Гость
Статьи
Муж ударил в ответ на …

Муж ударил в ответ на мой удар

Все началось с того что наша зарядка испортилась. И денег нету поэтому у него настроение нету.И он начал выносить мозг ,я ему сказала что не нужно из-за зарядки ссориться. Повторила несколько разОн начал меня упрекать что он меня кормит ,я не выдержала ударила его 2 раза.В ответ он меня ударил.Теперь не знаю что и делать.Потому что когда он злой он упрекает едой ,всем.Муж на работу не пускал ,а сам упрекает. Есть ребенок. Вообщем не знаю что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет денег на зарядку, но есть ребенок? Круто вам. У меня есть деньги, но нет детей. Учитесь)))

Гость
#2

Он абьюзер, если не дает себя бить.

Гость
#3

Бегите

Узбек
#5

Радуйтесь что в полицию не сообщил. Каждый человек вправе защищать свою жизнь
Я помню на меня девочка замахнулась, так я от испуга ей металлической трубой нос сломал. Вызвал полицию, ей срок дали 5 лет; хорошо свидетели были... как страшно жить

Гость
#6

Какой-то слабый у него удар. Настоящий мужчина отправил бы бабу в нокаут с одного удара.

Гость
#7

Ну,а драться-то зачем?

#8

Я же говорил: получишь два леща увесистых.

Гость
#9

Делать с чем? с ребенком?
т.е. ты ударила за то, что он сказал, что тебя кормит? и удивляешься, что он ответил? чего не договариваешь?

Бабкины трусы
#10

Не ставьте себя так чтоб мужчина видел в вас спарринг партнёра. Женщина побеждает без войны. Наблюдаю таких агрессивных женщин, что не удивительно, что их бьют. Не сглаживают углы, а лезут в драку.

Гость
#11

Слов не хватает, поэтому руки распускаете? Почему вы решили, что женщине можно бить мужчину, а мужчине нельзя? Нельзя НИКОМУ. Учитесь уже разговаривать, не вчера из пещеры вылезли

#12

вы 2 раза, он 1 = у него еще 1 удар в запасе. 😄

Гость
#13

вместо зарядки купить грушу. И тренироваться
Садо-мазо пары самые стабильные

При том муж дохлик, если бы нормальный по тебе попал, ты бы не на форуме а в травмпункте время проводила

#14

У вас проблемы начались, когда он вас на работу не пускал, а едой попрекал. То, что вы драться начали - так это закономерный итог.

Гость
#15

Муж дал сдачи и правильно сделал, чтобы Автор свои ручонки не распускала. Интересно, сколько лет длиться этот брак? Видно, мужика достало вечное нытьё прЫнцесски, которая ждёт его с работы для того, чтобы он ей таблеточку принёс и и чайку приготовил. Самостоятельные и взрослые люди сами себя обслуживают, а ещё умудряются больными кормить и обслуживать своих маленьких детей. А тут жена худе капризного ребёнка, естественно, мужик не выдержал провокаций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема