Гость
Статьи
Как намекнуть парню …

Как намекнуть парню что я хочу цветы?

мы с парнем вместе чуть меньше полугода, до него тоже были отношения, но никто ни разу не дарил цветочки… а так хочется блин. недавно был мой др и я надеялась что хоть на него подарит, но нет. как намекнуть ему на это? прямо говорить я не хочу, так как он подарит их потому что я попросила, а не он захотел #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
#1

спокойным тоном заведите разговор об этом напрямую. скажите: ты знаешь, мне нравится, когда дарят цветы, я была бы рада, если бы ты дарил мне цветы хотя бы по праздникам.
Или по типу: если не знаешь, как меня порадовать, имей в виду, что я не отказалась бы от цветочков.

Небрит Залупыч Синеватов
#2

хочешь? купи. денег нет?

Гость
#3

А почему вы боитесь говорить о своих желаниях? Откуда он узнает тогда что вы хотите и о чем мечтаете? Странные женщины.

Гость
#4

Скажи: "Хочу цветы".

Гость
#5

Скажите что вам приснился такой волшебный сон в котором вам подарили красивые цветы и вы до сих пор ощущаете аромат этого букета.

#6

Цветы только после секса. Это должно быть уже правилом в России.

Гость
#7

Оч странно что за полгода цветов не дарил. Так и скажите что цветы хотите зачем намекать

Гость
#8
Rerner

Цветы только после секса. Это должно быть уже правилом в России.

Если до секса не было цветов, то потом точно не получит, резона уже нет 😄

Гость
#9
Гость

А почему вы боитесь говорить о своих желаниях? Откуда он узнает тогда что вы хотите и о чем мечтаете? Странные женщины.

Думают, что он телепат.

#11

Иногда можно говорить прямо, это не стремное желание

Гость
#12

Скажите или, если трудно сказать, напишите по вотсапп. Допустим какую-то открытку, где мужчина дарит девушке цветы, и что-то вроде "хочу такое же утро".
Вообще странно: если мужчина не супер жадный и вы ему нравитесь, то должен был дарить. Если очень жадный - то ничего не поможет. Вы уже за полгода-то все должны были понять.

Гость
#13
Гость

А почему вы боитесь говорить о своих желаниях? Откуда он узнает тогда что вы хотите и о чем мечтаете? Странные женщины.

Ну на самом деле - это то, что принято. Тут не нужно догадываться. Но чтобы не было сомнений - нужно сказать, да. Как раз и увидит, насколько ему важны ее желания.

Гость
#14

Прямо сказать

Гость
#15

Извините, но сколько вам лет , чтобы стесняться говорить о своих желаниях! Тем более мужчинам, которые ничего не будут делать до тех пор, пока "прокатывает". Он и не подарит, так как видит, что вам ОК. Срочно заявляйте о своих желаниях, напрямую или в кино увидели букет "Ох какой красивый букет! Тоже хочуууу" или фотку в *** увидели с цветами - показали милому со словами "Блин, посмотри какие красивые, я бы бы так счастлива получить от тебя такой букет"

#16

В любом случае, для того, чтобы подарить вам цветы, надо это захотеть сделать. Сейчас он не дарит, потому что нет смысла для него, если вы озвучите, что хотите цветы, а он хочет вас радовать, то это будет все ещё ЕГО желание дарить вам цветы. Всегда надо все свои желания и нежелания проговаривать словами через рот, тогда и будет вам счастье, тогда и будут отношения, которые вы хотите

Гость
#17
Гость

Извините, но сколько вам лет , чтобы стесняться говорить о своих желаниях! Тем более мужчинам, которые ничего не будут делать до тех пор, пока "прокатывает". Он и не подарит, так как видит, что вам ОК. Срочно заявляйте о своих желаниях, напрямую или в кино увидели букет "Ох какой красивый букет! Тоже хочуууу" или фотку в *** увидели с цветами - показали милому со словами "Блин, посмотри какие красивые, я бы бы так счастлива получить от тебя такой букет"

Да.
Кстати, у меня давно еще так два поклонника отсеялись. Еще до секса. И нет, не в первый же день попросила 300 роз. Просто надоели виртуальные открытки, переписка и выгул. Так и сказала - что-то вроде "была сложная неделя, хочется отвлечься, я бы очень хотела, чтобы ты подарил мне цветы, это было бы прекрасно.". Т.е. сказала как есть. Ну и все ясно стало.

Гость
#18
Veronica

В любом случае, для того, чтобы подарить вам цветы, надо это захотеть сделать. Сейчас он не дарит, потому что нет смысла для него, если вы озвучите, что хотите цветы, а он хочет вас радовать, то это будет все ещё ЕГО желание дарить вам цветы. Всегда надо все свои желания и нежелания проговаривать словами через рот, тогда и будет вам счастье, тогда и будут отношения, которые вы хотите

Говорить нужно. Но нет, это так не работает. Высказать желание не равно получить желаемое. Сказать - значит сделать ход, чтобы не терять время.

б-ка
#19

Говори ему не про цветы. Говори ему про то, что тебя может порадовать. Если ему будет скучно слушать этот не очень длинный, но предельно конкретный список, подумай. Насколько тебе нужен чувак, который не хочет тебя радовать. Ах, он "пытается". Но почему же тогда он не интересуется твоим мнением? Вот это можно проговорить без намёков, самым прямым, чётким и хамским текстом. Учись. Прямой текст - это же бальзам на трепетную мужскую душу, замордованную бабскими фантазиями о телепатии.

#20

Он может и хочет что-то хорошее подарить, но, например, не считает цветы достойным подарком. Скажите просто в любом доверительном разговоре, не связанном ни с подарками ни с праздниками, что были бы счастливы иногда получать в подарок цветы, и на праздники и просто так, вы их очень любите. Если умный, поймёт. Если дурачок - ну что с дурачка взять.

#21
Гость

Говорить нужно. Но нет, это так не работает. Высказать желание не равно получить желаемое. Сказать - значит сделать ход, чтобы не терять время.

А разве это не желаемое? Ты хочешь цветы, говоришь об этом, и если партнёр никак не идёт навстречу и ты понимаешь, что это не те отношения, в которых тебе бы хотелось быть, то ищешь того, кто будет тем самым. В итоге получаешь желаемое, с тем или другим партнёром

Гость
#22
Veronica

А разве это не желаемое? Ты хочешь цветы, говоришь об этом, и если партнёр никак не идёт навстречу и ты понимаешь, что это не те отношения, в которых тебе бы хотелось быть, то ищешь того, кто будет тем самым. В итоге получаешь желаемое, с тем или другим партнёром

В принципе, наверное, соглашусь.
Но с оговорками: иногда и даже часто желания не осуществимы. Нет этих мужчин, каждый из которых все лучше и лучше. И умный, и красивый, и заботливый, и мир готов показать, Здесь просто самое простое желание.
Говорить нужно, чтобы не терять время и не жить в иллюзиях. Повторяю: я два раза говорила - о чем не жалею - и получила предсказуемый результат.
В этой простой ситуации, конечно, нужно озвучить и сразу буде ясно отношение, если еще есть сомнения. И да, мужчину с цветами реально найти.

Борис животное
#23

Хоти лучше парня а не цветы они через пару дней завянут и толку от них не какого

Василий
#24

У него к вам нет чувств, кроме полового влечения на дешёвку!
И тратить лишние деньги он не будет.

Гость
#25
Гость

А почему вы боитесь говорить о своих желаниях? Откуда он узнает тогда что вы хотите и о чем мечтаете? Странные женщины.

Говорила, бесится, что я «попрошайничаю», ведь так не интересно, но тем не менее за пол года ни одного букета
Мужчины - делают, остальные отмазываются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: