Гость
Статьи
Назвал себя папочкой

Назвал себя папочкой

Мой мч прекрасно знает о том, что я папина дочка. Часто мило шутит на эту тему, мне даже нравится.
У нас с мч была долгая разлука (отношения на расстоянии) и когда мы вновь встретились я растрогалась и заплакала. А он, обнимая меня, стал вытирать мне слезы и сказал «не плачь, папочка тут, я рядом.» 

Для меня показалось странным, что он назвал себя папочкой. Стала накручивать себя, что в отношениях он чувствует себя отцом, а не моим мужчиной.
Наша разница в возврате 6 лет. #отношения

Kristi_na88
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дебббилка постороннего мужика 'мой мч"называет.

Мой человек..безлично.
Собственница xyjjeva

Енот
#2
Гость

Ещё одна дебббилка постороннего мужика 'мой мч"называет.

Мой человек..безлично.
Собственница xyjjeva

Хахаха, поддерживаю чувак)

Гость
#3
Гость

Ещё одна дебббилка постороннего мужика 'мой мч"называет.

Мой человек..безлично.
Собственница xyjjeva

А как она должна называть мужчину, с которым имеет отношения и секс? "Чужой, левый, посторонний мужик?" Вот как?
Мой муж - это понятно. Моя мать - тоже понятно. Мой сокурсник, мой любовник, мой одноклассник, мой сосед, мой начальник - понятия прокатывают. "Мой дом", хотя человек всего лишь там снимает временно комнату в коммунальной квартире тоже подходит.. А мой мужчина - не катит? С чего бы?
....Не придирайтесь к словам.

Гость
#4

По теме: Автор, а почему Вы не можете задать этот вопрос ВАШЕМУ мужчине? Почему он так себя назвал?....Интим с ним иметь не зазорно, а задать вопрос - язык отсохнет? Раз зациклили на этом внимание, так уж и поинтересуйтесь. Не надо будет на форуме гадать, что он имел в виду. И имел ли?

Гость
#5
Гость

Ещё одна дебббилка постороннего мужика 'мой мч"называет.

Мой человек..безлично.
Собственница xyjjeva

А можно говорить "мой город", "мой район", "моя школа"? Ведь мы не являемся владельцами этого...
Или слово "мой" допустимо лишь при наличии документа, подтверждающего собственность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: