Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не поддерживают мужчин?

Часто бывает такое, что женщина хочет уволиться и долго «искать себя» или получать образование, а все это время её содержит мужчина. Почему в обратную сторону это не работает? Если женщина хочет сменить сферу деятельности, то она спокойно уволится, пойдет учиться на курсы или в вуз и не будет переживать о деньгах. Если мужчина захочет переучиться, то он пойдет нафиг т.к. итак работает на двух работах, чтобы содержать безработную жену и детей. Где справедливость и сила феминизма?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Феминистки это не сила, это слабость, это давно известный факт=)
Просто в толпе им проще казаться важными=)
Вот пусть сидят теперь друг у друга на шее и не работают=)

тыц тыц тыц
#2

феминизм не про это. бабы его понимают иначе - что хочу, то и делаю но при этом мне все должны. как то так.
работай, дядя, не рассуждай, тетя хочет много интересных штучек.

Голая правда
#3
D.Koprofield

Феминистки это не сила, это слабость, это давно известный факт=)
Просто в толпе им проще казаться важными=)
Вот пусть сидят теперь друг у друга на шее и не работают=)

По твоим постам и аве понятно , что ты питаешь симпатию к мужскому полу. Все латентные рассуждают так же, как и ты...

Сама по себе
#4

Подобные вопросы решаются с мужем. Не выученный или не переученный мужчина решает свои проблемы сам. Он такой пока никому не нужен, называется невостребованный.

Гость
#5

Феминизм - зло. Если ты родился мужчиной, то будь ответственен за себя, свою женщину и детей, которых ты произвёл на свет. Это твое предназначение. А как уж ты ты будешь работать, где искать себя, только тебе решать и больше никому.

Гость
#6

Я поддержу, но считаю себя скорее исключением. Почему это не сработает? Потому что в большинстве от этих мужчин нужны только деньги и иже с ними. А что непонятно? Как будто много интересных, чувственных, неглупых и веселых мужчин, которых хочется беречь....в основном, истуканы с чугунной физиономией и установками советской мамы. Вот и платите, а как закончите платить, пойдете лесом.

Фатальный
#7

А я же не работаю, а мадам вот пашет

#8
Голая правда

По твоим постам и аве понятно , что ты питаешь симпатию к мужскому полу. Все латентные рассуждают так же, как и ты...

По твоим рассуждения и нику понятно что ты латентный и хорошо разбираешься что любят латенты=)
Какие члены ты любишь?=)

#9

Это все обсуждается в паре. Женщина тоже не может просто взять и сесть на шею мужу, без согласования с ним

Голая правда
#10
D.Koprofield

По твоим рассуждения и нику понятно что ты латентный и хорошо разбираешься что любят латенты=)
Какие члены ты любишь?=)

Повеселил, лайкос!

Гость
#11

Требуется объяснится, не порядок

Автоответчик
#12

Проблема Автора в обобщении, как впрочем и всегда когда говорят в стиле обобщении. Мужчины/Женщины. Когда мне нужно было переобучится жена пошла на работу без проблем, но я точно знаю, что есть такие особи у которых начинаются истерики по поводу работы. Осёл должен работать не останавливаясь. Вообще, время обобщения безвозвратно ушло и если человек хочет быть счастлив, он может быть счастлив только в условиях индивидуальности без присоединения себя дорогого к обществу женщин или мужчин. Не нужно обращать внимания, что делает большинство, нужно действовать вопреки.

Оленька
#13

Я поддерживаю) всегда и во всем,уважаю мнение и желания своего мужа. Просто хочу,чтобы он был счастлив. Люблю его спокойной нежной любовью) думаю в этом секрет.
Был период,когда работала только я,муж никак не мог устроиться- не пилила. Да,пожили скоромно , сильно экономя,но это только сильнее нас сплотило.
Вообще на самом деле ко всем людям с пониманием и уважением отношусь) если конечно их желания,действия не противозаконны и не оскорбительны.

тыц тыц тыц
#14
Гость

Я поддержу, но считаю себя скорее исключением. Почему это не сработает? Потому что в большинстве от этих мужчин нужны только деньги и иже с ними. А что непонятно? Как будто много интересных, чувственных, неглупых и веселых мужчин, которых хочется беречь....в основном, истуканы с чугунной физиономией и установками советской мамы. Вот и платите, а как закончите платить, пойдете лесом.

брось ты нах. купили твою звезду, вот и вся философия. посылаете лесом в основном вы, но идете почему то сами. не настоипбенило вам мусолить о том, что вы "пупы земли", фантазерки? каждому ведь ясно, что вы, бабы пустышки и потреблятди. этот секрет полишинеля давно в "российской газете" опубликован. хххех, дочери серпентария)))

Гость
#15

А зачем? Что такое женщина для вуманского мужчины? Насадка на член+ обслуга+ покорное средство для повышения чсв, которое в 30 лет меняется на модель моложе. Ну и нахххуя этого мужчину поддерживать?

Гость
#16
тыц тыц тыц

брось ты нах. купили твою звезду, вот и вся философия. посылаете лесом в основном вы, но идете почему то сами. не настоипбенило вам мусолить о том, что вы "пупы земли", фантазерки? каждому ведь ясно, что вы, бабы пустышки и потреблятди. этот секрет полишинеля давно в "российской газете" опубликован. хххех, дочери серпентария)))

А по моему это вас разводят на каждом шагу за возможность засунуть свой нижний палец в одну мокрую дырку и почувствовать спазм сосудов. А вы за это машины дарите, шоппинг оплачиваете, а если беднеете, то на вас вешают "долг мужчины", а иначе вы и не нужны. Так кто тут гусь.

Гость
#17

Людям с такими темами и претензиями к феминизму не приходило в голову их светлую, почему существует он, но нет муженизма? Подумайте, поразмышляйте хорошенько, может, что-то дойдет. Но мне всегда кажется, что тут совесть нужна и эмпатия, ибо такие все прекрасно понимают, просто им все больше хочется ездить на женщинах, и остановить их попытки к развитию дальше, чем быть приложением к мужчинам.

Гость
#18
Гость

Людям с такими темами и претензиями к феминизму не приходило в голову их светлую, почему существует он, но нет муженизма? Подумайте, поразмышляйте хорошенько, может, что-то дойдет. Но мне всегда кажется, что тут совесть нужна и эмпатия, ибо такие все прекрасно понимают, просто им все больше хочется ездить на женщинах, и остановить их попытки к развитию дальше, чем быть приложением к мужчинам.

А зачем мужчинину равные права, он лучче поипется пойдет, зачем так далеко заплевывать. А ежели его права нарушат, то он в драчку полезет и сдохнет или потом сядет, как и видно из общей выживаемости мужчин. Системная борьба не для маминых парнишей.

Гость
#19

Там, всё там. Тут девушки ненавидят феминизм

Гость
#20
Гость

Феминизм - зло. Если ты родился мужчиной, то будь ответственен за себя, свою женщину и детей, которых ты произвёл на свет. Это твое предназначение. А как уж ты ты будешь работать, где искать себя, только тебе решать и больше никому.

Какое же это зло, когда феминизм против ответственности за другого взрослого дееспособного человека?

Допустим, твой муж накосячил, попался пьяным за рулем, а тебя за него на 15 суток или наоборот его за тебя?

Что же злого в том, чтобы такую дичь искоренять? Поясни

тыц тыц тыц
#21
Гость

А по моему это вас разводят на каждом шагу за возможность засунуть свой нижний палец в одну мокрую дырку и почувствовать спазм сосудов. А вы за это машины дарите, шоппинг оплачиваете, а если беднеете, то на вас вешают "долг мужчины", а иначе вы и не нужны. Так кто тут гусь.

есть и такое. ))) но спасибо вам, дамы, вы так принялись за дело, с такой энергией и сноровкой, что все больше сперматоксикозников поправляют голову уже на ранних стадиях приближающегося 3,14здеца, не запустив до хронической формы. и процесс этот крепнет и растет.
дуализьм, етить его мать.

Гость
#22
Гость

Какое же это зло, когда феминизм против ответственности за другого взрослого дееспособного человека?

Допустим, твой муж накосячил, попался пьяным за рулем, а тебя за него на 15 суток или наоборот его за тебя?

Что же злого в том, чтобы такую дичь искоренять? Поясни

Тебе не понять, болезное. Я отсижу 15 суток ща него, если надо будет. И передачки носить буду. И вообще грохну любого за него). Так понятно?

Гость
#23

Есть патриархат (власть мужчин), есть матриархат (власть женщин) и есть феминизм (равенство полов).

Феминизм имеет смысл только там где м. и ж. равны в плане дееспомобности.

В том социуме, в котором подавляющее большинство мужчин несознательные и безответственные автоматически возникает матриархат, как единственное спасение социума от вымирания

тыц тыц тыц
#24

модеры, вызовите полицию, тут гоп ники хулиганят

тыц тыц тыц
#26
Гость

Ахаха. Вот бы тебя грохнуть, дура)))

отойди, от тебя твоей заблеванной подворотней воняет.

Гость
#27
Гость

Тебе не понять, болезное. Я отсижу 15 суток ща него, если надо будет. И передачки носить буду. И вообще грохну любого за него). Так понятно?

"если надо будет"

Феминизм говорит НЕ надо чтобы один человек накосясил, а другой за него отвечал.

Матриархат говорит надо (например, чтобы если муж накосячил, ему за это ничего не будет, а ты в тюрьму идешь).

Тебе похкуй как надо, а как не надо? Твое дело просто делать что тебе говорят? Правильно понимаю?

Гость
#28
Гость

А зачем мужчинину равные права, он лучче поипется пойдет, зачем так далеко заплевывать. А ежели его права нарушат, то он в драчку полезет и сдохнет или потом сядет, как и видно из общей выживаемости мужчин. Системная борьба не для маминых парнишей.

Речь не про равенство, а права женщин. Хватит пургу нести. Тошно от вас всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: