Гость
Статьи
Мужики взвыли

Мужики взвыли

Женщины уже не ходят в обтягивающей одежде, не надевают в повседневной жизни в мини-юбки и с декольте. Не убивают свои ноги на каблуках и шпильках.
Молодые девушки вообще часто ходят в оверсайз …

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
aleks036ss

уменьшай грудь . я старался выбирать с маленькой . они более адекватные . про секс кому как . за мной в основном бегали за сексом . а вот за для отношений я бегал за девушками .

про "бессисечных" не ты писал? уменьшать для чего? чтобы быть в твоём вкусе?

#252
Гость

про "бессисечных" не ты писал? уменьшать для чего? чтобы быть в твоём вкусе?

причем тут вкус . карона спадет будите более адекватной . а сейчас дохрена хотите за обвиски . которые в сексе смотрятся очень так себе .

#253
Гость

про "бессисечных" не ты писал? уменьшать для чего? чтобы быть в твоём вкусе?

это только при знакомстве смотрится . а как начинаются секс и отношения . ну вообще не то . я перестал к таким соваться . чем сильнее привлекательность женщины . тем хуже они в отношениях и в сексе .

Гость
#254
aleks036ss

причем тут вкус . карона спадет будите более адекватной . а сейчас дохрена хотите за обвиски . которые в сексе смотрятся очень так себе .

откуда ты знаешь как выглядят мои сиськи?
че я хочу? всю жизнь сама за себя платила, ничего не просила никогда. о какой короне ты говоришь? меня воспитывали в лучших традициях штанопоклонничества

Гость
#255
aleks036ss

это только при знакомстве смотрится . а как начинаются секс и отношения . ну вообще не то . я перестал к таким соваться . чем сильнее привлекательность женщины . тем хуже они в отношениях и в сексе .

у меня были отношения с одним парнем. нищим маменькиным сынком. в которых я ему зимние сапоги привозила и всячески ублажала в сексе.

Гость
#256
aleks036ss

причем тут вкус . карона спадет будите более адекватной . а сейчас дохрена хотите за обвиски . которые в сексе смотрятся очень так себе .

что такое "обвиски"?

#257
Гость

у меня были отношения с одним парнем. нищим маменькиным сынком. в которых я ему зимние сапоги привозила и всячески ублажала в сексе.

ну попался *** . что теперь всех ровнять . я вот женьщин люблю . не озлобился . хотя моя история похуже будет .

Гость
#258
aleks036ss

ну попался *** . что теперь всех ровнять . я вот женьщин люблю . не озлобился . хотя моя история похуже будет .

ну и где у меня корона
ага, сколько вас тут таких, неозлобленных, приходите на женщин вызвериться и обвинить их в коронах и меркантильности и в хорошем внешнем виде

#259
Гость

ну и где у меня корона
ага, сколько вас тут таких, неозлобленных, приходите на женщин вызвериться и обвинить их в коронах и меркантильности и в хорошем внешнем виде

да где ? я тут очень здраво и оргументированно похволил современные тренды . двже спасибо сказал . ох не цените вы доброты . и видите только плохое . даже в словах поддержки . пролистайте свою тему . вы агрессировать начали , получили соответственное отношение .

Гость
#260
aleks036ss

да где ? я тут очень здраво и оргументированно похволил современные тренды . двже спасибо сказал . ох не цените вы доброты . и видите только плохое . даже в словах поддержки . пролистайте свою тему . вы агрессировать начали , получили соответственное отношение .

где я начала агрессировать? ты меня обвинил в том, что у меня корона, и что мне надо сиськи сдувать, тогда я стану более "адекватной". откуда эти фантазии про корону?
то есть для тебя априори симпатичная девушка - с короной и требованиями, даже если это не так. но ты уже клеймо же поставил.

Гость
#261
aleks036ss

да где ? я тут очень здраво и оргументированно похволил современные тренды . двже спасибо сказал . ох не цените вы доброты . и видите только плохое . даже в словах поддержки . пролистайте свою тему . вы агрессировать начали , получили соответственное отношение .

где ты кого "похвалил"?

#262
Гость

где я начала агрессировать? ты меня обвинил в том, что у меня корона, и что мне надо сиськи сдувать, тогда я стану более "адекватной". откуда эти фантазии про корону?
то есть для тебя априори симпатичная девушка - с короной и требованиями, даже если это не так. но ты уже клеймо же поставил.

ну так полистайте и посмотрите что вы пишете . это агрессия . да нет конечно . бывают очень красивые и адекватные женщины

Гость
#263
aleks036ss

ну так полистайте и посмотрите что вы пишете . это агрессия . да нет конечно . бывают очень красивые и адекватные женщины

я полистала. агрессии не вижу. укажи, где я агрессировала. номер коменты или цитату с моим номером

#264
Гость

я полистала. агрессии не вижу. укажи, где я агрессировала. номер коменты или цитату с моим номером

ок . будет время гляну .

Гость
#265
aleks036ss

ок . будет время гляну .

а зачем тебе глядеть? ты же уже обвинил меня в агрессии, а теперь сам не можешь показать где эта агрессия.

#266
Гость

а зачем тебе глядеть? ты же уже обвинил меня в агрессии, а теперь сам не можешь показать где эта агрессия.

а ну ок . я как бы за конструктивную беседу . и без докозательно не люблю наезжать . собирался искать ваши каменты . так как вы законно и потребовали их . но раз такой подход то небуду . спасибо что облегчили мне жизнь и сыканомили мне время .

Гость
#267
aleks036ss

а ну ок . я как бы за конструктивную беседу . и без докозательно не люблю наезжать . собирался искать ваши каменты . так как вы законно и потребовали их . но раз такой подход то небуду . спасибо что облегчили мне жизнь и сыканомили мне время .

почему не будешь?

#268
Гость

а зачем тебе глядеть? ты же уже обвинил меня в агрессии, а теперь сам не можешь показать где эта агрессия.

вот ваш некорректный выпод . ведете себя недостойно и неконструктивно . вы потеряли мое увожение к вам как к собеседнику . зачем мне напрягаться ради такого человека .

Повар
#269

Ок. И чо?

Гость
#270
aleks036ss

вот ваш некорректный выпод . ведете себя недостойно и неконструктивно . вы потеряли мое увожение к вам как к собеседнику . зачем мне напрягаться ради такого человека .

а в чем некорректность? если бы ты увидел у меня где то агрессию, то тебе не пришлось бы ее искать, ты бы знал о чем говоришь. а сейчас начинается "вы не то слово мне сказали, я обиделся, не буду писать вам где у вас там была агрессия"
да понятно, что ты сливаешься. не было у меня агрессии нигде, вот ты и начинаешь выкручиваться. такая манипуляция какую ты сейчас проворачиваешь, это просто классика жанра.
так же ты не смог мне ответить кого и где ты "похвалил". а вот агрессии и всяких принижающих высказываний от тебя было навалом. начиная "карлсонов" и скрывающих жиры под оверсайзом девушек, заканчивая фантазиями что у меня корона, потому что у меня сиськи большие. что ты тоже никак не пояснил, с чего у меня корона и как это выражается.

женщина мечта
#271
NoSorry

как бы ни звучало странно, но мужиков на работе это действительно беспокоит, уже несколько человек мне сказали - чего такие штаны свободные, где твои обтягивающие костюмы. Я просто в шоке от того, насколько в голове должен быть хлебушек, чтобы такое вообще вслух сказать коллеге, которая тем более замужем. Носить обтягивающее чтобы что? Мужиков офисных радовать? Носила раньше, потому что не было свободных вещей, овер был не в тренде, сейчас же открыв для себя все прелести свободной одежды ни за что не вернусь к обтягивающим кофтенкам и всевозможным скинни. Каблуки на работе, конечно, остались, не пойдешь в кедах к генеральному на совещание, но вот эта мужская тоска по женскому телу действительно ощущается.

они на Вас хотели аппетит нагулять нахаляву а потом вечером смачно отодрать жену

женщина мечта
#272
Гость

1.Если обувь покупать не на китайских распродажах, каблуки не мешают. 2. Пешком много не хожу, в очереди не стою, в офисе км. не пробегаю, на пробежке- в удобной обуви. От чего ущерб? Не экономьте на обуви, и проблем не будет.

не аргумент

женщина мечта
#273
Гость

у меня каблуки стоят. туфли лодочки бежевые лаковые, очень качественные. ботильоны замшевые на высоком каблуке, ни разу не носила и лаковые полусапоги на шпильке. никаких свадеб и торжественных выходов не намечается. вот думаю, куда мне всё это девать? продать попытаться или все таки оставить на особый случай.
ношу только плоский ход с хорошей амортизацией. планирую кроссовки на платформе купить, когда нормальные найду.

такая же фигня. склады дома с каблуками и все лежит, но я 177

Гость
#274

Честно говоря, подобные эмоциональные, даже истерические, заголовки: "мужики воют!!", "женщины поумнели!!", "штаны обесценились!!!", "караул!..усё пропало, шеф!..гипс снимают, клиент уезжает!!.." итд итп... - вызывают только улыбку: настолько всё это далеко от реальности:)))... На самом деле, никакого такого мужского "завывания" нет и не предвидится: "гендерная" ситуация довольно стабильна и сбалансирована.. Да, институт брака и отношений постепенно девальвируется и теряет популярность, всё больше людей, и М, и Ж, особенно молодых, осознанно предпочитают жить "соло"... Я вполне согласен, что "штаны" обесцениваются, но точно так же обесцениваются и "юбки" (в том числе и "мини", о которых упоминает автор:))) - это устойчивая общемировая тенденция, тут ничего не поделаешь...

Гость
#275
Гость

у меня были отношения с одним парнем. нищим маменькиным сынком. в которых я ему зимние сапоги привозила и всячески ублажала в сексе.

Так это твой личный выбор и твой зашквар

Манго
#276

Пятидесятилетние импотенты взвыли)

Гость
#277
ЦвЯточеГ 🌸🌸🌸

Зачем экономить? Вопрос ведь в выборе модели обуви. Я скорее предпочту дорогие сапоги и спортивную обувь, на одноразовые туфли (пойти на свадьбу, например) тратиться не стану, как и на новогоднее платье с пайетками- это одноразовые вещи. Дорогим может быть пальто, но никак не шпильки

Я предпочту хорошую дорогую обувь. Но я,Извините, могу себе позволить и то и другое,но обувь в приоритете

Гость
#278
ЦвЯточеГ 🌸🌸🌸

Что за двойные послания? Перечитайте свой пост выше- не экономить- это про цену.

Никому ничего не предлагаю, написала про себя.Просто я уже взрослая Нравятся берцы и тонкие платья, но сама это не надену.

Гость
#279

Интересно, где это взвыли, где вы видели таких старомодных мужчин в большом количестве? Европейцы и американцы подшучивают над женщинами из стран бывшего СССР, за их приверженность к косметике и классическому стилю в одежде, да и у нас вроде бы поколение тех, кто моложе 40-ка уже не настолько замшелое и имеет широкий кругозор. На Западе и не только там, и мужчины и женщины в одежде руководствуются прежде всего удобством и практичностью, мужчинам там в голову не придет требовать от женщин ходить при полном параде ради того, чтобы ублажать чей-то взор подчеркиванием сексуальных признаков.

Гость
#280
Гость

Интересно, где это взвыли, где вы видели таких старомодных мужчин в большом количестве? Европейцы и американцы подшучивают над женщинами из стран бывшего СССР, за их приверженность к косметике и классическому стилю в одежде, да и у нас вроде бы поколение тех, кто моложе 40-ка уже не настолько замшелое и имеет широкий кругозор. На Западе и не только там, и мужчины и женщины в одежде руководствуются прежде всего удобством и практичностью, мужчинам там в голову не придет требовать от женщин ходить при полном параде ради того, чтобы ублажать чей-то взор подчеркиванием сексуальных признаков.

Европейцы и американцы сикаются от получаемых счетов и с завистью смотрят на женщин из стран бывшего СССР

Гость
#282
Гость

Так это твой личный выбор и твой зашквар

Да, это мой личный выбор. ну и где у меня "корона и требования", в которых меня обвинили.

Гость
#283
Поросенок

Мужики, патриархат на грани, фемки уже занимают крупные должности в странах, от министров обороны до президентов, рядовые фемки стали чувствовать себя уверенно и пытаются перестать пресмыкаться перед нами. Что делать будем?

*** виноваты 😂

Гость
#284
Гость

*** виноваты 😂

Г.... Е.. И

Гость
#286

Ещё раз. Какие миниюбки вуманшам? Низкорослые брахицефалы, кривые ноги, толстые зады, отсутствие талии. Не надо говорить,что штаны это удобно и себя обманывать. Как будет смотреться миниюбка на пингвине (вуманше)? Никак. Миниюбки для вуменши это как седло корове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: