Гость
Статьи
Даже не знаю как …

Даже не знаю как назвать этот кошмар

Постараюсь коротко. После 10 лет замужества, свекровь решила влезть в нашу жизнь. В результате после очередного скандала муж ушел, бросив меня с маленьким ребенком. Решили разводиться. Я рыдала днями и ночами, это было предательство с его стороны, было безумно обидно и жалко себя и ребенка. Особенно слышать "А где папа, когда придет?" И видеть как он бежит к двери с криками "папочка", услышав чьи-то шаги. В это время мне встретился один человек, благодаря которому я пережила это время и не сошла с ума. (родители реально боялись, я была неадекватная). Он женат. Завязались отношения, он меня очень поддержал. Через несколько месяцев вернулся муж. Вставал на колени, плакал, умолял, клялся что все понял, что это было помутнение и он до сих пор не понимает как мог так со мной поступить, что это свекровь его баламутила, но щас он все понял. Так он начал ходить каждый день и просить дать ему последний шанс. Увидев его такого родного, я поняла что люблю его все еще. Вспомнила сколько мы пережили вместе. Ребенок был просто счастлив увидев папу, я не смогла его прогнать. Хотя сказала что наврятли когда-то прощу. Но он сказал что сделает все что бы я простила со временем. Сейчас все идеально, он буквально носит меня на руках... Но на днях я узнала что беременна и на 100% от любовника. Допишу когда тема появится.

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Ужас, сочувствую Вам искренне, Автор! Об аборет речи не может идти? На каком Вы сроке?

Лана
#3

ну, если срок маленький и хотите вернуться к мужу, то надо делать аборт. Вопрос только в том, стоит ли ваш муж этого действа

Булавка+
#4

лечите нервишки, судя по всему вы склоны к необдуманным поступкам, истеричная дама, не брезгующая покачать права. Живете не головой, а эмоциями, собственно именно поэтому все в вашей жизни складывается более чем логично. Неужели еще не наелись достаточно дерьма, чтобы наконец научится думать, ценить, выбирать, брать ответственность. Таких даже жизнь не учит. И это печально.

Гость
#5

Ойо-йой, вот уж правдв вляпались, хотя вашей прямой вины здесь нет.
Да, если срок небольшой, то в вашей ситуации только аборт.

Гость
#6

Ну и что, что от любовника? Какая разница? Мужу только не говорите. И не надо мучиться совестью, если бы муж ваш не ушел, вы бы не были беременны от любовника. А со сроками - всегда можно "подкорректировать". Родите потом как бы "раньше срока". Если у вас в планах, конечно, есть второй ребенок. Если нет, делайте аборт. Папаши спокойно бросают своих собственных детишек, и совесть их почему-то не мучает. Или заводят детей на стороне и опять же - совесть не мучает ни по отношению к своей собственной семье, ни по отношению к той, второй, семье.

шоколада
#7

;O) Поздравляю автор. Теперь у вас будет маленький. Не обязательно мужу сообщаться, что он не от него. :о) Может и не от мужа, но всё равно это ваш ребенок. От человека который поддержал вас в трудную минуту. А муж, но что поделаешь.... ненадобыло неадекватную женщину бросать. Я вот тоже такая неадекватная. Но пытаюсь и всего самого плохого сделать только самое хорошее. Автор это же такое счастье, скоро у вас будет ребенок!

Гость
#8

Булавка, ну до чего тупа, прям по лбу дать хочется. деревенские устои.

Ангел
#9

Тяжелый случай:)

марьванна
#10

Ооооо,ещё одна...

Гость
#11

муж все равно кинет опять. раз такое влияние имеет на него мать, а вы с 2-мя детьми отанетесь.аборт.

Opium
#12

Нда, ребенок- счастье (и то не всегда), если он желанный, в благополучной семье.

сеичас кризис, у автора положение сложное, будет она с мужем, еще вопрос?

А если останется сама с двумя детьми, кто ее кормить-содержать будет? Советчики-рожать с вумена?

Булавка+
#13

12 лавное вовремя поздравить с долгожданной беременностью ))

Mari
#14

если хотите оставить этого ребенка и хотите быть с мужем, то мужу необязательно знать что он не от него...

Дина
#15

Всегда была моралисткой, особенно в таких вопросах, но тут совершенно дикая ситуация. Знаете, автор, может, и не стоит говорить мужу о беременности. И оставлять ее - тоже. Скажем, так: у вас 2 варианта: 1) оставить беременность и все рассказать мужу 2) сделать аборт, а мужу ничего не говорить. Честно говоря, сложно сказать, что правильнее.

Opium
#16

k 13 Ну первейшее дело)))

И все кто думает "на что жить будете?"- зависливые мещанки,

а дамы, создаюшие такие темы- продвинутые.

Лола
#17

автор, в первую очередь хочу вам пожелать терпения и душевного равновесия. Мой совет если решите рожать, то во-первых не говорите правду мужу (сам виноват - не бросил бы вас с дитем - не было бы и этой беременности). А во-вторых рожая, будьте готовы к тому, что в любой момент снова можете остаться одна, но уже с ДВУМЯ детьми. сможете их прокормить?

марьванна
#18

16. лучше бы им в *опу продвигали,не было бы беременностей.

Лола
#19

например если муж уйдет, когда вы будете на 9-ом месяце, сможете сразу после родов выйти на работу? есть кому сидеть с детьми?

Булавка+
#20

А после таких тем я все больше склоняюсь к мнению большинства мужчин....ну помимо что большинство баб это просто бл*ди, и второе принятие закона об обязательной процедуре теста на отцовство. Вот это по честному для всех сторон.

ре-диско
#21

ой насоветовали уже))) молодцы девченки, кто сказал что муж никогда не узнает что ребенок не от него, узнает, через год..или 10 лет, мало-ли что, возьмут анализ крови допустим, в больнице....а там резус отрицательный, а у родителей обоих положительный, что тогда папашке говорить - в роддоме поменяли... а через некоторое время объяснить всё как было будет трудно...

Точка G
#22

согласна с Opium, иногда приходиться идти на жертвы, в данном случае хотя бы ради 1го малыша, которому нужен отец. Если у вас, автор мозгов не хватило натянуть резинку, то видимо прийдётся идти на аборт, нельзя лишать обоих детей отца, а в данном случае может именно так и получиться.

Дина
#23

Булавка, ну представьте себя на стороне автора: ваш муж которому вы полностью доверяли, вдруг от вас уходит, оставив одну с ребенком - после 10 (!!!) лет совместной жизни. Вы уверены, что мужа уже не увидете. Что теперь, на себе крест ставить?

Точка G
#24

А вообще то тема на разводку тянет...

ре-диско
#25

вижу только два выхода: 1. делать аборт, мужу ни-ни....2. рассказать все мужу, вместе принимать решения, в конце концов он виноват в случившимся не меньше чем автор, но вот вопрос признает ли он часть своей вины, не думаю, не свойственно это мужчинам, тем более муж автора уже показал себя не с лучшей стороны, я почему-то уверенна - уйдет, и во всем будет виновата автор исключительно, что самое неприятное - если он уйдет то уйдет оправданно, жена изменила, гадина, моя совесть чиста, а свекровь еще и поддержит его, и скажет - вот видешь почему я была против брака, я тебе счастье желаю, она вон какая.... никто не вспомнит с чего все началось

Страсти-мордасти
#26

а что по этому поводу думает любовник????

Булавка+
#27

23 А что интересов выместить из души обиду и боль более не найдется как другой член? Удивительно, никогда бы не подумала. Спасибо, буду знать ))

Я бы нашла как сублимировать свою сексуальную энергию, а еще я знаю что такое кондом, представляете? )))

ре-диско
#28

26 опередили меня....ага третий - рассказать любовнику о его грядущем отцовстве, он разведеться с женой, придет к автору - сказка и бред конечно, но тоже чем не вариант развитие событий

Булавка+
#29

это и муж давно не муж и любовник давно не любовник, куда не плюнь одни кобели пользующиеся положением и ситуацией пока не отогнали от кормушки.

Mari
#30

21, мужчины редко вникают во всякие анализы и резусы, если специально в этом незаинтересованы

ре-диско
#31

Булавка ну так строго то тоже не судите автора, я ее понимаю, возможно в отместку ушедшему мужу, завела бы любовника, но вот уже обратно мужу в этом случае дороги бы не было...это я так, лично моя позиция

Злая собака
#32

Млин, ну что как куры накинулись? Автору что, как чёрной вдове надо было сидеть и оплакивать своего муженька и хранить себя на случай "а вдруг вернётся"? Что непредусмотрительного или неправильного в том, что она начала встречаться с другим мужчиной, когда муж ушёл? При чём тут бл*дство? Согласна с ре-диско 25 по поводу вариантов выхода из этой ситуации.

А.
#33

Автор, ситуация очень сложная на самом деле. Дети ваши и первый, и второй, который еще в вас живет. Я Вам искренне хочу посоветовать пока не поздно....не надо рожать и врать. Если рожать, то только с правдой, т.е. вы длжны сказать мужу однозначно. Только Вы должны перед тем как сказать либо уже сама принять решение, либо примите решение вместе. Я так понимаю ,что мужу вы доверяете, да???? Только не надо это преподносить, типа, о как я не права, прости меня и все такое....а так, что ты ушел, ты меня бросил, а этот человек поддержал, вот так, как вы в теме написали....не выставляйте себя виноватой. Нужно решить и понять сможет ли ваш муж воспитывать только вашего ребенка.....это очень сложно воспитывать не своих детей...как один знакомый мне сказал "свои это свои и любишь, как своих, а чужие...это не мои, к ним можно хорошо относится, все делать ,как для своих, но любить никогда не будешь"....понимаете? Врать всю жизнь, я считаю, не вариант, этим самым вы не только себя загоняете в угол, но и детей своих можете лишить многого, понимаете....Нужно все честно, это проще всего. Решите делать аборт.....иногда это надо.....но хорошо подумайте....с МУЖЕМ, раз уж он такой сейчас положительный и хочет все вернуть.....но имейте ввиду, что предал один раз, может и второй......кроче, запутанно так написала, главное, честность в первую очередь с самой собой!!!! Дети, это не шутки.

Фениция
#34

Ну что вы так накинулись на автора - она ведь не говорила, что не предохранялась с любовником! Всякое бывает...___Автор, согласна с некоторыми участниками - подумайте, сможете ли Вы обеспечить двух детей, если мужу опять вожжа под хвост попадет. А Вы вообще хотите этого ребенка?

А.
#35

Девочки, пишите о варианте жизни с любовником, но вы помните, что там ситуация не лучше будет...у любовника будут свои дети в семье из которой он уйдет и 1 свой в новой, а старший ребенок автора получается никому не нужным!!!!! Вы находите это хорошим вариантом?????? Да, Булавка, если умная такая...свою жизнь устраивай...такие советы, поверь никому не нужны!

Дина
#36

Булавка, а я с вами согласна: измена в моем понмании - верх самоНЕуважения, но на фоне предательства мужа можно себе представить, что творилось у нее в голове. Но верх глупости - не думать о предохранении.

Сейчас почитала пост 25 ре-диско и склонна согласиться. Муж запросто уйдет, услышав правду. Но стоит ли его оставлять, такого, если он так легко уходит?

Автор
#37

Срок маленький. Любовник ничего пока не знает. Но он очень хочет ребенка- это я точно знаю. Дело осложняется тем, что у меня проблемы со здоровьем. Аборты никогда не делала и боюсь этого ужасно, кроме того реально хочу этого ребенка. Но вообще не представляю как можно родить и сказать мужу что это его ребенок. Муж и любовник совершенно разные внешне, ребенок же не будет похож на мужа. Рожать тоже боюсь, потому что первую беременность почти всю лежала на сохранении и очень тяжело перенесла. После кесарева очень долго восстанавливалась. В общем эти первые роды забрали у меня кучу здоровья. Реально не знаю что делать.

гостья
#38

конечно-все разведеные бабы сразу бегут искать любовника и тра..ся с ним, а виноват в беременности - бывший муж! Правильно!

Автор-подумала бы как одного ребенка прокормить, а то ведь муж потом не поверит что и первый то его.

После такого действительно как разубедить мужиков что все бабы ляди? Автор, а какой срок? И сколько времени прошло с развода?

Булавка+
#39

Автор, останетесь у разбитого корыта в любом случае и не говорите потом что вас не предупреждали. У меня собственно по теме все.

Фелисия
#40

27 Булавка,молодец,я с тобой согласна целиком и полностью. Бабы чуть что в семье не так, скачут по другим ***,как будто в жизни больше других дел нет.

Дина
#41

Автор, а как вы думаете, поведет себя любовник, узнав, что вы беременны? Думаете, он молчать будет? Так он быстро высчитает свое отсовство - и ваш муж узнает об этом автоматом: любовник постарается. Так что если вы оставляете беременность, лучше скажите сами, пока это за вас не сделал ваш любовник. Это во-первых. А во-вторых, вы уверены, что обрадованный рождением нового ребенка любовник рванет к вам помогать и составит приятное дополнение к вашей уже полной семье? В-третьих, вы уверены, что жена любовник, узнав о рождении ээээ пасынка, придет в восторг и рванет вам помогать? Могу продолжить, если хотите.

Автор
#42

Для 1- мы предохранялись. Булавка, милая, иди ты лучше мимо. Мы с тобой здесь всегда друг друга и раньше не понимали, мне твоих советов не надо.

Точка G
#43

Автор, вы сначало опеделитесь кто из мужиков вам нужем, если муж, то всё таки аборт лучше, к тому же эта меньшая нагрузка на организм, есть медикаментозные аборты и мин и, а любовник же женат вроде, так что тут думать.

Samum
#44

Как этот индийский фильм называется?

Samum
#45

42 Прокол. Тема разводка.

Гость
#46

"Как этот индийский фильм называется?" - ЖИЗНЬ, во всем великолепии и ужасе, преподнесенных подарков!

Курсантка!
#47

Автор совсем неадекватный,если вынес тему рожать или делать аборт!Интересно,если аборт перевесит-вы на его пойдете?

Автор
#48

Любовник женат, трое своих детей. Богат. Всегда просил меня родить ему, говорил что никогда ни я, ни ребенок ни будем ни в чем нуждаться. Но я отказывалась, и строго следила за всем, предохранялась. Даже уже подозреваю его в подвохе, может от специально что-то сделал.

Курсантка!
#49

А скажете мужу,что это не его ребенок-он вас бросит однозначно,ведь бросил же когда то наслушавшись своей мамашки!Да и это его проблемы в принципе!Он ушел от вас,а не вы!Чего вы прячетесь я не понимаю!Определитесь сначала,что для вас дороже,ребеночек или муж,который может уйти по наускиванию мамочки

Гость
#50

Автор, может быть, все же мужу рассказать? Вместе бы и подумали, что делать. Ведь ошибку совершил прежде всего он, оставив Вас с ребенком.
Аборт я бы не стала делать.