Гость
Статьи
У меня паранойя, или …

У меня паранойя, или мой парень действительно меня не любит?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я встречаюсь с парнем четыре месяца. Он активист, спортсмен, играет на гитаре и выступает в студенческой группе.
Я его очень люблю. Он приятный, общительный, инициативный. Любит делать мне приятные сюрпризы :свидания в кафе, вечерние серенады, милые подарочки, то на кино к себе пригласит.
Грустно только то, что я его не так часто вижу в последнее время. То он на тренировке, то на собрании, то на репетиции. Сейчас занят организацией одного мероприятия. Максимум только половину дня можем провести вместе, минимум - только 5 минут. Не так часто отвечает мне на сообщения, говоря что: "Я не знаю на кого могу возложить обязанность на эту организацию", "Прости, я просто домой вернулся слишком поздно. Времени было просто в обрез, сделал только домашние задания", "Я отключил уведомления, чтобы телефон не отвлекал. Мне нужно готовиться". Желает только доброго утра и спокойной ночи.
Меня не покидают мысли, что он меня больше не любит. Что все эти объяснения - ложь, а сам гуляет где-то на стороне. Что я ему больше не нужна. Что мне делать?! Довериться своим мыслям, или просто поговорить с ним?! Я не хочу его потерять, он для меня - всё! #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чем весь день заняты?
Судя по тексту, вы школьники?

Гость
#2
Гость

А вы чем весь день заняты?
Судя по тексту, вы школьники?

Мы оба студенты. Учимся в одном колледже, но в разных специализациях

#3

Всегда лучший вариант это разговор. Обсудите что вам не нравится и что хотели бы изменить в ваших отношениях. Дайте выговарится вам двоим. Может быть ему тоже не нравится сложившаяся ситуация

Гость
#4
Энни

Всегда лучший вариант это разговор. Обсудите что вам не нравится и что хотели бы изменить в ваших отношениях. Дайте выговарится вам двоим. Может быть ему тоже не нравится сложившаяся ситуация

Вчера я с ним обсудила этот вопрос, когда был у него свободный день. Он рассказал, что ему даже нравится участвовать во всём этом, это предаёт хоть какое-то разнообразие в его жизни. Даже предлагал вступить в актив, чтобы быть вместе и совместно выполнять дела (волонтёрство, творческая самодеятельность, подготовка к мероприятиям. Они даже свободный вечер импровизации и кино-вечер проводят!), даже через знакомых узнал, что в заведении есть местный литературный клуб (я люблю читать книги и сочинять истории), на бал хотел меня пригласить, пока было свободное место. Но это не моё: я не общительная, стесняюсь людей, не умею танцевать.
Он сказал, что не хочет, чтобы я была никем, чтобы я свою жизнь не прожигала зря лишь тем, что только с ним провожу время и живу только им.
На мои вопросы, когда он сможет освободиться чтобы отдохнуть от всей суеты, лишь вздохнул и сказал: "Я денёк хочу отдохнуть дома, потом пойдём и погуляем". От этого мне стало только грустно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: