Гость
Статьи
Кто больнее переносит …

Кто больнее переносит разрыв отношений?

мужчина или женщина, или от пола не зависит все по ситуации #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие еще мужчины и женщины, бинарный ***? Не существует их, существует туловища с вагиной (Ланцет) и без, будь прогрессивным, будь модным, будь глобалистом.

Гость
#2

Женщины. Мужикам всегда плевать. Расстались, на второй день трахаются с другой и все прекрасно. Я не верю в любовь мужскую. Она бывает лишь одна на миллион.

Солист
#3

Тот кого бросили.

Гость
#4
Солист

Тот кого бросили.

Не факт. Я как раз закончила отношения с мужчиной, по моей инициативе. Очень больно, жалко его ужасно. Чувствую себя свиньей. Но у меня тоже одна жизнь. Я тоже хочу жить для себя а не для кого то.

Гость
#5

Опять дети ео компьютера добрались.

Какие тебе отношения?
Ты ж сопливое недоразумение!!!!

Гость
#6

Кто сильнее любит, тому больнее.

#7
Гость

Женщины. Мужикам всегда плевать. Расстались, на второй день трахаются с другой и все прекрасно. Я не верю в любовь мужскую. Она бывает лишь одна на миллион.

Таааа, не то что бабы, особенно русские, после разрыва сразу в монашки уходят))

Гость
#8

Мжло любит только себя.

Гость
#9

Женщины переживают поначалу, потом понимают что все к лучшему, успокаиваются и забывают.
Мужчины в начале радуются свободе, горды своей решимостью, потом начинают потихоньку скучать, потом идут попытки вернуть. Это все конечно при условии, что были взаимные чувства.

Amanda
#10

Тот кто не вложился в них, там постеснялся, тут наврал, плюсом накосячил и не покаялся. В надежде на то что все это поглотится. А не поглотилось. Мораль басни, не нужно человека принимать как должное, такого человека можно больше никогда не встретить. Не взирая на то что таких же и подобных наверняка вагон и маленькая тележка. Таких же нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: