Гость
Статьи
Женщинам детные …

Женщинам детные мужчины не нужны

Давно заметила,что мужчины скрывают наличие детей, т.к. знают,что его дети является препятствием для заведения новых знакомств, романов и серьёзных отношений.
Также заметила,что новая женщина всегда хочет,чтобы мужчина своих детей забыл,е её ребёнка (детей) принял как родных. Подтверждение моих слов можно даже в сказках найти,где мачеха всегда злая. Такие дела. #мужчинасдетьми

Правда-матка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну и?

#2

Какая то чушь, что то на отсталом языке написано.

#3

Чужие дети никому не нужны, ни мужчинам, ни женщинам. Но мужчины хоть как-то пытаются наладить отношения (что зря), женщины же ненавидят открыто.

Гость
#4

Если женщина с большим сердцем она может и его детей любить и его и своих ещё нарожает. Она даже может с бывшей женой стать подругами. Всяко в жизни бывает

#5

Да, и че?

Гость
#6

Скрывай не скрывай толку то.

Дети носят отчество отца , а не ещё кого и отцы помимо обязанностей имеют и права .

Словом, не посторонний мужик без прав и обязанностей.

Правда-матка
#7
Вредина

Ну и?

То,что детные мужики считают себя ничуть не хуже бездетных. В жизни и на сз такие м написывают молодым бездетным девушкам как будто своей ровне, и не понимают,что женщинам нужны бездетные мужики.

Гость
#8
Палосич

Чужие дети никому не нужны, ни мужчинам, ни женщинам. Но мужчины хоть как-то пытаются наладить отношения (что зря), женщины же ненавидят открыто.

Женщины и своих ненавидят, если мужу замену нашли!

#9
Гость

Если женщина с большим сердцем она может и его детей любить и его и своих ещё нарожает. Она даже может с бывшей женой стать подругами. Всяко в жизни бывает

Большое сердце бывает у любителей пива. Их жизнь коротка и безрадостна.

Мария
#10

Да никому детные не нужны, если по-честному. Ни м, ни ж.

#11
Гость

Если женщина с большим сердцем она может и его детей любить и его и своих ещё нарожает. Она даже может с бывшей женой стать подругами. Всяко в жизни бывает

да, у меня у родственников так. со вторыми браками. Вторая жена дружит с бывшей, первой женой. Детей от первого брака любит, как своих.

Фатальный
#12

Это мужчинам *** подойдут только как насадки на ч.л.л.ен

Фатальный
#13
Фатальный

Это мужчинам *** подойдут только как насадки на ч.л.л.ен

Р.С.П.

Мария
#14
Фатальный

Р.С.П.

Ну а если ее дети остались с бывшим мужем)
У меня подруга так развелась, сын ушел к отцу)
Получается уже не она ***, а ее бывший

#15

Общалась с детными мужиками, понятно что ни о каких отношениях не могло быть и речи. Как он сароет наличие ребёнка? Если только с ребёнком вообще не общается. И то рано или поздно начинает скулить, что бывшая им видеться не даёт. А если даёт видеться, то что за отношения, когда по выходным мужик бегает к этому ребёнку? Поэтому нунах

Гость
#16
Баба-Яга

да, у меня у родственников так. со вторыми браками. Вторая жена дружит с бывшей, первой женой. Детей от первого брака любит, как своих.

У адекватных именно так. Только у баламутов ничего путевого по итогу , там дети как марионетки сценариев.

#17
Гость

У адекватных именно так. Только у баламутов ничего путевого по итогу , там дети как марионетки сценариев.

вот вот.
может потому, насмотревшись на этот адекват в своем детстве, я и сама ни разу не расставалась с МЧ со скандалом, вне зависимости от того, кто стал инициатором расставания. Мы всегда расходились нормально, почти друзьями, без сцен. И какое-то время, а то и до сих пор, и на ДР друг друга поздравим, и какие-то события в соц сети прокомментируем.

Соответственно и для меня дети от первого брака у МЧ не были бы никаким препятствием. наоборот я бы с удовольствием с ними бы подружилась.

ау большинства тут видимо примеры в детстве были иными.

Гость
#18

Старо как мир! В моем окружении есть много примеров когда бездетная девушка выходит замуж за мужчину с ребенком, потом рожают совместного. Есть примеры когда мужчина бездетный женился на женщине с детьми.
Все зависит только от вашего принятия и отношения к этому.
Но почему-то, по опыту, мужчины охотнее женятся на женщинах с детьми чем женщины за детного выходят.
Мне кажется потому, что легче когда ребенок живет изначально с родителем, а обычно, другой просто отправляет алименты.
А в случае с мужчинами с детьми- всегда на горизонте маячит бывшая жена. От нее проблем больше, чем от детей)
Да и дети которые иногда приходят к папе, начинают «а вот наша мама» «а вот у мамы такой маникюр»
Знаю о чем говорю, есть такой опыт, сейчас с детным мужем разводимся.
Мне кажется легче когда мужчина вдовец и ребенок маленький.
Но опять же, везде свои сложности

#20
Гость

Похеррру чё ты там заметила или нет
Еслиюабас умом, она грамотно справится , если мужик с дитем. Если поймет, что не получится - отвалит и не будет нервы себе трепать и остальным
Дура ты

Не пытайся на женском форуме впарить свой прицеп.

Гость
#21

Я даже с такими с мужчинами не флиртую их удел поднимать детей а не лапшу вешать .

Василий
#22

Это правда. Женщины, избегайте детных мужиков!

Гость
#23
Баба-Яга

вот вот.
может потому, насмотревшись на этот адекват в своем детстве, я и сама ни разу не расставалась с МЧ со скандалом, вне зависимости от того, кто стал инициатором расставания. Мы всегда расходились нормально, почти друзьями, без сцен. И какое-то время, а то и до сих пор, и на ДР друг друга поздравим, и какие-то события в соц сети прокомментируем.

Соответственно и для меня дети от первого брака у МЧ не были бы никаким препятствием. наоборот я бы с удовольствием с ними бы подружилась.

ау большинства тут видимо примеры в детстве были иными.

Прям приятно вас читать! Молодец!

Гость
#24

А что не так? Ведь чужих детей не бывает! )))

Гость
#25

Не зря говорят, кто растят те и родители , а не пустое место .

Гость
#26
Баба-Яга

вот вот.
может потому, насмотревшись на этот адекват в своем детстве, я и сама ни разу не расставалась с МЧ со скандалом, вне зависимости от того, кто стал инициатором расставания. Мы всегда расходились нормально, почти друзьями, без сцен. И какое-то время, а то и до сих пор, и на ДР друг друга поздравим, и какие-то события в соц сети прокомментируем.

Соответственно и для меня дети от первого брака у МЧ не были бы никаким препятствием. наоборот я бы с удовольствием с ними бы подружилась.

ау большинства тут видимо примеры в детстве были иными.

Запустите обучающий марафон для "грызунов".
Тех, кто перегрызлись качественно и задорно разбежались сверкая пятками ,а уж опосля заохали заахали кусая локти .

Гость
#27
Гость

Старо как мир! В моем окружении есть много примеров когда бездетная девушка выходит замуж за мужчину с ребенком, потом рожают совместного. Есть примеры когда мужчина бездетный женился на женщине с детьми.
Все зависит только от вашего принятия и отношения к этому.
Но почему-то, по опыту, мужчины охотнее женятся на женщинах с детьми чем женщины за детного выходят.
Мне кажется потому, что легче когда ребенок живет изначально с родителем, а обычно, другой просто отправляет алименты.
А в случае с мужчинами с детьми- всегда на горизонте маячит бывшая жена. От нее проблем больше, чем от детей)
Да и дети которые иногда приходят к папе, начинают «а вот наша мама» «а вот у мамы такой маникюр»
Знаю о чем говорю, есть такой опыт, сейчас с детным мужем разводимся.
Мне кажется легче когда мужчина вдовец и ребенок маленький.
Но опять же, везде свои сложности

Так там дети от новых отношений начинают в ответ своё рассказывать , и про маникюр , и про мать и т.д. В итоге из-за детей вместе не собираются, дети друг друга терпеть не могут. Мужик бегает на встречи в одиночку.

Правда-матка
#28
Баба-Яга

вот вот.
может потому, насмотревшись на этот адекват в своем детстве, я и сама ни разу не расставалась с МЧ со скандалом, вне зависимости от того, кто стал инициатором расставания. Мы всегда расходились нормально, почти друзьями, без сцен. И какое-то время, а то и до сих пор, и на ДР друг друга поздравим, и какие-то события в соц сети прокомментируем.

Соответственно и для меня дети от первого брака у МЧ не были бы никаким препятствием. наоборот я бы с удовольствием с ними бы подружилась.

ау большинства тут видимо примеры в детстве были иными.

Вы бы подружились,а они с вами нет. Такое часто бывает.

#29
Правда-матка

Вы бы подружились,а они с вами нет. Такое часто бывает.

бывает. всего в жизни не продумаешь.

Гость
#30
Гость

Так там дети от новых отношений начинают в ответ своё рассказывать , и про маникюр , и про мать и т.д. В итоге из-за детей вместе не собираются, дети друг друга терпеть не могут. Мужик бегает на встречи в одиночку.

Не поняла кому и что рассказывают дети от новых отношений))
Ну вот наш пример.
Дети от первого брака приходили к нам, в гости к отцу и начиналось «пап а помнишь вы с мамой», «красивый маникюр, а вот мама такой цвет сделала» и тд. Дети от первого брака взрослые больше 9 лет. Совместный грудничок. Что он кому расскажет)) и когда он будет понимать про маникюр и тд это будет ой как неактуально))
Плюс мы своего совместного не отправляем же в гости к детям от первого брака)) только они к нам ходят) соответственно только от них это и шло))
Это огромные сложности, лично для меня, в семье с детным мужчиной.
Знаю примеры когда девушки нормально к этому относятся.
Знаю пример, когда мать отказалась от ребенка и он с отцом и мачехой, тогда никто ее и не вспоминает.
Все индивидуально.
Нашему браку не помогло.

Гость
#31
Правда-матка

То,что детные мужики считают себя ничуть не хуже бездетных. В жизни и на сз такие м написывают молодым бездетным девушкам как будто своей ровне, и не понимают,что женщинам нужны бездетные мужики.

Адекватные детные мужчины к молодым бездетным девушкам не лезут, понимая какая это ответственность и стараются создавать отношения с такими же лётными женщинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: