Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание на пике чувств?

Расстались с парнем на пике чувств, спустя всего месяц отношений. Расставание вынужденное , он живет в другой стране, возможности съехаться нет, обещаний друг другу никаких не давали, будущего у нас с ним на данный момент быть не может. Головой это осознаю, но чувствую себя мягко говоря ужасно. Чисто физически, не могу ничего делать, не могу никак себя отвлечь , хочется рыдать или биться головой об стенку. Не хочется никого видеть, не хочется ходить на работу. Не могу заставить себя встать с кровати. Ранее переживала расставания с парнями, после измен, после того как чувства сами собой сошли на нет. Это было очень больно, но так больно как сейчас, когда расстаёшься любя друг друга, кажется, не было ещё никогда. Может у кого-то есть совет, как вытащить себя из этого состояния? #расставание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пахать !

б-ка
#2

Вспомни, какая ты была умная, предусмотрительная и добрая к себе, когда в здравом рассудке позволила себе залезть с макушкой в такую ситуацию. Скажи себе тогдашней "спасибо" и у неё попроси совета, что тебе сейчас делать. Отошли ей кусок своей нынешней боли, а у неё забери кусок её безмозглой радости и эйфории. Поблагодари за урок, за напоминание о том, что при входе всегда есть смысл прикинуть, каков выход. Проговори это с ней вслух, или напиши ей письмо, но только ручкой на бумаге, это важно. Эти техники как минимум ослабят твоё незавидное состояние. Пей больше воды, это вымоет из организма дурные гормоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: