Гость
Статьи
парни если девушка …

парни если девушка попросит помочь ей выходной день на работе

если бы мне моя безответная любовь попросила я спокойно бы ей помог она редко работает в ночь бес проблем я бы хоть сейчас начал с ней работать но не могу видимо это слишком дорогая мечта ладно не про меня вот вам так сказала девушка вы ей откажите или поможете или будете дома лежать пойдёте к друзьям неужели парни вы не понимаете главное правило если вы именно в этот день не поможете ей в быту она придёт уставшая злая она испортит вам настроение в выходной некоторые особо считающие себя умными захотят секса она вам откажет у неё нет настроения давайте допустим я ей отказал она просто умная придёт с работы у неё кот или кошка я не знаю кто просто видел что она покупала животному пролежу с животным буду смотреть кино слушать музыку главное в том она закатит истерику что я не помог ей в быту и будет права вот как надо вести себя с парнем она живёт в бараке мы жили у меня двушка мне что сразу её выгонять с кошкой после 1 истерики понимаете какая это глупость

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Расставь в произвольном порядке.

Захария
#2

вам бы кто помог(

Гость
#3
D.Koprofield

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Расставь в произвольном порядке.

1 да 2 нет

Гость
#4

Запятые расставь петушила.

#5

очень сложно, но я смогла прочитать. Правда вопрос выделить не удалось

Гость
#6

Не надо связываться с девахой, работающей ночью. Ночная работа разрушает психически здоровых людей.

Парень 25 лет.
#7

Вот соберите все вот это в кучу и внятно все напишите.
Какая помощь?
Что именно нужно?
Как часто просит?
Что сама для вас безвозмездно делает?
Если вы попросите у нее принести на работу, дрпустим, еду она вам откажет?
Много вопросов и ни одного ответа как, впрочем, знаков препинания и пунктуации.

Гость
#8
D.Koprofield

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Расставь в произвольном порядке.

Он не в теме. Когда в школе точки с запятыми проходили, писатель на задней парте он@нировал.

Гость
#9
Гость

Не надо связываться с девахой, работающей ночью. Ночная работа разрушает психически здоровых людей.

но если у неё такая работа ночная редко была 1 раз в 3 месяца

Гость
#10
Парень 25 лет.

Вот соберите все вот это в кучу и внятно все напишите.
Какая помощь?
Что именно нужно?
Как часто просит?
Что сама для вас безвозмездно делает?
Если вы попросите у нее принести на работу, дрпустим, еду она вам откажет?
Много вопросов и ни одного ответа как, впрочем, знаков препинания и пунктуации.

хорошо парни согласились бы помочь своей девушке график разный к примеру с 2 часов дня или 3 до 8 вечера 4 выходных в год дни разные суббота или воскресенье готовы потратить своё время на её работу вот в чём вопрос

Василий
#11

Точно, глупость.

Гость
#12
Василий

Точно, глупость.

вы бы отказались пролежали выходной дома или пошли гулять к друзьям а потом ваша девушка устроит вам скандал это бы вас устроило вопрос просто в том предлагала ли вам парни такое девушка какая бы у вас была реакция на вопрос быт или работа

Гость
#13

Везет, кому то и принимать ни чего не надо, чтобы находится в состоянии наркотического опьянения

Фатальный
#14

У меня наоборот всегда. Это мадам стремится вовлекаться в мои дела, даже если это в гараже надо что-то делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема