Гость
Статьи
Девушка стала …

Девушка стала безразлична

Мы с девушкой встречаемся уже год, и всё, до недавнего времени, было хорошо, и свидания регулярно, и завтрак в постель, и половая жизнь удовлетворительная, ну и с моей стороны также много всего хорошего. Но в последнее время она вообще ее не обращает внимания на меня. Я к ней и так, и эдак, спрашиваю, случилось ли что-то, давай помогу разобраться, и подарки, в силу финансовых возможностей, дарю, и романтику ей всякую устраиваю, и внимания в три раза больше, чем раньше, уделяю, а ей всё равно. Она не меня не смотрит, с утра я ей "доброе утро, как спалось", а она молчит. Я спрашиваю, может, не любит меня больше, а она открещивается, типа "че ты как истеричка, люблю или не люблю". И в постели вообще никак не проявляет интереса, а мне самому не хочется вот так одному что-то делать. Я уже и не знаю, как её внимание привлечь, и бросить не могу - люблю. Что в такой ситуации делать? Как лучше поступить? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Да черт с ней

#2

Возможно у вас тревожный тип привязанности. Со временем, она стала для вас дороже и теперь вы боитесь ее потерять. Поэтому всматривайтесь в каждый взгляд, движение. Такое поведение действительно может отталкивать. Либо второй вариант- и вправду она вас разлюбила или какие-то проблемы в отношениях, которые не может обсудить- боится взять на себя ответственность. Займитесь собой, обратите фокус на себя.

Гость
#3

Правильнее было написать: девушка стала равнодушна

#4

Вам нужно добавить щепотку маскулиности в своё поведение. А лучше поварёшку… а ещё лучше, две. Но это на будущее. Судя по написанному, девушка вам уже вердикт вынесла и его оглашение лишь вопрос времени. Крепитесь.

Гость
#5

Что в такой ситуации делать?

Принять тот факт, что подавляющее большинство людей не умеют любить, и все отношения у них заканчиваются там, где угасают гормоны (в среднем 6 месяцев - 2-3 года). Смириться, что твоя девушка скорее всего уже ищет тебе замену, пусть даже не осознанно, обращает внимание на других и тд. А с тобой просто доживает, ибо удобно. Не стоит думать что твоя ситуация уникальная.

Сама по себе
#6

У мужчин, обычно, в приоритете работа, достижения, успехи. Это на первом месте. За это их уважают и ценят. Зря вы стали девушке уделять больше внимания. Ей не это нужно. Если не поняли, женщина хочет восхищаться своим мужчиной. Ваша девушка не видит, за что вами восхищаться. Не за кофе же в постель, не за вопросики и подарки. В чём ваши достоинства, покажите ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: