Гость
Статьи
Девушка пока не хочет …

Девушка пока не хочет детей. Искать новую?

всем привет хотел бы узнать совета!
живу с девушкой более 2х лет до этого встречались 5 лет.
БЫли разные ситуации но вроде все более менее.
Планировал звать замуж но узнается что детей пока не хочет .Понятно дело ее родственники спрашивали про замуж и тут я не сдержался сказал что не хочет детей а зачем мне такая жена ? у меня вокрун все семейные да и сам думаю почему бы и нет если я могу все обеспечить? Сам веду безнес почти на удаленке управляю всем .
так вот хотелось бы понять стоить ли чего то ждать?
ведь я могу обеспечить семью,есть свой дом,авто и прочие мелочи для комфортной жизни.

что делать в такой ситуации ?искать новую? или может есть какие то уловки. #отношение #семья

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи новую и отвянь от этой девушки. «Уловки», б*ть.
Ищи себе инкубатор и г0внособиралку.

#2

Кто вообще женщин спрашивает о таком?=)
Просто не вынимай и все! Будь самцом=)
Если что-красиво уедешь в закат=)

#3

Она же вам ответила "пока не хочет". Ну так и спросите, когда захочет. Или ищите другую, которая захочет вам с порога нарожать, если вам так сильно не терпится прям щас

Ночной собеседник
#4

Ищи другую, у нынешней одни развлечения и карьера на уме. Счастья она тебе не даст.

Фатальный
#5

Ну штамп точно не следует ставить ни при каких обстоятельствах.

Гость
#8

Да ищите другую с похожими взглядами на жизнь. С этой девушкой вы не уживетесь. Только время потратите. Пусть чайлдфри живет с таким же парнем

Гость
#9

Сперва стоит поговорить с самой девушкой. Вне брака рожают только безбашенные иди-отки. Естественно. что детей она не хочет, пока не в браке. Вполне возможно, что создав семью, захочет....Вот если она скажет, что даже в браке детей не планирует в ближайшие 10-15 лет или станет декларировать чайлд-фри, тогда есть смысл расстаться и поискать женщину, нацеленную на брак и детей.

Гость
#10

Нужно пробовать

Гость
#12

Ага, искать ту, которая сразу согласится запузатеть при любых условиях, даже в таких ненадежных как с тобой.
Всю жизнь на уловках и подлости живешь? Вот поэтому от тебя не хочет, ты не надежен.

#13

Я тоже не планировала детей и вообще не хотела их, но увы случилась такая ситуация, что родила. Об этом решении не жалею. Возможно ваша девушка, просто не готова к этому, но если случится, то тут только она сможет понять нужно или нет ей ребенок. Также задайте себе вопрос, готовы ли вы к тому, чтобы проходить заново эти этапы отношений уже с новой девушкой? Если готовы, то легко можете искать себе новую, но не все девушки легко готовы рожать. Лучше обсудить все и возможно вы сможете найти компромисс по поводу детей. Советы могут быть от всех разные, лучше подумайте своей головой.

Бабкины трусы
#14

Девушка должна заводить детей когда хочет. Может не видит в вас перспективы.

Гость
#15
Фатальный

Ну штамп точно не следует ставить ни при каких обстоятельствах.

Если мужчина желает заиметь внебрачных детей, то до наступления беременности он должен обеспечить будущего ребенка крышей над головой. А для этого увеличить будущей матери уже имеющуюся у неё жилплощадь или купить ей жильё. А также положить на её счёт очень энную сумму денег, чтобы она беспроблемно пережила декрет и в будущем не гонялась за смешными алиментами неуловимого папаши, которому захотелось слинять. Вот как эти два условия будут выполнены, женщина может беременеть. А то мужчины хитро устроились. "Ты мне роди, а я тебе перезвоню."
Хотите детей? Обращайтесь к суррогатной матери. Вообще без проблем! ..Или создайте условия, чтобы женщина захотела родить вне брака.

Гость
#16

Надо прямо спросить у девушки,если вы поженитесь,согласна ли она родить вам ребёнка и если нет,то попытаться узнать причину.Может она в вас неуверена или вообще не хочет детей.Тогда не теряйте с ней время,ищите другую с такими же взглядами на семейные ценности как ваши.

Гость
#17

смотря сколько ей лет. Если до 28-30, то это нормально не хотеть пока детей

#18

Прочла ник автора как долбоёб))) И точно, пост написан им же.😄

Гость
#19

Какие еще уловки, о чем вы?? У вас критично разные взгляды на семейную жизнь, поэтому если вы хотите уже семью, а договориться не получается, то да, не мучать ни себя, ни ее, искать новую.

#20

я бы ее отпиздел

Гость
#21

Не хотеть детей - норма. Быть таким мудилой, как ты - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: