Гость
Статьи
Неужели все так плохо

Неужели все так плохо

Всем привет. Встречались с парнем год, расстались на два месяца. За это время мне раза 4 написал знакомый, диалог буквально в 30 смс. Просто «доброе утро, хорошего дня, с днём рождения»
Сошлась с парнем, он устроил концерт, типо зачем ты с ним общалась. Это измена!!! Ты изменщица…
Неужели все так плохо, я вообще себе ничего там не позволяла, просто взаимно отвечала, что желаю тоже хорошего дня… А мне что совсем ни с кем не общаться, паранжу надеть надо было… Я в шоке… скажите своё мнение! Адекватным заранее спасибо…
Что я не так сделала!???
#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько парню лет?

Гость
#2
Гость

Сколько парню лет?

34

Баба Яга в тылу врага
#3

Да доxpeна чего не так. Например что отчиталась о диалогах человеку который прибежал обратно тк видимо на стороне не срослось

Гость
#4
Гость

34

Он тебе всё верно сказал, либо с ним, либо сама по себе. Общение с другим мужчиной в его голове означает подготовку к измене как минимум. 34 это взрослый мужчина, тебе тоже не 16 лет скорее всего. Будешь крутить хвостом- останешься даже без него с соответствующей репутацией. За последние годы много поменялось, выбор женщин огромный, ты лучше других соискательниц на тёплого живого мужчину? Конкурентная борьба ещё больше ожесточается. В ближайшую пару лет будет вообще ппц.

Гость
#5

Дорогая моя, ты никому ничего не должна!!!!!!!!!!
Отношения должны подпитывать, а не ограничивать, ты вольна общаться с кем угодно, если тебе этого хочется, тем более, если никакого намёка на измену не было. В мире 4 миллиарда мужчин, на нытике зацикливаться - не вариант для достойной и уважающей себя женщины!

Гость
#6

Он долпойоп. Потому что расставаясь с женщиной 'официально', мужчина должен понимать, что она может отсосать кому угодно на следующий же день, ибо 'свободна'. Это ещё ему повезло, что вы по факту ни с кем за это время.

Гость
#7
Гость

Он долпойоп. Потому что расставаясь с женщиной 'официально', мужчина должен понимать, что она может отсосать кому угодно на следующий же день, ибо 'свободна'. Это ещё ему повезло, что вы по факту ни с кем за это время.

Вы прекрасны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: