Гость
Статьи
В 40 лет у женщины …

В 40 лет у женщины песенка спета

Помыкавшись по СЗ после развода, поняла, что у 40 летней женщины уже нет шансов нормально устроить личную жизнь.
Я стройная, образованная, со своим жильем и машиной, не отягощенная детьми и хвостами прошлого.
Достойные мужчины-ровесники(моя ровня) хорошо котируются у молодых, им ровесница не нужна. Остаются те, кто не может претендовать на молодую, а это откровенный неликвид - либо нищие, проблемные, либо совсем старые.
В общем, внимания много, но выбирать не из кого. Естественно лучше совсем без отношений, чем снижать планку и копошиться в откровенном невостребе. #женщины

Автор
472 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

В 30 женщина уже в тираж выходит

гость
#2

ты думаешь у 20 летних принцы?

Гость
#3

Вы наверно жили хорошо автор ? Мне например видеть мужчин не хочется насколько брак разрушил мою психику .

Гость
#4

Женщины толкуют про невостреб, мужчины твердят о том же. Так и живут, не пытаясь даже попробовать быть понятливее и терпимее, пока оба не вырвались из воспоминаний прошлого. А ведь могли бы быть довольны, как минимум и радоваться обществу друг друга.

Гость
#5
Гость

Вы наверно жили хорошо автор ? Мне например видеть мужчин не хочется насколько брак разрушил мою психику .

Я в браке жила лучше чем без брака (иначе зачем выходить замуж).
А таких мужчин, которые сейчас предлагаются мне на СЗ, тоже видеть не хочется..

Гость
#6
Гость

Женщины толкуют про невостреб, мужчины твердят о том же. Так и живут, не пытаясь даже попробовать быть понятливее и терпимее, пока оба не вырвались из воспоминаний прошлого. А ведь могли бы быть довольны, как минимум и радоваться обществу друг друга.

То есть снизить планку надо?

Гость
#7
Гость

То есть снизить планку надо?

А что в вашем понимании планка? На каком уровне она находится?

Гость
#8
Гость

Я в браке жила лучше чем без брака (иначе зачем выходить замуж).
А таких мужчин, которые сейчас предлагаются мне на СЗ, тоже видеть не хочется..

А они так же про вас могут думать.

Гость
#9
Гость

А что в вашем понимании планка? На каком уровне она находится?

На уровне как минимум ровни

Гость
#10
Гость

На уровне как минимум ровни

Хочу того, не знаю чего.

Гость
#11

Нет, ну вы интересная такая, сама зарегистрировалась на СЗ и ещё чему-то удивляется. Вы бы ещё за гаражи к бомжам зашли

Гость
#12

Это не правда, как себя настроишь так и будет. Люди и в 70 лет выходят замуж.

Гость
#13
Гость

А они так же про вас могут думать.

Если бы они так думали, то не лайкали бы мою анкету

Сон
#14

Вообще непонятны эти разговоры про планку.Посути,зачем вам отношения в 40?ну серьезно,секс думаю с этим проблем нет.Семья,что бы что,как тут любят выращится,только человек под боком?детей небудет,имущества тоже,таки смысл.

Гость
#15
Гость

Нет, ну вы интересная такая, сама зарегистрировалась на СЗ и ещё чему-то удивляется. Вы бы ещё за гаражи к бомжам зашли

Она хочет ровню. Бомжи ниже, сз самое то.

#16

сз - это все же больше для секса без обязательств.
особенно когда речь о тех кто старше 30.
по мне так странно искать там что-то более серьезное.

Гость
#17
Гость

Это не правда, как себя настроишь так и будет. Люди и в 70 лет выходят замуж.

Да не проблема выйти замуж - желающих через край. Проблема - выйти за нормального - образованного, зарабатывающего и хоть что то за душой имеющего к 40ка то годам.

Гость
#18
Гость

На уровне как минимум ровни

Так вы четко напишите хочу мужчину с во, приличной работой и своим жильем. Ну и почему именно роаестника, можно и постарше.

Гость
#19
Гость

Если бы они так думали, то не лайкали бы мою анкету

Рассматривают как легкодоступную. Порядочная на сз не пойдёт.

Гость
#20

Прикиньте в каком отчаянье народ с хвостами, подумать страшно

Гость
#21

Ой женщина ,у вас через монитор яйца виднл

Гость
#22
Гость

Ой женщина ,у вас через монитор яйца виднл

Сколько штук? По-моему, это мутант.

Гость
#23
Баба-Яга

сз - это все же больше для секса без обязательств.
особенно когда речь о тех кто старше 30.
по мне так странно искать там что-то более серьезное.

На СЗ встретила мужа. И знаю много пар которые там познакомились и поженились. Других вариантов знакомств не вижу. Бывает, конечно, подходят на улице, но там тоже контингент не очень.
Поэтому и говорю, что песенка спета, смысла рыпаться нет. Можно ставить точку на личной жизни.

Гость
#24
Гость

Ой женщина ,у вас через монитор яйца виднл

Почему вы так думаете?

Гость
#25

Я думаю, что ты не женщина, а старое, вонючее мудэ с мастурбиста, которое как обычно пытается принизить женщин и за счет этого возвысить себя, рассказывая тут байки, что или она соглашается на старое 💩лет на 15-20 старше или типа ее ждет 40 кошек. Иди яйца свои старые, тухлые помой, дед Васяю Ничего не получится, на твои мудя поведется разве что баба Маня, и то если повезет.

Гость
#26
Фатальный

В 30 женщина уже в тираж выходит

помечтай, помечтай, старое 💩, реклама старых мудей все равно не принесет результата😄

Гость
#27
Гость

Так вы четко напишите хочу мужчину с во, приличной работой и своим жильем. Ну и почему именно роаестника, можно и постарше.

постарше можно твоей мамке-шлюпке, а женщине нужна или ровня или лучше во всем, мы этого достойны, в отличие от дефектного мyжлa😉

Гость
#28
Гость

Я думаю, что ты не женщина, а старое, вонючее мудэ с мастурбиста, которое как обычно пытается принизить женщин и за счет этого возвысить себя, рассказывая тут байки, что или она соглашается на старое 💩лет на 15-20 старше или типа ее ждет 40 кошек. Иди яйца свои старые, тухлые помой, дед Васяю Ничего не получится, на твои мудя поведется разве что баба Маня, и то если повезет.

Где я пишу, что надо соглашаться на всякое отребье? Уж лучше одной, чем с нищим или старым. В любом возрасте.

гость
#29
Сон

Вообще непонятны эти разговоры про планку.Посути,зачем вам отношения в 40?ну серьезно,секс думаю с этим проблем нет.Семья,что бы что,как тут любят выращится,только человек под боком?детей небудет,имущества тоже,таки смысл.

1 ребёнок запросто может быть.

Гость
#30
Гость

На СЗ встретила мужа. И знаю много пар которые там познакомились и поженились. Других вариантов знакомств не вижу. Бывает, конечно, подходят на улице, но там тоже контингент не очень.
Поэтому и говорю, что песенка спета, смысла рыпаться нет. Можно ставить точку на личной жизни.

Кого вы там встретили, мужа? Тогда почему вы с ним в разводе?

Гость
#32
Гость

Кого вы там встретили, мужа? Тогда почему вы с ним в разводе?

Разошлись по взглядам на детей. Он их вдруг захотел.

Сон
#33
гость

1 ребёнок запросто может быть.

Да может то он может,только будет ли)давайте уже без сказочных пони

Гость
#34

Наххер это му**жло вообще сдалось вам? Разве без него плохо живется?

Гость
#35
Гость

Наххер это му**жло вообще сдалось вам? Разве без него плохо живется?

Хотелось бы близкого человека

Гость
#36

Очередное старое 💩нище с просроченным кyeм решило убедить женщин снизить планку. Мы конечно поверили, что ты женщина, мы ж не знаем, что не успев зарегистрироваться на сз, за им пyт страждущие яйценосцы своим "приветкакдела", от 18 до бесконечности. Правдоподобно, что писец)))

Гость
#37

Сколько мыкались?

Гость
#38

Планка это что? Это придуманный образ мужчины, идеал . Ищете идеал? Уверены, что он существует? Если да, то Вы ему подойдете ли? Сначала оцените себя , будьте самокритичны. В 40 лет женщина уже не "торт". Здоровье не ахти, фигура расплылась, многие курят, выпивают, заработок средний, квартиры своей нет, но зато корона! Мужчины обращают внимание на женщин молодых. 40 лет это перестарок. Вами может заинтересоваться разведенный (м.б. неоднократно) мужчина лет 50 и старше, с массой проблем: простатит обязательно и прочие болячки и проблемы. Но и такой будет искать женщину моложе. Поздно пить боржоми... впрочем, если будете самокритичны, возможно, встретите "своего", ровню, но не на СЗ.

Гость
#39
Гость

Хотелось бы близкого человека

Му**жло не может быть близким человеком. Му**жло всегда ищет себе секс-обслугу и бытовыю обслугу в виде женщины. Лучше собаку завести.

Гость
#40
Гость

Сколько мыкались?

2 года. Последний год в очень вялотекущем режиме. Сегодня удалилась

Гость
#41
Гость

Разошлись по взглядам на детей. Он их вдруг захотел.

А этот уже значит не захочет

Гость
#42
Гость

Планка это что? Это придуманный образ мужчины, идеал . Ищете идеал? Уверены, что он существует? Если да, то Вы ему подойдете ли? Сначала оцените себя , будьте самокритичны. В 40 лет женщина уже не "торт". Здоровье не ахти, фигура расплылась, многие курят, выпивают, заработок средний, квартиры своей нет, но зато корона! Мужчины обращают внимание на женщин молодых. 40 лет это перестарок. Вами может заинтересоваться разведенный (м.б. неоднократно) мужчина лет 50 и старше, с массой проблем: простатит обязательно и прочие болячки и проблемы. Но и такой будет искать женщину моложе. Поздно пить боржоми... впрочем, если будете самокритичны, возможно, встретите "своего", ровню, но не на СЗ.

У меня фигура не расплылась. Веду ЗОЖ. Имею много интересов. Имею имущество. Не имею проблем. Вот хочу такого же. Много хочу?

Гость
#43
Гость

Му**жло не может быть близким человеком. Му**жло всегда ищет себе секс-обслугу и бытовыю обслугу в виде женщины. Лучше собаку завести.

Я с мужем хорошо жила. По быту вообще не напрягалась, хотя не работала.

гость
#44
Сон

Да может то он может,только будет ли)давайте уже без сказочных пони

зайди в жк и посмотри сколько брюхатых 40+

гость
#45
Гость

Планка это что? Это придуманный образ мужчины, идеал . Ищете идеал? Уверены, что он существует? Если да, то Вы ему подойдете ли? Сначала оцените себя , будьте самокритичны. В 40 лет женщина уже не "торт". Здоровье не ахти, фигура расплылась, многие курят, выпивают, заработок средний, квартиры своей нет, но зато корона! Мужчины обращают внимание на женщин молодых. 40 лет это перестарок. Вами может заинтересоваться разведенный (м.б. неоднократно) мужчина лет 50 и старше, с массой проблем: простатит обязательно и прочие болячки и проблемы. Но и такой будет искать женщину моложе. Поздно пить боржоми... впрочем, если будете самокритичны, возможно, встретите "своего", ровню, но не на СЗ.

а дяди у нас не стареют конечно же?

Гость
#46
Гость

То есть снизить планку надо?

Убрать из своего сознания понятие "планка" и "ликвид".

Гость
#47
Гость

Планка это что? Это придуманный образ мужчины, идеал . Ищете идеал? Уверены, что он существует? Если да, то Вы ему подойдете ли? Сначала оцените себя , будьте самокритичны. В 40 лет женщина уже не "торт". Здоровье не ахти, фигура расплылась, многие курят, выпивают, заработок средний, квартиры своей нет, но зато корона! Мужчины обращают внимание на женщин молодых. 40 лет это перестарок. Вами может заинтересоваться разведенный (м.б. неоднократно) мужчина лет 50 и старше, с массой проблем: простатит обязательно и прочие болячки и проблемы. Но и такой будет искать женщину моложе. Поздно пить боржоми... впрочем, если будете самокритичны, возможно, встретите "своего", ровню, но не на СЗ.

Что и требовалось доказать, очередной неликвидный, старый кусок 💩 решил таким образом повысить ценность своих бесполезных, старых мудей😂, а вы, куски экскрементов, прям "торт" после сорока.

Гость
#48

У тех, кто ищет спутников на СЗ, песня спета вне зависимости от возраста.

Гость
#49

Автор! Отлично Вас понимаю. Я была вдовой. Пока дети росли, не могла не только привести им "нового папу" но не считала допустимым вообще знакомиться с мужчинами и красть у детей мое время и внимание. Дети выросли - и после 40 я начала поиск. И очень быстро убедилась, что ловить нечего. Для состоявшихся в жизни ровесников я была старухой. А будучи богатой вдовой, была лакомым куском для всевозможных альфонсов и дармоедов. Хотя, мои запросы были невелики: я не курю, не пью, не имею жилищных и материальных проблем, кредитов или обязательств, алиментов или иждивенцев. Имею достойное образование и работу, также пассивный доход. Мужчина требовался такой же. Не хуже. Связываться со старичками тоже не желала. Очень быстро я разочаровалась в наших мужчинах. И соотечественников больше не рассматривала. Села на международные сайты знакомств. Мне повезло, в 43 встретила ровесника-англичанина. Мы давно женаты, на мужа не нарадуюсь. У меня в приятельницах много немолодых русскоязычных женщин, которые счастливы, замужем за местными мужчинами. До ковидов я бы Вам советовала искать иностранца...Теперь, наверное, это очень проблематично.

Мама Стифлера
#50

Ну конечно если так относится к людям, назвать их невостребом, то ваша песенка спета. Сидите одна до смерти. Да, вы не конкурент молодым. Но почему? Есть очень достойные мужчины, которые встречаются, живут и даже женятся на женщинах вашего возраста. Но вам это не светит, вы злая и не обаятельная. Это видно их текста, увы.