Гость
Статьи
Люблю одиночество даже …

Люблю одиночество даже в отношениях

У кого так же, я люблю находится одна, для меня одиночество=свобода. Даже в отношениях, я люблю, чтобы было личное время,пространство, чтобы я одна смотрела свой сериал или читала книгу, а навязчивые обнимашки, лежание в обнимку, вечные поцелуи и нахождение 24/7 вместе просто приводит в ужас. Понятно, что время с мужчиной проводим вместе, но мне нужно, чтобы было дозировано. Девушки, если вы такие же интроверты, как живется вам с мужиком под одной крышей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя избегающий тип привязанности.

б-ка
#2

Для многих мужчин это просто находка - женщина, не липнущая бесконечно с обнимашками, разговорами, заглядыванием в глаза, ожиданием раскрытия души, требованием эмоциональной отдачи, чтобы находился в поле её зрения, и тд. Если определишь свои границы по времени, интенсивности и глубине общения, то сможешь проговорить их с мужчиной. Мне сложно представить, чтобы какой-то мужчина огорчился от такого разговора. Я бы обрадовался, что нашёл не прилипчивую и не трепливую женщину. Но имей в виду, что даже самому вроде бы суровому мужику всё равно нужна женственная женщина, чтобы и почирикала, и понадувала губки, и похихикала, и потискаться с ней вдоволь,... Вопрос индивидуальной меры. Договаривайтесь прямым текстом.

Гость
#3

Повезло твоему мужику..

Продавшица из Пятёрочки
#4

Нах мне муж ло уссралось
У меня полно дел, о которых никто не знает.
Дома вообще муж ло лучше не заводить.
Отели для этого есть.

Продавшица из Пятёрочки
#5
б-ка

Для многих мужчин это просто находка - женщина, не липнущая бесконечно с обнимашками, разговорами, заглядыванием в глаза, ожиданием раскрытия души, требованием эмоциональной отдачи, чтобы находился в поле её зрения, и тд. Если определишь свои границы по времени, интенсивности и глубине общения, то сможешь проговорить их с мужчиной. Мне сложно представить, чтобы какой-то мужчина огорчился от такого разговора. Я бы обрадовался, что нашёл не прилипчивую и не трепливую женщину. Но имей в виду, что даже самому вроде бы суровому мужику всё равно нужна женственная женщина, чтобы и почирикала, и понадувала губки, и похихикала, и потискаться с ней вдоволь,... Вопрос индивидуальной меры. Договаривайтесь прямым текстом.

Муж лу нужны лишь пендали поджопу
Остальное им ничё не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: