Гость
Статьи
Новая девушка бывшего …

Новая девушка бывшего пишет мне

Я просто ему написала чтоб он вещи забрал или выкину. На что его девушка отвечает что ему ничего не нужно, чтоб я от него отстала и т.д. Прикол в том что мне плевать на него уже.. потом она начала нести дичь про соперниц. На след день угрожает мне статьей за то что я тогда написала. Говорит что он (бывший) меня ненавидит и т.д. К слову он мне еще месяц писал как сильно страдает, скучает, любит.. С ней они начали встр через час после того как я его бросила. Смешно даже.. Она ко всему этому ещё и забивная.. Также она пошла у него на поводу и покрасилась в мой цвет волос.. Ну фактов еще много что он ее перестраивает..
Так вот может этой девочке открыть глазки и сказать что он любит не ее а меня, или не стоит.

Агент3765
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну бросила не ты его, а он тебя, это очевидно.
Ему на тебя плевать, он в новых отношениях, а ты неудачница и страдаешь по нему.
Ведите следующую обиженку брошенную!

#2

Вам скучно живётся и грызни в жизни мало?

Гость
#3

Судя по всему у Вас ещё есть на него обида . Могу понять через час появилась другая , как расстались.
Вам не нужен такой мужчина и вся его грязь.
Ему в прикол , что вы между собой начинается вступать в непонятные конфликты.
А то , что любит это надо доказать. Он Вас обидеть не боится и с другой быть тоже.
Выкиньте эти вещи и идите дальше.

Гость
#4

Скажи ей, что тебе настолько он безраличен, что ты на форум накатала целую тему.

Гость
#5

Молодец бывший -- секретаря себе нашел. Сидит, кофеек попивает или что покрепче, а секретарь его личной жизнью занимается)))).

#6

Всех бывших и их нынешних - в блок
Вещи их на помойку
Потому как была бы нужна ты - был бы с тобой и с вещами

Гость
#7

Чучундра, просснись ты ссеришь! Какой на фиг " твой" цвет волос? Почему она заявление написать хочет? Видать ты их конкретно достаешь и у нее уже нервы сдали! Пара живет счастливр, отъеееббись от них уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: