Гость
Статьи
Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Вы знакомитесь в сети для общения в реале? или ничем таким эти знакомства не заканчиваются? Образ человека на другом конце провода обманчив, на самом деле там может сидеть кто угодно. Когда в сети вы в обществе с ним, думаете знаете кто он, но на самом деле все иначе, даже близко не имеете представления. Сети ломают наши реальные представления и ничего с этим не поделать

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только наоборот - реальность ломает то, что напридумывал. Но это ж хорошо. В идеале ваще надо прям жёстко разделять реал и виртуал.

Гость
#2

Не знакомлюсь.Отказалась от отношений ваще.

Гость
#3

У меня образ обманчив не был, потому что я не придумывала ничего

гость
#4

У нас в городе с 300 тысячным населением есть летняя танцевальная площадка, приходит много людей. Так вот на СЗ много общался, до встречь не доходило, только один раз и именно на этой площадке договорились-встретились, танцевали-проводил.
Почти всех, с кем общался встречал на этой площадке, узнавал легко, что на фото, то и жизни. Нет да нет, иногда они сами подходили. Танцевали.

Гость
#5

Твое какое собачье дело?

гость
#6
гость

У нас в городе с 300 тысячным населением есть летняя танцевальная площадка, приходит много людей. Так вот на СЗ много общался, до встречь не доходило, только один раз и именно на этой площадке договорились-встретились, танцевали-проводил.
Почти всех, с кем общался встречал на этой площадке, узнавал легко, что на фото, то и жизни. Нет да нет, иногда они сами подходили. Танцевали.

Немного неправильно, не те подходили, что с СЗ, а другие девушки и женщины. С СЗ видно было по ним, что очень заносчивы, СЗ поднял их ЧВС до небес, подходить к ним, смысла нет, они уже испорчны до конца.

Гость
#7

а я со многими интересными людьми именно в сети познакомилась, потом встречались в реале, со многими общаемся и по сей день. Кто-то отвалился, как грязь, но такое в жизни постоянно происходит, отбраковка должна быть. Так что я бы сказала, что сети значительно расширили мои знакомства и возможности, ну а возможность летать по всему миру так ещё и упростили эту задачу. Я просто счастлива, что живу в наше время. Если бы не долбаный ковид, то я даже не знаю где бы сейчас уже была.

Гинеколог-офтальмолог
#8

что, ЗППП подхватил? или ВИЧ? Беги к дохтору, а не на форум😄

Борис животное
#9

Нет много где был но к сожалению не одной достойной внимания женщины я не нащел

#10

женщина, перестаньте тратить время на тиндер и тд. посмотрите вокруг себя или подождите, ваша любовь еще не родилась!!!!!
в любом случае найдете свою любовь! каждой твари по паре

#11
Гость

Твое какое собачье дело?

я просто узнал хотел, извинити дяденька

#12
Гинеколог-офтальмолог

что, ЗППП подхватил? или ВИЧ? Беги к дохтору, а не на форум😄

у кого что болит тот о том и говорит

#13
Кончита Федоровна

женщина, перестаньте тратить время на тиндер и тд. посмотрите вокруг себя или подождите, ваша любовь еще не родилась!!!!!
в любом случае найдете свою любовь! каждой твари по паре

да как вы смеете мною командовать и да я мужик

Гинеколог-офтальмоло
#14
Никнейм никнеймыч

у кого что болит тот о том и говорит

у тебя и болит) вижу - жду на прием

Гость
#15

тока вчера зарегился, уже 175 постов накидал, кролик похотливый😄

Гость
#16
Борис животное

Нет много где был но к сожалению не одной достойной внимания женщины я не нащел

их там и не будет) зачем им там сидеть, если в реале полно нормальных успешных мужиков, СЗ только для ущербных и убогих или болезни они разносят, клиентура постоянная у врачей дерматологов-венерологов

#17
Гинеколог-офтальмоло

у тебя и болит) вижу - жду на прием

откуда вы видите? сидя на толчке в телефоне? или с пропёрженного дивана?

Гость
#18
Никнейм никнеймыч

откуда вы видите? сидя на толчке в телефоне? или с пропёрженного дивана?

у тебя может и проперженный диван, раз на СЗ сидишь, а я вижу птичку по полету - мой клиентелло - не затягивай, а то точно с толчка не слезешь, анус ведь не резиновый - порвут как тузик грелку. На СЗ😄

#19
Гость

у тебя может и проперженный диван, раз на СЗ сидишь, а я вижу птичку по полету - мой клиентелло - не затягивай, а то точно с толчка не слезешь, анус ведь не резиновый - порвут как тузик грелку. На СЗ😄

причем тут я вообще и сз, я не про сз спрашивал , а про знакомства в интернете, На СЗ никогда не сидел, там 80-90 % чучел неликвида вроде тебя из -за которых нормальные люди страдают

Гость
#20
Никнейм никнеймыч

причем тут я вообще и сз, я не про сз спрашивал , а про знакомства в интернете, На СЗ никогда не сидел, там 80-90 % чучел неликвида вроде тебя из -за которых нормальные люди страдают

нормальный? а какие здесь могут быть знакомства и с кем?
страдаешь? не надо страдать, а надо сходить к дохтору😄

#21
Гость

нормальный? а какие здесь могут быть знакомства и с кем?
страдаешь? не надо страдать, а надо сходить к дохтору😄

покажись сначала ты гештальт психотерапевту

Гость
#22
Никнейм никнеймыч

покажись сначала ты гештальт психотерапевту

у меня нет проблем и незакрытых гештальтов, я решаю чужие проблемы

#23
Гость

у меня нет проблем и незакрытых гештальтов, я решаю чужие проблемы

у тебя патология

Гость
#24
Никнейм никнеймыч

у тебя патология

я работаю с патологиями, с твоей тоже, ты не одинок, таких много здесь

#25
Гость

я работаю с патологиями, с твоей тоже, ты не одинок, таких много здесь

мне смеяться сейчас или будет еще смешней?

Гость
#26
Никнейм никнеймыч

мне смеяться сейчас или будет еще смешней?

это тебе решать, смеяться над собой или плакать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: