Гость
Статьи
Как часто вы врете …

Как часто вы врете своему мужчине?

В чем и почему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все врут.

Гость
#2

Правду от меня мужик редко услышит

Солист
#4

Как только женщина открывает рот-она тут же врёт,инфа 100%

Сама по себе
#5

Ну, зачем так сразу, врёте? Женщина лукавит и мужчинам это нравится, смотря, как подать. Надо, просто, недоговаривать правду. Всегда.
Тут на форуме есть излюбленная тема. Я честная. Такие всегда говорят, сколько было мужчин до них. А мужчинам нисколько не нравится, ни ноль, ни два, ни сто. Ещё рассказывают честно про минеты, аборты. Это идиотки. Женщина должна быть умной и сообразительной, а не помелом, мели Емеля.Тем более, мужчины очень доверчивые.

#6

Ну так чтобы прям вру... Преуменьшаю стоимость электронных книг, и иногда косметики. У нас общий бюджет, но расходы веду я, так что он никогда не узнает, все равно все в разумных пределах, еще никогда проблем не было))
Иногда пытаюсь недоговаривать насчет плохого настроения, потому что он не любит когда я ною, но в итоге он все равно видит что мне не по себе, так что не получается.
А, и еще иногда прошу что-то сделать, потому что у меня тут много работы, хотя работы как обычно, а мне просто лень)) Мы из дома работаем))

Солист
#7
Сама по себе

Ну, зачем так сразу, врёте? Женщина лукавит и мужчинам это нравится, смотря, как подать. Надо, просто, недоговаривать правду. Всегда.
Тут на форуме есть излюбленная тема. Я честная. Такие всегда говорят, сколько было мужчин до них. А мужчинам нисколько не нравится, ни ноль, ни два, ни сто. Ещё рассказывают честно про минеты, аборты. Это идиотки. Женщина должна быть умной и сообразительной, а не помелом, мели Емеля.Тем более, мужчины очень доверчивые.

Всё правильно! Теперь вышесказанное переведу на человеческий язык:-Чем умней женщина,тем хитрее будет обманут мужчина!

Сама по себе
#8
Солист

Всё правильно! Теперь вышесказанное переведу на человеческий язык:-Чем умней женщина,тем хитрее будет обманут мужчина!

Спасибо. Вы правильно меня поняли. Только к слову "хитрость" я бы добавила ещё и изворотливость. Ведь надо так всё красиво подать, чтобы мужчина ещё и доволен или, даже, счастлив был.

Сама по себе
#10
Гость

Нет. это обман.
 
Прошлое всегда играет роль. Наше настоящее состоит из нашего прошлого, а будущее будет состоять из событий настоящего.
Попытка обесценить прошлое - это попытка списать с себя ответственность за поступки.
Попытка очернить того, кто узнал о прошлом - это попытка выставить другого дураком или негодяем, а не себя.
 
Не было бы этих событий в прошлом, не было бы проблем и стыда. Это первое.
 
Второе. Я верю, что человек может кардинально меняться. Но это один случай на тысячу.
 
В 999 других случаях люди предпочитают просто спрятать свои скелеты в шкафу и говорить, что прошлое не имеет значения, типа - все мы грешные.
 
У женщин на эту тему целая стратегия выработана: о том, чтобы никогда не рассказывать о своих похождениях и о том, чтобы делать виноватым, тираном того, кто об этом узнал.

Со стороны мужчины неразумно, мягко говоря, забивать на прошлое своей избранницы.
 
Еще хуже, когда о прошлом намеренно замалчивают или откровенно лгут.
 
Прошлые отношения, поведение твоего партнера в них, дают тебе наиболее полное и объективное представление о человеке. Когда же женщина о нем замалчивает, причем замалчивает о тех фактах, о которых ее напрямую спрашивают и которые, как она знает, волнуют ее мужа, получается, что человека пытаются обмануть. А это уже серьезный косяк в настоящем, отвертеться от которого будет очень сложно.

Во-первых, прошлое оно только моё и никому до него нет дела. Попробовал бы только спросить, его бы не было. Сегодня он муж, а завтра бывший, а я ему карманы наизнанку. Щааас.
Меня о прошлом как-то никто не спрашивал, любили за настоящее. Только неадекватный мужчина спросит женщину о прошлом. Да, оно у меня богатое, но, вот как-то совсем не стыдно.
Написано всё это каким-то узколобым типом.

Солист
#11
Сама по себе

Спасибо. Вы правильно меня поняли. Только к слову "хитрость" я бы добавила ещё и изворотливость. Ведь надо так всё красиво подать, чтобы мужчина ещё и доволен или, даже, счастлив был.

Да,издеваться над мужчинами-ваша природа😂😂😂

Солист
#12
Сама по себе

Во-первых, прошлое оно только моё и никому до него нет дела. Попробовал бы только спросить, его бы не было. Сегодня он муж, а завтра бывший, а я ему карманы наизнанку. Щааас.
Меня о прошлом как-то никто не спрашивал, любили за настоящее. Только неадекватный мужчина спросит женщину о прошлом. Да, оно у меня богатое, но, вот как-то совсем не стыдно.
Написано всё это каким-то узколобым типом.

У каждой второй жжжеееенщины прошлое богатое,только алень об этом не будет задумываться.

Сама по себе
#13
Солист

Да,издеваться над мужчинами-ваша природа😂😂😂

Не издеваться, а обольщать. И нам так трудно, так трудно. Ведь надо, чтобы тебя ещё и запомнили, что ты "не такая". Приятно, иногда, когда мужчина болеет тобой.

Сама по себе
#14
Солист

У каждой второй жжжеееенщины прошлое богатое,только алень об этом не будет задумываться.

Какое у женщины прошлое в постели видно. И вопросы не нужны. Только зачем ОБ ЭТОМ в постели задумываться? Заняться больше нечем?

Солист
#15
Сама по себе

Не издеваться, а обольщать. И нам так трудно, так трудно. Ведь надо, чтобы тебя ещё и запомнили, что ты "не такая". Приятно, иногда, когда мужчина болеет тобой.

А по итогу запоминают что ты именно такая как и все,а потом с опытом понимают,что "нитаких"не существуют😁😁😉

Сама по себе
#16
Солист

А по итогу запоминают что ты именно такая как и все,а потом с опытом понимают,что "нитаких"не существуют😁😁😉

Возможно, для каждого мужчины "не такая" только какая-то своя.
Ведь, женитесь вы как-то почему-то.
"Не такие" существуют, просто, их мало. Много ли известно Гал, как у Дали, Брик, как у Маяковского?
И к вопросу темы. "Врать", играть, так всю жизнь, во всём, значит, ты, такая. Потому что заблуждение приводит к большому разочарованию. Мужчины женятся и думают , их женщина никогда не изменится. А женщина выходит замуж и ждёт, что мужчина вот теперь-то изменится. Чревато это. Не всем дано.

Солист
#17
Сама по себе

Возможно, для каждого мужчины "не такая" только какая-то своя.
Ведь, женитесь вы как-то почему-то.
"Не такие" существуют, просто, их мало. Много ли известно Гал, как у Дали, Брик, как у Маяковского?
И к вопросу темы. "Врать", играть, так всю жизнь, во всём, значит, ты, такая. Потому что заблуждение приводит к большому разочарованию. Мужчины женятся и думают , их женщина никогда не изменится. А женщина выходит замуж и ждёт, что мужчина вот теперь-то изменится. Чревато это. Не всем дано.

Женится надо по молодости,по глупости,а с данными знаниями уже и не надо этого добра!Скважины и без ЗАГСа (государства) эксплуатируют☺️

Сама по себе
#18
Солист

Женится надо по молодости,по глупости,а с данными знаниями уже и не надо этого добра!Скважины и без ЗАГСа (государства) эксплуатируют☺️

"Скважины" - никогда не слышала. Видимо, когда-то вас сильно женщина задела или обидела. Как же со "скважинами" спать? Только с телом без души? Значит у вас нет женщины или они спокойно изменяют вам не только телом, но и от всей души. И, совет вам, никогда не играйте с женщинами, найдётся та, которая играет лучше вас.
Да, и женятся не по молодости и глупости, а по зрелости и ответственности. Вас чёрт дёрнул в 17 жениться? Кто виноват? У слабака всегда женщина.

Солист
#19
Сама по себе

"Скважины" - никогда не слышала. Видимо, когда-то вас сильно женщина задела или обидела. Как же со "скважинами" спать? Только с телом без души? Значит у вас нет женщины или они спокойно изменяют вам не только телом, но и от всей души. И, совет вам, никогда не играйте с женщинами, найдётся та, которая играет лучше вас.
Да, и женятся не по молодости и глупости, а по зрелости и ответственности. Вас чёрт дёрнул в 17 жениться? Кто виноват? У слабака всегда женщина.

Да,меня обидела женщина,сильно.)))
Мужчина не робот,его тоже можно обидеть!

Сама по себе
#20
Солист

Да,меня обидела женщина,сильно.)))
Мужчина не робот,его тоже можно обидеть!

И ещё как! Наверное, в таких случаях и говорят, удар ниже пояса. По значению я определила бы, как нечестный. Думаю, что обида мужчины сильнее, даже, жёстче и менее излечимая. Сильная женщина перетерпит и психология другая, мы же выбираем и всё равно замуж выйдем. Рожать же надо. Найдём свою любовь в ребёнке. Слабая будет плакать, хныкать и всех доставать своей великой любовью хоть всю жизнь. Всегда при деле. Мы не зависимы от секса. Злость и обида не копятся.

Солист
#21
Сама по себе

И ещё как! Наверное, в таких случаях и говорят, удар ниже пояса. По значению я определила бы, как нечестный. Думаю, что обида мужчины сильнее, даже, жёстче и менее излечимая. Сильная женщина перетерпит и психология другая, мы же выбираем и всё равно замуж выйдем. Рожать же надо. Найдём свою любовь в ребёнке. Слабая будет плакать, хныкать и всех доставать своей великой любовью хоть всю жизнь. Всегда при деле. Мы не зависимы от секса. Злость и обида не копятся.

1)Родить надо!
2)Мы не зависимы от секса!

Где тут лишние слова,кто отгадает ложь жжжженщины????

Гость
#22
Сама по себе

Во-первых, прошлое оно только моё и никому до него нет дела. Попробовал бы только спросить, его бы не было. Сегодня он муж, а завтра бывший, а я ему карманы наизнанку. Щааас.
Меня о прошлом как-то никто не спрашивал, любили за настоящее. Только неадекватный мужчина спросит женщину о прошлом. Да, оно у меня богатое, но, вот как-то совсем не стыдно.
Написано всё это каким-то узколобым типом.

Неадекватная ты, а не автор вопроса... Непригодная ты просто к отношениям в долгосрок и семье... Очевидно же что дофаминщица лютвя, а удел ваш сказать по х*ям как мартышка с ветки на ветки всю жизнь))) Дело конечно личное, каждого так сказать, но вот что печально вы же инфальтильных мужичков воспитываете, а дочерей такими же шабоодами-потребленками делаете, что отражается на народе и нации в цедом негативно очень(.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: