы!
Расскажу Вам срашный секрет! Его Вам никто никогда не расскажет.
Девственная плева млжет быть, а может и не быть. Она бывает разных форм и свойств. Бывает, что у девочки полностью зарощена плева, тогда с помощью хирургической операции ее иссекабт, тк из-за нее не отходит менструальная кровь. У кого-то она настолько эластична, что рвется только во время родов. У кого-то она практически отсутвует, те ее никогда и не было в том виде, в котором Вы себе представляете. Это особенность женского организма. И никакой разницы есть девственная плева или отсутствует нет.
Вы же не днвственник. Так почему Вы не бережете себя доя той самой? Или "это совсем другое"?

Плюс на данный момннт существует возможность восстановить девственную плеву. А то, что у нее до Вас были мужчины, так она может себе позволить. А Вы из-за своих комплексов вообще из себя ничего не представляете для адекватных женщин.

Гость
#14

вам нужно научиться писать. что это за бессознательный водопад мыслей.
кажешься умственно отсталым

Гость
#15
Гость

Меня блевать тянет от людей, которые низводят других людей даже не до уровня животных, до уровня вещей. Разумеется они себе могут искать кого угодно, главное чтобы ближе чем на метр ко мне не приближались. Заблюю. Мыться придется.

Блюй себе в свитер.

Гость
#16
Гость

Я прожила уже половину жизни, девственность волновала умы моих ровесников в подростковом возрасте, потом была благополучно забыта, пока не пришла на Вумен. У меня есть дочка-подросток, спросила у неё, обсуждают ли они эту тему. Обсуждают, но на уроках полового воспитания. Называется иначе, но суть эта. Здесь сплошные подростки сидят? В российских школах таких уроков нет, поэтому пытаются что-то узнать и понять на Форуме?

Вторую половину проведешь на форуме? Тоже ликвидируешь безграмотность?

Гость
#18
Нервная клетка_последняя

Автор, обратитесь к психологу. У Вас серьезные комплексы!
Расскажу Вам срашный секрет! Его Вам никто никогда не расскажет.
Девственная плева млжет быть, а может и не быть. Она бывает разных форм и свойств. Бывает, что у девочки полностью зарощена плева, тогда с помощью хирургической операции ее иссекабт, тк из-за нее не отходит менструальная кровь. У кого-то она настолько эластична, что рвется только во время родов. У кого-то она практически отсутвует, те ее никогда и не было в том виде, в котором Вы себе представляете. Это особенность женского организма. И никакой разницы есть девственная плева или отсутствует нет.
Вы же не днвственник. Так почему Вы не бережете себя доя той самой? Или "это совсем другое"?

Плюс на данный момннт существует возможность восстановить девственную плеву. А то, что у нее до Вас были мужчины, так она может себе позволить. А Вы из-за своих комплексов вообще из себя ничего не представляете для адекватных женщин.

Адекватная женщина это та, которая любит фантазировать и говорить гадости про дев, что там с ними секс не понравится и что они будут изменять? У кого комплексы, у тебя видимо. И чувырло, у дев все узко и не воняет, и без папиллом, и нет детей, и ты будешь говорить, что вот это омно лучше девы?

Гость
#19
Нервная клетка_последняя

Автор, обратитесь к психологу. У Вас серьезные комплексы!
Расскажу Вам срашный секрет! Его Вам никто никогда не расскажет.
Девственная плева млжет быть, а может и не быть. Она бывает разных форм и свойств. Бывает, что у девочки полностью зарощена плева, тогда с помощью хирургической операции ее иссекабт, тк из-за нее не отходит менструальная кровь. У кого-то она настолько эластична, что рвется только во время родов. У кого-то она практически отсутвует, те ее никогда и не было в том виде, в котором Вы себе представляете. Это особенность женского организма. И никакой разницы есть девственная плева или отсутствует нет.
Вы же не днвственник. Так почему Вы не бережете себя доя той самой? Или "это совсем другое"?

Плюс на данный момннт существует возможность восстановить девственную плеву. А то, что у нее до Вас были мужчины, так она может себе позволить. А Вы из-за своих комплексов вообще из себя ничего не представляете для адекватных женщин.

А ты правда последняя нервная клетка, или это образ? Хотелось бы поверить в первое.

Гость
#21
Гость

Блюй себе в свитер.

Зачем? Вы дэрьмо, вам не помешает блеватина вас вас. Очень органично будет. Или можете просто не пересекаться никак со мной- лучший вариант.

Гость
#22
Гость

Вторую половину проведешь на форуме? Тоже ликвидируешь безграмотность?

Я здесь и на других российских ресурсах провожу свой обед. Чтобы не забыть российский менталитет.

Гость
#23
Гость

Зачем? Вы дэрьмо, вам не помешает блеватина вас вас. Очень органично будет. Или можете просто не пересекаться никак со мной- лучший вариант.

О том кто из нас дерььмо, тебе лучше твой обиженный кот намяукает. Заблевала все углы. Твоего дерььма хватает на пять таких сайтов. Вот и понимаешь почему народ оттуда сваливает, там все тобой заблевано!
Пить надо меньше!

Гость
#24

Пломбу можно новую поставить. В чем проблема то?

Гость
#25
Принцесса

я девственницаджу принца чтобы квартиру на первом свидании и порше до секса

Правильный подход

Гость
#26
Гость

Я здесь и на других российских ресурсах провожу свой обед. Чтобы не забыть российский менталитет.

Обед, сейчас? Я чего то не знаю?

Гость
#27

Физиологически девственности не существует. Сколько можно уже?

Гость
#28
Гость

Правильный подход

Ждать всю жизнь, но так и умереть в ожидании? Головка не кипит?

Гость
#29
Гость

Ждать всю жизнь, но так и умереть в ожидании? Головка не кипит?

Хочет девственницу пусть платит. А как ты хотел? Зачем ей тогда носиться с этой девственностью. Для лопуха какого-то хранить ее чтоли? Зачем?

Гость
#30
Гость

Хочет девственницу пусть платит. А как ты хотел? Зачем ей тогда носиться с этой девственностью. Для лопуха какого-то хранить ее чтоли? Зачем?

Это Прынцеска то девственница? Труханы выбей, овнецом пахнуло. 😆😆😆😆

Гость
#31
Гость

Меня блевать тянет от людей, которые низводят других людей даже не до уровня животных, до уровня вещей. Разумеется они себе могут искать кого угодно, главное чтобы ближе чем на метр ко мне не приближались. Заблюю. Мыться придется.

Они биороботы, а это считай вещь. По себе судят других.

Гость
#32
Гость

Они биороботы, а это считай вещь. По себе судят других.

А вы биокунки, для спермослива, все закономерно. Мы в вас, вы от нас.

Гость
#33
Гость

Я прожила уже половину жизни, девственность волновала умы моих ровесников в подростковом возрасте, потом была благополучно забыта, пока не пришла на Вумен. У меня есть дочка-подросток, спросила у неё, обсуждают ли они эту тему. Обсуждают, но на уроках полового воспитания. Называется иначе, но суть эта. Здесь сплошные подростки сидят? В российских школах таких уроков нет, поэтому пытаются что-то узнать и понять на Форуме?

Прожила меньше вас, но история такая же. Эта тема была актуальна среди подростков и в юности. После вообще никто не вспоминает, все уже имеют опыт отношений и переключились на другие темы, вопросы, задачи. Зато здесь это тема номер 1. Такое ощущение, что здешние застряли в возрасте подростков или никак не могут расстаться с девственностью. Вообще думаю, что эти темы проплачивают, а форум используют просто как площадку. Вот только цель какая? И зачем так сильно заморачиваться и продвигать в массы, то что по факту никому не интересно? Тут уже и опросы проводили и 80% сказали что им на девственность вообще пофиг. А они никак не уймутся

Гость
#34

Самое гадкое в этом во всем ,что мужчина хочет иметь право первой ночи . А дальше нет ничего, пустота . Ночь прошла и побежала уже не дева ,на работе работать ,дома работать , ребенка рожать в бесплатном роддоме . А барин на диван садится и ждет рюмочку к ужину ))

Гость
#35
Гость

А вы биокунки, для спермослива, все закономерно. Мы в вас, вы от нас.

Всех по себе не равняй и мужчин в том числе. Вас меньшинство, большинство нормальные, люди, не роботы

Гость
#36
Гость

Самое гадкое в этом во всем ,что мужчина хочет иметь право первой ночи . А дальше нет ничего, пустота . Ночь прошла и побежала уже не дева ,на работе работать ,дома работать , ребенка рожать в бесплатном роддоме . А барин на диван садится и ждет рюмочку к ужину ))

Я может хочу чтоб все люди были нормальные и осознанные и что? Мало ли кто что хочет. Право первой ночи что за фигня вообще? Выдумки какие-то, просто загоны несостоявшихся в жизни людей. Им же надо как-то загоняться

Гость
#37
Гость

Самое гадкое в этом во всем ,что мужчина хочет иметь право первой ночи . А дальше нет ничего, пустота . Ночь прошла и побежала уже не дева ,на работе работать ,дома работать , ребенка рожать в бесплатном роддоме . А барин на диван садится и ждет рюмочку к ужину ))

Он пойдет искать новую, за ними же за каждым очередь из 18 летних моделей девственниц

Гость
#38
Гость

Всех по себе не равняй и мужчин в том числе. Вас меньшинство, большинство нормальные, люди, не роботы

Уже слово ме нь ши нст во блокируют

Anubis
#39
Гость

Самое гадкое в этом во всем ,что мужчина хочет иметь право первой ночи . А дальше нет ничего, пустота . Ночь прошла и побежала уже не дева ,на работе работать ,дома работать , ребенка рожать в бесплатном роддоме . А барин на диван садится и ждет рюмочку к ужину ))

Поэтому девственность нужно либо продавать, либо требовать квартиру и машину, свадьбу, и только потом с му жлом спать.

Гость
#40
Anubis

Поэтому девственность нужно либо продавать, либо требовать квартиру и машину, свадьбу, и только потом с му жлом спать.

Верно. Свадьба это мелко, зачем ради свадьбы носиться с девственностью. Он сегодня женился завтра развелся то есть получил все бесплатно. А кто он такой и чем лучше людей, которым не важно наличие девственности? Он как раз хуже так как с загонами, нормальным вообще пофиг на девственность, главное чтобы люди подходили друг другу и отношения были нормальными

Эка
#41
Гость

а вы про честность?

Вы полагаете, что вам положена девственница к брачной ночи?Вы глубоко ошибаетесь, никто вам ничего не должен и честность тут не при чем.Люди сходятся по любви, а не по контракту - "маня должна мне девственность, а я весь из себя окуенный".Лечите голову.

Гость
#42

Как же вы достали со своей девственностью! Пусть страшная,глупая, истиричка, злоя но девственница!

Гость
#43

Бедные мужики, девственности не существует в природе, придумали себе чушь какую-то и верят в это😂

Гость
#44
Гость

Бедные мужики, девственности не существует в природе, придумали себе чушь какую-то и верят в это😂

Они и в религии всякие верят и в телегонию и прочий бред. Им надо основать секту свидетелей девственности)))

Гость
#45
Гость

Они и в религии всякие верят и в телегонию и прочий бред. Им надо основать секту свидетелей девственности)))

😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: