Гость
Статьи
Как простить переписку …

Как простить переписку с другой?

Встречаюсь с парнем уже пятый год. Всё было замечательно, он меня радовал различными подарками, вниманием и любовью, и я не отставала, давала от себя всё, что могу дать: заботу, внимание, своё время, подарки и и.д. Полтора месяца назад заметила странное поведение. Мы сидели в гостях и он сидел увлеченно в телефоне. Я подсела, хотела посмотреть. Тут же убрал телефон и сказал «секрет» с довольным лицом. Я всем нутром в тот момент чувствовала панику и беспокойство. Долго думала об этом и в тот же вечер залезла в телефон. Увидела звонки в ватсапе с девушкой с его работы. Она записана была как любовница. Переписки не было, удалил видимо. Потом через несколько дней нашла скриншоты в галерее переписки с ней. Он рыдал, просил остаться, что он все исправит. Прошло полтора месяца, я постоянно думаю об этом и не могу простить. Также увидела на его почте сообщения от сз Badoo, которым уже больше года. Очень тяжело жить с этом, не могу простить, хоть и люблю. Я не знаю, что делать. Он хочет жениться на мне, говорит, что мы справимся. Пожалуйста, подскажите как быть в такой ситуации #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать , надо заканчивать отношения ибо веры в этого мужика нет и не будет.

Евгения
#2

Ну конечно же он сейчас будет лить в уши и замаливать вас. Но это повторится, потому что вы его простили. И он теперь знает, что вы это стерпите, если повторится. Вы заняли позицию терпилы. Если бы хоть чуточку себя уважали и ценили то выперли бы его из дома в тот же вечер. И кстати, там не только переписка была, уверена на 110 процентов.

Гость
#3
Евгения

Ну конечно же он сейчас будет лить в уши и замаливать вас. Но это повторится, потому что вы его простили. И он теперь знает, что вы это стерпите, если повторится. Вы заняли позицию терпилы. Если бы хоть чуточку себя уважали и ценили то выперли бы его из дома в тот же вечер. И кстати, там не только переписка была, уверена на 110 процентов.

Ну вы тоже Шерлок)) Автора то не накручиваете насчёт «не только переписки»

Гость
#4

Мне кажется он явно ищет что-то на стороне, здесь нужно разобраться чего ему не хватает и либо справится с этим как пара, чтобы каждый получил то чего не достает, либо проще оставить его потомучто брак и дети такого повеления не изменят.

Гость
#5

Переписка мало что значит, лучше следите за внеурочными задержками на работе и выходными. Может быть просто разводки флирт. Если не было в сообщениях давай встретимся завтра. У нас на работе вечером отрабатывает парень, а потом днем отпрашивается, и многие знают куда он.

Евгения
#6
Гость

Ну вы тоже Шерлок)) Автора то не накручиваете насчёт «не только переписки»

Тогда не было бы необходимости подчищать за собой, и ползать на коленях

Гость
#7
Гость

Переписка мало что значит, лучше следите за внеурочными задержками на работе и выходными. Может быть просто разводки флирт. Если не было в сообщениях давай встретимся завтра. У нас на работе вечером отрабатывает парень, а потом днем отпрашивается, и многие знают куда он.

Заводить любовницу на работе, это не умно, быстро раскрывается предупредите что если заводишь, то в нейтральном месте в другом районе.

Гость
#8
Евгения

Тогда не было бы необходимости подчищать за собой, и ползать на коленях

Дело тут в другом: парень способен на ложь и вообще потенциальную измену, будучи не в браке даже. Нафига такой нужен, только нервы себе трепать

Гость
#9
Гость

Дело тут в другом: парень способен на ложь и вообще потенциальную измену, будучи не в браке даже. Нафига такой нужен, только нервы себе трепать

Скажите что он плохо маскируется и будующего с таким глупым любовником нет, мог бы назвать ветку не любовница , а марья ивановна секретарь

Гость
#10

Ты просто удобный вариант, бесплатная обслуга, и не факт, что женится. Если и да, то еще роженица. Не любимая женщина, это у него любовница, на нее будет тратить деньги, наслаждаться жизнью, а ты бесплатная домработница и воспитатель. Обычно это через годы в браке происходит, а у тебя сразу. Тебя такое устраивает? Женщины, сколько можно быть дурами? Или новые поколения в эту же ловушку угождает? Видимо, да. Как мужчинам удается это проворачивать веками? Я бы выгнала, ибо достойна нормального мужчины, но вы если боритесь быть одна, терпите. Как большинство женщин. Это такая порода мужчин, он всегда таким будет. Очень жаль, что вы потратили на него время. С другой стороны, хорошо, что не женаты. Но год на ухаживания и потом брак, в таком случае большинство несерьезных бы отсеялось, кто женщину, как вас использует для удобства, а кайфует с другими. Я даже по инету и чужому опыту их схемы узнаю, а вы похоже, юная и доверчивая.

#11

Переписывается с другими женщинами, сидя с вами рядом. Плачет при ссорах и обещает жениться. Это что вообще за винегрет ходячий, вы серьёзно хотите на таком фундаменте построить хорошую, здоровую, крепкую семью? Вопрос риторический.

Шепот
#12

Автор.К сожалению это только начало.Измены моего мужа начинались именно с этого.Я выперла.Мы прожили 12 лет.Я поняла, что не смогу спокойно жить с ним(мне любовница позвонила, он подтвердил).Т.е. каждый раз, когда он будет задерживаться, уезжать вы все нервы себе убьете.Я не смогла.И через неск.месяцев он начал проситься назад.Не смогла.Не простила.

Гость
#13
Гость

Мне кажется он явно ищет что-то на стороне, здесь нужно разобраться чего ему не хватает и либо справится с этим как пара, чтобы каждый получил то чего не достает, либо проще оставить его потомучто брак и дети такого повеления не изменят.

Нефиг даже разбираться чего ему так не хватает , хотел бы - сказал ей спокойно а не занимался это дичью, ту п ой бол ван

Amanda
#14
Milkeys

Переписывается с другими женщинами, сидя с вами рядом. Плачет при ссорах и обещает жениться. Это что вообще за винегрет ходячий, вы серьёзно хотите на таком фундаменте построить хорошую, здоровую, крепкую семью? Вопрос риторический.

)))
Причем может плачет ввиду ссор с переписываемыми женщинами))

Гость
#15
Гость

Нефиг даже разбираться чего ему так не хватает , хотел бы - сказал ей спокойно а не занимался это дичью, ту п ой бол ван

Думаю раз за 5 лет не предложил за муж, явно что искал еще что то лучшее. Вас держал про запас или по привычке.

Гость
#16
Шепот

Автор.К сожалению это только начало.Измены моего мужа начинались именно с этого.Я выперла.Мы прожили 12 лет.Я поняла, что не смогу спокойно жить с ним(мне любовница позвонила, он подтвердил).Т.е. каждый раз, когда он будет задерживаться, уезжать вы все нервы себе убьете.Я не смогла.И через неск.месяцев он начал проситься назад.Не смогла.Не простила.

Ага, ибо любовница ему зад подтирать не собирается, как жена, вот и просился назад. Чтобы продолжить вас использовать. Жалкий.

Гость
#17
Milkeys

Переписывается с другими женщинами, сидя с вами рядом. Плачет при ссорах и обещает жениться. Это что вообще за винегрет ходячий, вы серьёзно хотите на таком фундаменте построить хорошую, здоровую, крепкую семью? Вопрос риторический.

Это тоже в тему, глупый и двуличный, без мужского стержня.

Гость
#18
Гость

Думаю раз за 5 лет не предложил за муж, явно что искал еще что то лучшее. Вас держал про запас или по привычке.

Ее держит для ведения быта и обслуживания во всех сферах, пока ищет любимую или любовницу, и планирует или выпнуть автора, или продолжать использовать так всю жизнь. Не любимая женщина она точно.

Гость
#19

Беги от него!

#20
Гость

Думаю раз за 5 лет не предложил за муж, явно что искал еще что то лучшее. Вас держал про запас или по привычке.

Не было возможности сделать предложение раньше в связи с моим возвратом. Ему на данный момент времени 22, а мне 18

#21
Гость

Дело тут в другом: парень способен на ложь и вообще потенциальную измену, будучи не в браке даже. Нафига такой нужен, только нервы себе трепать

Еще до того, как я узнала обо всём, он мне лил в уши. Сначала сказал, что она не замужем. Потом, когда я начала во всем этот рыться, сказал, что у нее муж есть.(Она старше на 5 лет, чем парень). Увидела у него в ВК сообщение, где он ее страницу себе сбрасывал. На мой вопрос «зачем она тебе?», сказал, что на всякий случай. В случае вопросов по работе

#22
Milkeys

Переписывается с другими женщинами, сидя с вами рядом. Плачет при ссорах и обещает жениться. Это что вообще за винегрет ходячий, вы серьёзно хотите на таком фундаменте построить хорошую, здоровую, крепкую семью? Вопрос риторический.

Всё прекрасно понимаю, и весь абсурд ситуации. Вся проблема в том, что все разговоры заканчиваются одним и тем же. Просит дать второй шанс, говорит, что мы вместе справимся и и.д. На днях он сделал мне предложение, я думала, что после такого шага я прощу его и станет легче, но нет. Стало еще хуже. Мне его отчасти жаль и жаль себя за такое отношение в ответ. Понимаю, что нужно уходить, но не хватает смелости

Гость
#23

Ты баба моего хахаля? Потому что сходится по датам и содержанию
АТСТАНЬ ОТ НЕГО *** ОН МОЙ111!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: