Гость
Статьи
Отношения и армия

Отношения и армия

Всем привет! Конечно,я не первая с подобной темой. Но хочу поделиться переживаниями, попросить совета, помощи. С молодым человеком встречаюсь чуть больше полугода. В июне-июле он заканчивает техникум. Встает вопрос об армии. Болячек особых у него нет (по одной начали сейчас пытаться откосить, посмотрим,что выйдет). Особых оснований для негодности тоже нет. Только если поступать куда-то,где есть военная кафедра. Забрать его могут осенью, да время еще есть,но все равно.
Я очень переживаю, слезы наворачиваются каждый день, пытаюсь успокоиться. Понимаю,что если ничего не сможем сделать, то останется ждать. Я человек очень активный, общительный. Не знаю, как (возможно) проживу год. Заняться особо нечем, у лучшей подруги вот-вот парень приходит с армии, до меня ей дела не будет.
Но это ладно, можно постараться найти,чем заняться…
Но проблема в моих загонах. Я очень боюсь прождать год и вместо любви услышать «я разлюбил, не жди» и тд. Или что он сильно изменится, огрубеет. Хотя меня он уверяет, что его чувства останутся такими же, что он уверен во мне, в себе. Я у него первые серьезные отношения. Но страх съедает меня, расставаться не хочется,но и так страшно…

4 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Отгружено это как? Хитином покроется?
Вопрос в чём? У вас выбор- то какой? Ждать или скакать по х..ям. Точка

Фатальный
#2
Фатальный

Отгружено это как? Хитином покроется?
Вопрос в чём? У вас выбор- то какой? Ждать или скакать по х..ям. Точка

Огрубеет*

Гость
#3

Привет ,автор если вы ему доверяете,
уверены в этом человеке ,то думаю можно и рискнуть.Но опять же надо смотреть на его поступки по отношению к вам ,есть ли общие планы на будущее и представляете ли его вы в своём будущем.Срок отношений конечно не такой большой и смущает что у него это первые отношения.
Слышала такие истории как парни возвращались и говорили своей девушке ,что не нагулялись и хотят расстаться на фоне этого и нет автор я не хочу вас пугать.Есть много пар, которые успешно прошли такой этап отношений и счастливо живут.
Вам главное понимать что он за человек и какие у него ценности ,что хочет вообще от жизни.

#4
Гость

Привет ,автор если вы ему доверяете,
уверены в этом человеке ,то думаю можно и рискнуть.Но опять же надо смотреть на его поступки по отношению к вам ,есть ли общие планы на будущее и представляете ли его вы в своём будущем.Срок отношений конечно не такой большой и смущает что у него это первые отношения.
Слышала такие истории как парни возвращались и говорили своей девушке ,что не нагулялись и хотят расстаться на фоне этого и нет автор я не хочу вас пугать.Есть много пар, которые успешно прошли такой этап отношений и счастливо живут.
Вам главное понимать что он за человек и какие у него ценности ,что хочет вообще от жизни.

Спасибо. Ну он попадает под осенний призыв, и тогда срок отношений, конечно, увеличится, 1,5 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: