Гость
Статьи
Хочу выйти замуж за …

Хочу выйти замуж за иностранца, кто прошёл этот путь, расскажите!

Хочу выйти замуж с целью выезда, ребёнок 16 лет, хочу уехать сама и вывести его на учёбу. Парень умный, трудяга в учёбе, гранд может получить. Где форум с такой информацией найти? Кто прошёл этот …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Может тебе в уши и заливают, но своего мужа-иностранца я встретила во время стажировки по обмену и замуж вышла по любви

Теперь автора с кем-нибудь познакомьте.

Гость
#54

Ты не замуж за иностранца хочешь, а стать почтовой невестой что бы мужчина перевёз тебя и решил все твои проблемы. В таком варианте тебе достанется (если вообще достанется) только местный неликвид.
Езжай заграницу на ПМЖ, устройся там на нормальную работу и встретишь нормального иностранца ровню.

Amanda
#55
гость

Я видела в тик-токе женщину из Казахстана, очень симпатичную, стройную казашку, которая с двумя детьми вышла замуж за шведа и уехала к нему жить. Швед весьма привлекательный и интеллигентный мужчина и к детям относится хорошо. Дети подросшие у нее были, а сейчас и вовсе взрослые уже, живут в Швеции. Тоже так хочу, тем более мне шведы очень нравятся внешне! Только вот сейчас они, наверное, не очень к нам расположены из-за событий в мире(

Да, шведы ок. Скандинавы вообще хороши

Гость
#56

А вообще очередная тема про то как нормальный мужчина должен взять ответственность за проблемную женщину.

Гость
#57
Гость

А вообще очередная тема про то как нормальный мужчина должен взять ответственность за проблемную женщину.

Проблемная в чём? В отсутствии гражданства? Раньше не интересовало.
Внешность, финансы, голова есть.
Да, иметь умного парня сейчас проблема, раньше выезд не рассматривала.
Родила не того пола ребёнка. Да, ещё и выучила.
Кто пишет про проблемы -своего сначала таким выучите.

Гость
#58
Гость

Ты не замуж за иностранца хочешь, а стать почтовой невестой что бы мужчина перевёз тебя и решил все твои проблемы. В таком варианте тебе достанется (если вообще достанется) только местный неликвид.
Езжай заграницу на ПМЖ, устройся там на нормальную работу и встретишь нормального иностранца ровню.

Длительный опыт работы в области, которая применима здесь.
Естественно, варианты переквалификации рассматриваю.

Гость
#59

Иностранцы прицеп заставляют оставить где есть. У них там с этим строго.

Гость
#60
Гость

Ты не замуж за иностранца хочешь, а стать почтовой невестой что бы мужчина перевёз тебя и решил все твои проблемы. В таком варианте тебе достанется (если вообще достанется) только местный неликвид.
Езжай заграницу на ПМЖ, устройся там на нормальную работу и встретишь нормального иностранца ровню.

Предполагаю про неликвид.
Про наш неликвид написано в начале темы.

mumd
#61
Гость

Иностранцы прицеп заставляют оставить где есть. У них там с этим строго.

Тугасерные фуры уже выстроились в ряд перед границей 😄

Гость
#63
mumd

Тугасерные фуры уже выстроились в ряд перед границей 😄

😂

Гость
#64
Гость

Кстати, фиктивный брак - самое неверное и опасное решение, чревато шантажом от супруга в будущем. У меня была такая знакомая, вышла фиктивно замуж в Австрию , зарлатила ему нужную сумму и какое то время жила прекрасно, но он стал ее шантажировать и просто довел до морального истощения и она вынуждена была вернуться обратно в РФ, иначе бы ее все равно депортировали.

Надо было законы изучить, за фиктивный брак ему бы тоже полагалось наказание по закону

Гость
#65

Моя коллега переехала с ребёнком-дошкольником, причём с момента знакомства и до брака прошло года так полтора. Ну и переезд занял минимум 6 месяцев, все эти доки, апостили, посольства. Она причём познакомилась не на сайте и не на отдыхе, они работали совместно на одном международном проекте, так что всё сложилось как бы само собой.

16 лет - не самый лучший возраст. Российский аттестат здесь никому не нужен, наверное, можно как-то конвертировать в местный, но думаю это не просто. Без доков школьных, какой грант? Плюс для обучения нужно знать язык, местный, не только английский. Вы ещё даже не определились со страной...А если даже школа не закончена, никакой ВУЗ ему не светит.
Ну и как выше уже написали, после 18 в ряде стран ЕС, ребёнок превращается в "неребёнка" и ввезти его по браку не получится.
Как-то поздно Вы спохватились.-(

Гость
#68
Гость

Моя коллега переехала с ребёнком-дошкольником, причём с момента знакомства и до брака прошло года так полтора. Ну и переезд занял минимум 6 месяцев, все эти доки, апостили, посольства. Она причём познакомилась не на сайте и не на отдыхе, они работали совместно на одном международном проекте, так что всё сложилось как бы само собой.

16 лет - не самый лучший возраст. Российский аттестат здесь никому не нужен, наверное, можно как-то конвертировать в местный, но думаю это не просто. Без доков школьных, какой грант? Плюс для обучения нужно знать язык, местный, не только английский. Вы ещё даже не определились со страной...А если даже школа не закончена, никакой ВУЗ ему не светит.
Ну и как выше уже написали, после 18 в ряде стран ЕС, ребёнок превращается в "неребёнка" и ввезти его по браку не получится.
Как-то поздно Вы спохватились.-(

Моча в голову неожиданно вместо весны ударила.

Гость
#69
mumd

Тугасерные фуры уже выстроились в ряд перед границей 😄

Ибaнутым неймется как в 80е ах заграница, ох заграница

Гость
#70
Гость

Пойми, нормальный адекватный мужик иностранец не женится на нашей,а тем более с прицепом
Ты может и найдешь кого-то,но обязательно окажется каким нибудь ***
Плавали знаем!

Моя подруга уехала в Бельгиюк жениху, когда ей было 40, дочери 11. Жила в качестве невесты 5 лет, потом они поженились, ещё 6 прожили. Потом разошлись. Она 20 лет живёт в Бельгии, выучилась какое-то образование местное, средне специальное, работает в офисе. Дочь аыросла, выучилась, работает, внуков родила, замуж вышла. Подруга сама трижды уже была в длительных отношениях, сейчас третий раз щастливо замужем.

Гость
#71
Аlice

Вы себя слышите? Вы тут никому не нужны, но думаете там Вас с руками оторвут??? Спускайтесь с неба на землю и тогда возможно и здесь что-то получится.

Может и не отрвут с руками, но она пристроится, у нее получится уехать. 42 размер везде котируется

Гость
#72
Гость

Спасибо за ответ. Если мужчина будет считать меня вторым сортом, я разведусь после гражданства. Я умею терпеть, почему сын, который сейчас уже как программист может работать, но мал по возрасту будет вторым сортом? Все его преподаватели информатики выехали в сентябре. Пишут - уезжай!
Но, ещё 9, 10,11 класс не окончен.

Нельзя ждать, не успеет закончить - запрут страну, детей всех в армию. Тут теперь война недолго, всех сыновей убьют.

Гость
#73
Гость

А почему в брачное агенство не хотите обратится?

У меня подруга сидела на нескольких сз, на мачмэкелинг нашла три варианта, переписывалась, выбирала, встречались - жених приезжал знакомиться. Одного выбрала и уехала. У нее все хорошо. Какие сз сейчас я не знаю

Гость
#74
Гость

А вообще очередная тема про то как нормальный мужчина должен взять ответственность за проблемную женщину.

Тебе то какая печаль?

Гость
#75
Гость

Тебе то какая печаль?

А тебе какое дело?

Гость
#76
Гость

Я 42 размера, выгляжу младше значительно, симпатичная, могу сварить буквально из топора, работаю много, вяжу, шью.Не ною и улыбаюсь как бы жизнь не била.
Что имею?
Первый загулял, второго выходила из тяжёлой болезни, закончила с ним его вышку- работать не хотел.
Сейчас отношения- за шоколадку удавится, при том что ест у меня.
За такие жертвы я хотя бы гражданство сыну и себе получу, любви хочется, но уже не верю, что есть.

автор, цель есть- уже полдела. а теперь идите с вумена, скачайте впн и сидите на сайтах знакомств, тиндере голд (локацию менять), в инсте пишите кому понравится. про документы это более чем преодолимо, я каждые полнода себе внж обновляю и собираю пачку) по замужеству внж дается на дОльший срок, будет норм

Гость
#77
Гость

Плюс к вышесказанному, если у Вас ребёнку 16, Вам уже ближе к 40. Мужики Вашего возраста, если свободные, либо разведенцы с аликами, которые платят гораздо дольше, чем до 18, либо педики, либо проблемные, ну и есть принципиальные холостяки, у меня таких 3 в подразделении.-)
С тётками живут, но браком себя не связывают и детей не хотят.
Так что шансов на нормального не так и много, нормальных здесь местные стараются заарканить. Ну разве что Вы не против ***-шника или сильно возрастного.

Так просто я заняла место в топовой компании;))) глупая.
Сын учится в международной школе, топ Москвы, последний выпуск полностью на выезд готовится. Мой английский с 6 учит, основной язык давно.
Как там устроился его друг, вывезли год назад знаю. Школы по видео смотрела, с их мозгами они догоняют этот язык за несколько месяцев.
Страна определена.
Как гранты получают в курсе.
За добрые пожелания спасибо ответившим!
Про мужчин смешно, меня учат с какой категории мужчин мне придётся общаться!

Гость
#78
Гость

автор, цель есть- уже полдела. а теперь идите с вумена, скачайте впн и сидите на сайтах знакомств, тиндере голд (локацию менять), в инсте пишите кому понравится. про документы это более чем преодолимо, я каждые полнода себе внж обновляю и собираю пачку) по замужеству внж дается на дОльший срок, будет норм

Спасибо большое за пост!
Удачи!

Гость
#79

Тут половина форума украинок,они вам расскажут как это надо,они уже с периода безвиза этим занимаются,а в последний год очень активно.

Гость
#80
Гость

Так просто я заняла место в топовой компании;))) глупая.
Сын учится в международной школе, топ Москвы, последний выпуск полностью на выезд готовится. Мой английский с 6 учит, основной язык давно.
Как там устроился его друг, вывезли год назад знаю. Школы по видео смотрела, с их мозгами они догоняют этот язык за несколько месяцев.
Страна определена.
Как гранты получают в курсе.
За добрые пожелания спасибо ответившим!
Про мужчин смешно, меня учат с какой категории мужчин мне придётся общаться!

А откуда мужчины вас интересуют?

Гость
#81
Гость

Так просто я заняла место в топовой компании;))) глупая.
Сын учится в международной школе, топ Москвы, последний выпуск полностью на выезд готовится. Мой английский с 6 учит, основной язык давно.
Как там устроился его друг, вывезли год назад знаю. Школы по видео смотрела, с их мозгами они догоняют этот язык за несколько месяцев.
Страна определена.
Как гранты получают в курсе.
За добрые пожелания спасибо ответившим!
Про мужчин смешно, меня учат с какой категории мужчин мне придётся общаться!

Автор, если вы реально хотите уехать, то уезжать надо именно сейчас! Когда сыну всего 16! Там и доучится и поступит выше, ему легче будет. Зачем ждать до 18 лет?

Сайты знакомств, красивая фотка, откровенные душевные письма, пригласить к себе в гости, принять тепло (БЕЗ СЕКСА!) Мужчина должен понять, что вы серьезная, уважающая себя женщина. Что он вам понравился и ему с вами будет лучше чем одному. Удачи вам, автор, но начинать надо сейчас!

Гость
#83
Гость

Пойми, нормальный адекватный мужик иностранец не женится на нашей,а тем более с прицепом
Ты может и найдешь кого-то,но обязательно окажется каким нибудь ***
Плавали знаем!

Неправда, я давно живу заграницей, не знаю из какого соображения, но они с охотой берут женщин с прицепом (сразу говорю, я не из тех кто был прицепом))), но видела много случаев. Правда, скорее всего это будет человек постарше.

Гость
#84
Аlice

Вы себя слышите? Вы тут никому не нужны, но думаете там Вас с руками оторвут??? Спускайтесь с неба на землю и тогда возможно и здесь что-то получится.

Вот именно здесь она уже поняла, что не то что она никому не нужна, ну ей эти недоумки, которые попадались на жизненном пути тоже не нужны. А там глядишь и встретит любовь всей своей жизни. Что толку сидеть и прозябать там где у тебя не складывается?

Гость
#85
Гость

У меня подруга сидела на нескольких сз, на мачмэкелинг нашла три варианта, переписывалась, выбирала, встречались - жених приезжал знакомиться. Одного выбрала и уехала. У нее все хорошо. Какие сз сейчас я не знаю

Так спросите сейчас у подруги, и автору порекомендуйте.

#86

смотря куда. в Узбекистане или Афганистане так себе жизнь например.

Гость
#87

Автор, предлагаю вам съездить по тур визе сначала. Там и познакомиться проще, и посмотреть что к чему вообще.
В Штатах процесс воссоединения семьи длится 2 года, тур визу на это время не дают жене.
Будьте счастливы.

Гость
#88
Amanda

Да, шведы ок. Скандинавы вообще хороши

А чем они хороши? Тем, что у них все пополам с женой и пашут одинаково? Ну это кому как. Вот лично мне такое не надо. Я тоже в европе живу, но работает мой муж и обеспечивает меня.

Гость
#89
Гость

Абсолютно не думаю, что меня оторвут с руками, мне это и не надо.
Себе цену знаю, много добилась, уезжать буду не нищая, работаю рук среднего звена в топ компании, как и соседка.
Ради сына выезд, в основном.

Делайте рабочую визу и уезжайте. В чем проблема? Вы же тут говорите, что сами много добились, ну так ищете работу за границей. Или вы хотите кому-то тупо сесть на шею?

Гость
#90
Гость

Желаю вам удачи
Действуйте!!!
Главное не сидеть сложа руки,а искать
Будет сложно,но можно !

Главное работать, улучшать свои знания и учить язык страны в которую хочется уехать, и делать рабочую визу, а не искать какого-то оленя, который заберёт в закат. Что у баб за мода такая?! Какой-то комплекс неполноценности или что? Но вообще больше похоже на лень и тупость. Если мужик решил уехать, то он сам идёт к своей цели и ищет пути, а бабы хотят ничего не делать и чтоб все сделали за них, а они взамен писечку. Проституция процветает

Гость
#91
Гость

Ты не замуж за иностранца хочешь, а стать почтовой невестой что бы мужчина перевёз тебя и решил все твои проблемы. В таком варианте тебе достанется (если вообще достанется) только местный неликвид.
Езжай заграницу на ПМЖ, устройся там на нормальную работу и встретишь нормального иностранца ровню.

Если самой ехать, то это же надо реально постараться, знать язык и что-то из себя представлять как профессионал. А у автора нет ничего из этого и она тупо ленивая

Гость
#92
Гость

Проблемная в чём? В отсутствии гражданства? Раньше не интересовало.
Внешность, финансы, голова есть.
Да, иметь умного парня сейчас проблема, раньше выезд не рассматривала.
Родила не того пола ребёнка. Да, ещё и выучила.
Кто пишет про проблемы -своего сначала таким выучите.

Миллионы людей каждый год переезжают в другие страны без гражданства той страны куда едут, если вы ценный профессионал и знаете язык страны куда хотите переехать то, делаете рабочую визу, это не проблема. А вот для вас проблема, потому что вы из себя ничего не представляете как профессионал

Гостья
#93

Нужно сразу отсеять Восточную Европу и социальщиков (или плохо зарабатывающих в Западной и Северной), потому как они Вас всё равно отсеят на роль жены (иностранку нужно содержать, как минимум первые годы, а жена-домохозяйка им кажется дорогой и даже паразиткой). Скорее, они будут виртуальщиками или принимать Вас за Ваш счет, потеря лет и молодости, и шанса понравиться другому.

Гость
#94

Автор, вы нашли кого-то? Хочется узнать, получилось ли вам с сыном уехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: