Гость
Статьи
Парень не заплатил в …

Парень не заплатил в магазине

Общаюсь 2 недели с парнем, наша 3я встреча. По общению хороший, приятный и тд.
Ходим мы по ТЦ. Он спрашивает меня: не хочу ли я присмотреть себе что-нибудь ( косметику или одежду)
Я задумываюсь и говорю, что вроде нет. Он начал настаивать со словами "Точно? Ну может всё-таки присмотришь себе что-нибудь?" Я такая: хорошо, пойдем и повела его в магазин косметики. Купила там по мелочи, вышло в 500 рублей. Когда нужно было оплатить на кассе, думала раз он предложил - заплатит он. Но нет, глянула на секунду на него и понимаю, что платить он не собирается. Заплатила сама, хорошо. Я все понимаю: может с финансами проблемы и тд. Но!!
Просто я не поняла одного: зачем надо было настаивать и предлагать что-то купить, будто бы сам собираешься заплатить за это? Остался очень странный осадок, если честно... Вы как думаете насчет этой ситуации? #отношения

Анон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то дэбильная проверка, или попытка пранка из мужских пабликов.

Гость
#2

Да это разводка. Он потом процент с твоей покупки получил. Ты лохушка просто по программе приведи друга)

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#3

Была эта Йобань позавчера.

Гость
#4
Гость

Какая то дэбильная проверка, или попытка пранка из мужских пабликов.

ну канэш - зато твои книжки туалетного толка по разводу лохов на подарки - не дэбильные

Гость
#5

если тебе это все надо, то почему бы не заплатить, если это не по твоим финансам, то почему ты решила что он должен платить за то что ты себе сама не купишь?

гусь
#6

ты ему этот вопрос задала?

гусь
#7
Гость

Да это разводка. Он потом процент с твоей покупки получил. Ты лохушка просто по программе приведи друга)

гы.

Гость
#8

Шли мы как-то с парнем мимо туалета и тут он активно мне предлагал сходить покакать. Я не особо хотела, но он очень активно предлагал. Ну я и сходила. А когда пришло время вытирать попку, я поняла, что мне самой придется. Хотя предлагал ведь он.

Вот как на это реагировать. Это нормально вообще?

гусь
#9
Гость

Шли мы как-то с парнем мимо туалета и тут он активно мне предлагал сходить покакать. Я не особо хотела, но он очень активно предлагал. Ну я и сходила. А когда пришло время вытирать попку, я поняла, что мне самой придется. Хотя предлагал ведь он.

Вот как на это реагировать. Это нормально вообще?

хлопаю стоя.

Гость
#10

А в чем проблема была спросить прямо? Страшно потерять такого чудо мужчину? Ведь это правда странно.

Гость
#11
Гость

ну канэш - зато твои книжки туалетного толка по разводу лохов на подарки - не дэбильные

И то, и другое деебилизм.

Гость
#12
Гость

ну канэш - зато твои книжки туалетного толка по разводу лохов на подарки - не дэбильные

Вы меня с кем то попутали.

Фатальный
#13

Ну он НЕ сказал при этом, что намерен платить.
А то, что вы за него додумали - сугубо ваши траблы

Гость
#14

Настойчиво приглашай его на интимные радости. а как придет - предложи самообслужиание и отморозься - ты же ему ничего не обещала...

Гость
#15

я тоже думаю, что это в целом очень странная ситуация. Зачем вы вообще по тц гуляли? На витрины как в музее смотрели? Его предложение супер-глупое. Логики никакой. Такого типа подарок - рановато. Тогда зачем вообще сказал? Натупил, а потом сам не знал, как разрулить? А если бы вы не на 500 р выбрали, а на 5 тр? И своих бы не было? Тупая ситуация. Критически к нему присмотритесь.

Гость
#16
Гость

если тебе это все надо, то почему бы не заплатить, если это не по твоим финансам, то почему ты решила что он должен платить за то что ты себе сама не купишь?

то, что надо, девушки покупают по мере необходимости. Если необходимости не было, явно она набрала что-то, что особо не надо, но пусть будет, как спонтанная покупка. И она бы это не брала, но он настоял. Растерялась. Я бы, допустим, сразу спросила на предложения малчега "зайчик, ты мне подарок хочешь сделать? в ювелирном или в меховом выбирать будем?" )))))

#17

Так и сказала бы что финансовые трудности а там бы уже смотрела на реакцию и на то что скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема