Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, который будет обеспечивать меня

Так сложилось, что первый мужчина вышел за хлебом, не захотев брать на себя ответственность. Куда ни пойду, везде от меня шарахаются мужчины, когда узнают, что у меня ребёнок есть от первого брака, да …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Алексей

А если бы у меня был ребенок, бездетная женщина смогла принять его как родного?

Были отношения с детным мужчиной. Никаких проблем если его ребёнок меня не касается. Спокойно выполнял свои отцовские обязанности и меня не вмешивал. Никого не обделял вниманием. Ни меня ни ребёнка. Я с ребенком не знакома, ребёнок со мной не знаком. А вот если бы прям заставляли знакомится, проводить время вместе втроем. Не, нафиг не надо. Будь отцом, только меня не вмешивай в свои дела и проблемы с ребёнком. Все супер было. Вопрос есть по любому почему тогда бывший. Отвечу сразу, дело не в его ребенке. Я переехала в другой город на ПМЖ.

Андрей
#152
Гость

Были отношения с детным мужчиной. Никаких проблем если его ребёнок меня не касается. Спокойно выполнял свои отцовские обязанности и меня не вмешивал. Никого не обделял вниманием. Ни меня ни ребёнка. Я с ребенком не знакома, ребёнок со мной не знаком. А вот если бы прям заставляли знакомится, проводить время вместе втроем. Не, нафиг не надо. Будь отцом, только меня не вмешивай в свои дела и проблемы с ребёнком. Все супер было. Вопрос есть по любому почему тогда бывший. Отвечу сразу, дело не в его ребенке. Я переехала в другой город на ПМЖ.

Так у вас были просто пое***ки.

Гость
#153
Андрей

Так у вас были просто поебушки.

Эмм. Вы плохо там свечку держите 🤣 повыше держите. То плохо видите. Полноценные отношения были. Ездили отдыхать, рестораны, все такое. Всё было. Просто я решила что не могу больше жить в своем городе. Купила квартиру и уехала. Так что в принципе если человек грамотно распоряжается отношением и временем со своим ребёнком, то отношениям они не навредят.

Андрей
#154
Гость

Эмм. Вы плохо там свечку держите 🤣 повыше держите. То плохо видите. Полноценные отношения были. Ездили отдыхать, рестораны, все такое. Всё было. Просто я решила что не могу больше жить в своем городе. Купила квартиру и уехала. Так что в принципе если человек грамотно распоряжается отношением и временем со своим ребёнком, то отношениям они не навредят.

Полноценные = семейные отношения. С дитем он не знакомил, понимал, что вам это не нужно и вы быстро сольетесь. Побалавались друг другом и то хорошо.

Жнец
#155

С таким подходом: нигде. Тут такое дело: вы никому ничего не должны, но и вам никто ничего не должен. Вы ни слова не сказали о любви. Вы просто хотите чтобы вас и вашего ребенка кто-то содержал, потому что вам важно, чтобы не халявщик. Вы даже тут просто выставляете требования, ничего не предлагая и не говоря о том, смогли бы вы человека полюбить или нет. На самом деле не так уж и мало мужчин принимают женщин с детьми. Да, не все. Но немало. А знаетек в чём разница? Они ещё мужчинам и интересны. И нет, дело не только во внешнем виде. Просто людям нравится быть друг с другом. С вами же, исходя из вашего же текста, вряд ли кому понравилось бы быть. Вам все почему-то должны и почему-то виноваты, что от вас шарахаются. Я вот к чему: если вы действительно интересны мужчине, то ребёнок, конечно, вряд ли кого в сильный восторг приведёт, но эта проблема, для любящего мужчины не такая уж и острая.

Гость
#156

А чем вы так хороша что бы мужчина захотел не только вас, но и вашего ребенка воспитывать

Андрей
#157
Жнец

С таким подходом: нигде. Тут такое дело: вы никому ничего не должны, но и вам никто ничего не должен. Вы ни слова не сказали о любви. Вы просто хотите чтобы вас и вашего ребенка кто-то содержал, потому что вам важно, чтобы не халявщик. Вы даже тут просто выставляете требования, ничего не предлагая и не говоря о том, смогли бы вы человека полюбить или нет. На самом деле не так уж и мало мужчин принимают женщин с детьми. Да, не все. Но немало. А знаетек в чём разница? Они ещё мужчинам и интересны. И нет, дело не только во внешнем виде. Просто людям нравится быть друг с другом. С вами же, исходя из вашего же текста, вряд ли кому понравилось бы быть. Вам все почему-то должны и почему-то виноваты, что от вас шарахаются. Я вот к чему: если вы действительно интересны мужчине, то ребёнок, конечно, вряд ли кого в сильный восторг приведёт, но эта проблема, для любящего мужчины не такая уж и острая.

Любовь проходит, а кормить спиногрыза придётся пока не станет самостоятельным.

Гость
#158
Автор

Не алень, а добрый покладистый мужчина с деньгами

Мне тоже нужен добрый и покладистый мужчина, способный обеспечить не только себя, но и свою будущую семью. У меня и сын-школьник давно уже требует мужчину в семью. ) 30+, 178 рост, хрупкое телосложение, бэби фейс, готова принять на свою территорию мужчину 40+, но пока что-то некогда устраивать личную жизнь или тупо лень. Сама ещё не определилась. Столица. ДОРОГО. 🤣🤣🤣😎

Гость
#159
Слава богу не женат

Зачем мне чужой ребенок, если я хочу своего? Пусть всякие бесплодные и импотенты подбирают плод чужого оргазма и проблемную тетку в довесок.

Мужики перевелись, за кофе удавятся
что ждать женщине с ребёнком ... лучше одной

Психиатр для психологов.
#160
Наталья

Для нормального мужчины ребенок никогда не будет помехой. А если женщина осталась вдовой с ребенком что же ее жизнь обречена на провал? Мужчины обнищали, и не хотят брать ответственность ни то что за одну девушку, не говоря уже о девушке с ребенком… и все сразу ущемились «халявщица». Любая женщина хочет видеть рядом с собой достойного мужчину, сильное плечо на которое можно опереться. А маменькины сынки в застиранных трениках с зп в 30 тыщ никому не нужны…

Нормальный мужчина всегда хочет растить только своего ребенка. А к бабам с чужими детьми идут как раз ненормальные мужики. Которым жить негде. Поэтому он годов терпеть под боком чужого ребенка. Или который нищий. А баба РСПэха хоть покормит. Но чаще всего к бабе с чужими детьми идут именно пидафилы. А нормальный мужик никогда не будет тратить остаток своей жизни. сил и денег на чужих детей. Он поторопиться родить и воспитать продолжение своего рода. А если к бабе с чужими детьми идет какой то мужик в семью. То это уже должно стать тревожным звонком для этой бабы. Неужели до вас не доходит ? Природу не обманешь. Любить ребенка как родного будет всегда только родной отец. А чужие мужики будут этого ребенка (любить) по другому. Сами почитайте на Вумане сотни тем про отношения отчимов и падчериц.

Психиатр для психологов.
#161
Наталья

Для нормального мужчины ребенок никогда не будет помехой. А если женщина осталась вдовой с ребенком что же ее жизнь обречена на провал? Мужчины обнищали, и не хотят брать ответственность ни то что за одну девушку, не говоря уже о девушке с ребенком… и все сразу ущемились «халявщица». Любая женщина хочет видеть рядом с собой достойного мужчину, сильное плечо на которое можно опереться. А маменькины сынки в застиранных трениках с зп в 30 тыщ никому не нужны…

По вашему и для нормальной женщины чужие дети не помеха ? Тогда почему вы не нашли себе в мужья алиментщика с детьми ? Почему не тратите свои годы.силы и деньги на детей от чужого мужика ?

Психиатр для психологов.
#162
Наталья

Вот кстати у арабов, к которым вы меня отправляете, как и у всех мусульман не считается зазорным брать в жены разведенную женщину с детьми

Врете ! Еще Иисус говорил что брать в жены РСПэху это большой грех. - (...И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует» (Мф. 5, 32). У мусульман баба развалившая свою семью тоже считается грешницей. И не пригодной для семьи.

Гость
#163

Такие есть. Если квартира есть, то к Вам жить придет работящий мужчина и позаботится о вас

Психиатр для психологов.
#164
Наталья

Мужчина тоже хочет видеть рядом с собой достойную мужчину, я не сомневаюсь в этом))

Не надо передергивать. Речь идет о достойных женщинах. Которой вы точно не являетесь !

Психиатр для психологов.
#165
Автор

Вот именно, и чтобы физически был выносливым, способным защитить свою семью в случае нападения. Надоели дефективные мужики, один пьет, другой бабник, третий трахает плохо, четыертый плохо меня трахает (мелкопис). Мерзость

Своя семья это - своя жена и СВОЙ ребенок. А ты тут причем ???? У тебя уже есть семья. У тебя есть ТВОЙ ребенок. И не надо его навязывать чужому дяде. У этого ребенка есть его родной отец. Ты лишила своего ребенка его родного отца. Ты и разруливай теперь ситкацию. Проси прощения у ребенка.За то что ты натворила. Проси прощения у отца твоего ребенка. Проси его вернуться. Обещай впредь не ипсти ему мозги. Не изменять ему. Быть ему послушной. Может он вернется. И у тебя будет нормальная семья. А у ребенка родной отец. И так ты сможешь исправить свою вину. Да. Это будет трудно. Но тебе потом будет чем гордится. И перед людьми. И перед Богом.

Serg
#167

У вас, уже есть, такой мужчина. Это отец вашего ребенка. А на, чужих мужчин, рот не раззевайте.

Serg
#168
Гость

А чем вы так хороша что бы мужчина захотел не только вас, но и вашего ребенка воспитывать

Наоборот. Она плоха. Она семью развалила. Это единственное, что она , умеет делать.

Serg
#169
Андрей

Так у вас были просто поебушки.

Так она и написала - Были отношения. Не семья. Не брак. А просто, блудные отношения.

Марина.
#170

Автор. Ищите себе, равного мужчину. Такого же, разведенного и детного . Он примет вашего ребенка. А вы, примете его ребенка. Почему вы считаете, что имеете право, претендовать на бездетного мужчину ? Он для бездетной девушки.

Марина.
#171
Автор

Вы видите пошлость там где ее нет, я между прочим мужчину ищу не ради секса, я секс не люблю. Свои фантазии на меня не надо проецировать

А зачем мужчине фригидная женщина ?

Serg
#172
Алексей

А ты небось имеешь хорошую родословную

Дворняга она.

Serg
#173
Автор

Я женщина вообще-то! Вы хотя бы текст прочтите внимательно, а то ж_пой читаете, потом глупые ответы пишете

Ты не женщина. Ты *** .

#175

Петиция женщин против бытового насилия мужиков, мужопов, мд-шников. Подписывайте девушки!

Serg
#176
Заводная

Забейте и живите для себя и ребёнка. Мужики ответственности боятся. За себя-то некоторые отвечать не в состоянии, а уж за за женщину с ребёнком тем более.

А зачем мужчине, брать ответственность, за бабскую безответственность ?,

Serg
#177
Андрей

Не тот отец кто родил, а кто воспитал. Ты не настоящий мужчина. Тебя примут в семью как своего.)))
Список типичных женских ответов.

Не тот отец, кто родил. А тот, кто негритёнка воспитал.

Serg
#178
Алексей

Это надо быть совсем отчаянным

Не обязательно. Сейчас пидафилов, все больше появляется. Такие сами , ищут на СЗ, баб с детьми. И эти, тупые бабы, хвастаются что их, в жены взяли. А потом, на Вумане, появляются сотни тем, о том как, отчимы насилуют девочек. Иногда мальчиков.

Serg
#179
Гость

Мужчину гораздо старше и с деньгами, со взрослыми уже детьми.

А зачем, мужчине денежному, баба с чужими детьми ? Когда вокруг, полно бездетных баб.

Serg
#180

Здесь девушек нет ! Это форум для пенсионерок.

Заботливый. Отчим.
#181
Автор

Я женщина вообще-то! Вы хотя бы текст прочтите внимательно, а то ж_пой читаете, потом глупые ответы пишете

Ты не женщина. Ты РСПэха.

Гость
#182

Ни где *** не нужны никому

Гость
#183
Психиатр для психологов.

По вашему и для нормальной женщины чужие дети не помеха ? Тогда почему вы не нашли себе в мужья алиментщика с детьми ? Почему не тратите свои годы.силы и деньги на детей от чужого мужика ?

Я вот познакомилась с мужчиной разведённым с дочерью. Полюбила её всем сердцем, как родную. Переживала за неё (был непростой период в жизни), старалась порадовать, дарила небольшие подарочки-сюрпризы (у самой тогда были фин сложности временные после череды перенесённых болезней). И сын мой был рад общению. Но увы и ах. Не сложилось! Девочка 10+ оказалась слишком эгоистична и не захотела, чтобы я сместила её с места руководителя папой. Я долго терпела эту ситуацию, старалась оправдать поведение ребёнка, переживавшего развод родителей и смену школы, но нет. Пришлось завершить так толком и не начавшиеся серьёзные отношения. И теперь я зареклась общаться с мужчинами с дочерьми и с детьми в целом. Нах такое счастье в кавычках. Ты со всей душой, а тебе срут в душу. У моих разведённых двух подруг с детьми мужья новые без детей. Одна родила ещё, вторая стразу сказала, что больше рожать не будет. Всех всё устраивает. Я рассматриваю мужчину только без прицепа для рождения совместного ребёнка в будущем. Сын мой только за и всегда лоялен.

Гость
#184

Нигде, дура. Никому *** ненужнытвли дети. Нагуляла - вот и воспитывай. ***

#185
Психиатр для психологов.

Нет. Не знаю ни одного такого случая! Да и в принципе это невозможно ! Поймите простую истину. И снимите наконец уже розовые очки. На рынке невест девушка имеет максимальную цену. Когда она очень молода. А значит здорова и красива. И когда у нее нет детей. Самая высокая цена у девственниц 18 - 25 лет. За такими выстраивается очередь из богатых и красивых. В это время у девушки огромный выбор. Она имеет право завышать любую планку. Но она должна делать внимательный и серьезный выбор мужа. Потому что шанса на ошибку нет ! После развала своей семьи. У женщины с ребенков ценность на рынке невест падает сразу в 10 раз. Если не в 100. Она уже профукала свою молодость и красоту. У нее всегда под рукой очень тяжелый аргумент- чужой ребенок. Чужих детей любят только пидафилы идиоты и неудачники. Ни кого из них бабы сами не хотят видеть рядом со своими детьми. Исключение из правил-ровня этой бабы. Такой же разведенец детный с алиментами. А нормальный мужчина всегда будет стремиться сперва заработать себе квартиру. Потом привести в нее молодую здоровую и бездетную девушку. Чтобы родить с ней своих детей. И вместе их выращивать. А РСПэхи вызывают недоверие еще и тем что они уже развалили одну семью. Значит и следущую развалят. Причина-плохой характер бабы. И вторая причина-ее тупость. Раз она не умеет сразу выбирать нормального мужа. И не умеет потом беречь семью с нормальным мужем. Не ипсти мужу мозги. Не изменять мужу. Не быть бревном в постели. Чтобы муж не был вынужден изменить.

Психиатр для психологов, вы так много всего мне написали, даже не знаю с чего начать… Во-первых я не замужем и замужем никогда не была, и детей у меня тоже нет и не предвидится. Я высказала свое мнение по этому поводу, и я так считаю не просто так. И в моей семье, и в семьях моих друзей и знакомых полно примеров счастливых семей, которые воспитывают детей от других браков, что женщины, что мужчины. И в этом нет ничего такого ужасного как вы здесь описываете. Я это читаю и у меня волосы дыбом встают. Все ситуации абсолютно разные, и конечно не у всех получается построить действительно хорошие отношения. Но положительные примеры все же имеются, а вы всячески пытаетесь это отрицать, не понимаю почему. И по поводу мусульман опять-таки скажу, потому что есть подруги на Кавказе, что берут рспешек как вы любите говорить и еще как берут (и с детьми, и без). Просто примите этот факт и смиритесь с ним.

НоЫВоигура
#186
Наталья

Для нормального мужчины ребенок никогда не будет помехой. А если женщина осталась вдовой с ребенком что же ее жизнь обречена на провал? Мужчины обнищали, и не хотят брать ответственность ни то что за одну девушку, не говоря уже о девушке с ребенком… и все сразу ущемились «халявщица». Любая женщина хочет видеть рядом с собой достойного мужчину, сильное плечо на которое можно опереться. А маменькины сынки в застиранных трениках с зп в 30 тыщ никому не нужны…

Почему-то всем женщинам хочется,чтоб ее натоптыша от прежнего мужика,любил и заботился следующий ее мужик,но,ни одной женщине даром не нужен мужик с ребёнком от другой женщины. Почему так?

Гость
#187
Автор

Не алень, а добрый покладистый мужчина с деньгами

Лучше сказать: деньги, а к ним можно и мужчину, раз уж без него нельзя.

Гость
#191
Андрей

Полноценные = семейные отношения. С дитем он не знакомил, понимал, что вам это не нужно и вы быстро сольетесь. Побалавались друг другом и то хорошо.

Ну а зачем бездетной знакомится с ребёнком его. Своего заделают же.

Гость
#192
Гость

Что ты с это свечкой здесь постоянно носишься. Себе ее засунь. Все знают, что ты в своем старом городе всех позаражала и быстро с@ебалась на#уй на север, т.к. там новый бордель открыли. И теперь всем рассказываешь, что инженером работаешь.

🤣 еще одна слепая дура. Вы откуда здесь беретесь. Слепошкурые. Увидела во дворе там какую то у себя картину и вещает здесь. В притоне живешь. Других картин не видала Меньше воображай. Или фильмы снимай по больным своим фантазиями.

Гость
#193

ищи на вумене

Гость
#194

637111705 вот этот комментатор всемирно известный олень. Иди к нему

Гость
#195

нигде... вот ответь сама себе на вопрос -"а кому нужна я и мой ребенок?"
ответ то очевиден в 99% случаев - никому ты не нужна а твой ребенок - тем более...

Гость
#196
Автор

Не алень, а добрый покладистый мужчина с деньгами

так что он получит за свои деньги и доброту? чужого ребенка на воспитание? а оно ему надь?

Гость
#198
Автор

Давайте серьёзно отвечать, а не в шуточной форме. Я за делом сюда пришла, а не развлекаться

по делу - не трать время на форуме.... все равно никто не знает где найти то что тебе надь.. ну мож вдовец какой-то без денег и позарится... а доброго и богатого найти архитрудно и более того - что ты ему то предложишь?