Гость
Статьи
Я беременна и кажется …

Я беременна и кажется буду матерью одиночкой

Познакомилась 8 месяца назад с парнем, он очень настойчиво и красиво ухаживал, а я тогда как раз рассталась с парнем (который жил за мой счёт 1,5 года) а этот парень понравился и я ему, все было хорошо любовь и т д… потом он уезжать работать (он военный) и мы начале все меньше общаться… в итоге к ноября вообще перестали общаться. В ноябре-декабре он приезжает в отпуск у нас опять закрутился роман. Он уезжает обратно на работу, все хорошо звонит и пишет, я после нг должна была поехать к нему он хотел познакомить со своим друзьями. Он купил мне билеты (что кст никогда не делал мне бывший парень). Тут в начале января я узнаю, что я беременная, звоню ему говорю… он сразу поменялся, начала настаивать на аборте, говорит что не любил и не любит меня, что я все напридумывали себя… я в шоке, мы как бы оба уже не дети 18 летние, мне 25 и ему 25, оба работаем, родители и родные есть. В итоге я решила оставить ребёнка, потому что это мой первый ребёнок, чудо наше считаю, потому что мы предохранялись и как то получается ребёнок. Но у меня кроме него никого не было, я любила его. Сейчас прошло 2 месяца он до сих пор не пришёл в себя как будто ничего и нет. А я все жду когда он обдумается, ведь это его ребёнок тоже… для меня это тоже также неожиданная новость, но я приняла и осознала этот факт. Для меня очень важно чтобы у моего ребёнка был отец… не знаю что делать, держусь, не плачу, не грущу не хочу навредить ребёнку… но чем дольше тем тяжелее принимать этот факт… #отношения

Алина98
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните в шею таких подлецов.
Если потяните,оставьте ребёнка.И впредь будьте разборчивой в выборе

Гость
#2

Эти мужчины такие хитрожопые, то значит они любят до безумия, а как жаренным запахло, то у них амнезия наступает, вот поэтому вы девушки тоже будьте умнее и хитрее, не спите, пока он на вас не жениться, а то ребенка потом одной растить это тяжело ведь, если никакое предохранение не дает надежность и уверенность, зачем рисковать. Ну ладно хоть на алименты можно будет подать, хорошо, если у него доход нормальный, вобщем правильно делаете , что оставляете, а он пусть алименты вам платит, раз жениться не хочет.

Гость
#3

Пришлите ему справку из больнице о беременности. Сразу протрезвеет от своих выдумок. И обходной сфоткайте о постановке на учет по беременности.

Гость
#4
Гость

Пришлите ему справку из больнице о беременности. Сразу протрезвеет от своих выдумок. И обходной сфоткайте о постановке на учет по беременности.

Из больницы*

#5

Классическая история. Верить в радугу, потом когда вляпаешься, начинать что то думать.
Живу соло 31, детей нет, в браке никогда не был и хорошо что у этому не пришел. Понимаю что даже если предохраняться, то это не 100 процентный вариант от беременности женщины, поэтому стараюсь от женщин по дальше быть. И если женщина беременеет, а её мужчина говорит прямо, что не хочет детей, то решение всё равно за ней. Вы решили что ребенок всё равно будет, значит воспитывать вам одной до конца. Всё логично. Должно быть на законодательном уровне быть, чтобы решение мужчины влияло на ситуацию. Например если М не хочет, а Ж хочет, то нужно через суд как то решать, чтобы был аборт. Или принимайте то, на что соглашаетесь . Вообще не понимаю зачем это сложности. Какое там чудо. За этим чудом будете следить и вкладываться до 18 лет минимум. А потом вырастет и пойдет своей дорогой

Гость
#6

А сможешь принять тот факт, что не всем нужен ребёнок от той, с которой знаком фиг да маленько, да и видел всего несколько раз? Некоторые в отношениях по 5 лет даже не думают о ребенке, а тут пару раз увиделись и уже брюхатая.

Гость
#7

А чё от своего альфонса ты забеременела то к 25 годам ? А как нормальный парень нарисовплся ,так давай его пузом хомутать сразу ! Ты серьёзно думаешь, что кроме тебя ему родить больше не кому было ? Ты за него решила , от кого у него будут дети и кто на ком он ДОЛЖЕН жениться ! А ...уй тебе.

Гость
#8
Гость

А сможешь принять тот факт, что не всем нужен ребёнок от той, с которой знаком фиг да маленько, да и видел всего несколько раз? Некоторые в отношениях по 5 лет даже не думают о ребенке, а тут пару раз увиделись и уже брюхатая.

8 месяцев знакомы это немало.

Гость
#9

Если есть поддержка от родителей, то рожайте. Жаль что он не хочет ребенка. Не давите на него, может он передумает. Во всяком случае я знаю одну историю когда отец ребенка передумал, не хотел жениться -позже нашел женщину и его ребенка , которому уже было 3 года !

Гость
#10
Гость

А чё от своего альфонса ты забеременела то к 25 годам ? А как нормальный парень нарисовплся ,так давай его пузом хомутать сразу ! Ты серьёзно думаешь, что кроме тебя ему родить больше не кому было ? Ты за него решила , от кого у него будут дети и кто на ком он ДОЛЖЕН жениться ! А ...уй тебе.

Кто знает...может случиться что у него никогда не будет других детей.

#11

Dolboebka.

Гость
#12

Он военный © совпадение? Не думаю 🤣

Гость
#13
Focos

Классическая история. Верить в радугу, потом когда вляпаешься, начинать что то думать.
Живу соло 31, детей нет, в браке никогда не был и хорошо что у этому не пришел. Понимаю что даже если предохраняться, то это не 100 процентный вариант от беременности женщины, поэтому стараюсь от женщин по дальше быть. И если женщина беременеет, а её мужчина говорит прямо, что не хочет детей, то решение всё равно за ней. Вы решили что ребенок всё равно будет, значит воспитывать вам одной до конца. Всё логично. Должно быть на законодательном уровне быть, чтобы решение мужчины влияло на ситуацию. Например если М не хочет, а Ж хочет, то нужно через суд как то решать, чтобы был аборт. Или принимайте то, на что соглашаетесь . Вообще не понимаю зачем это сложности. Какое там чудо. За этим чудом будете следить и вкладываться до 18 лет минимум. А потом вырастет и пойдет своей дорогой

Организм мужчины не приспособлен для ребенка, у него даже нет врожденной любви к ребенку, только решение женщины должно иметь вес. А уж последствия в виде лечения, бездетности, депрессии, он не сможет разделить как женщине не разделит переживания по поводу импотенции.

Гость
#14
Focos

Классическая история. Верить в радугу, потом когда вляпаешься, начинать что то думать.
Живу соло 31, детей нет, в браке никогда не был и хорошо что у этому не пришел. Понимаю что даже если предохраняться, то это не 100 процентный вариант от беременности женщины, поэтому стараюсь от женщин по дальше быть. И если женщина беременеет, а её мужчина говорит прямо, что не хочет детей, то решение всё равно за ней. Вы решили что ребенок всё равно будет, значит воспитывать вам одной до конца. Всё логично. Должно быть на законодательном уровне быть, чтобы решение мужчины влияло на ситуацию. Например если М не хочет, а Ж хочет, то нужно через суд как то решать, чтобы был аборт. Или принимайте то, на что соглашаетесь . Вообще не понимаю зачем это сложности. Какое там чудо. За этим чудом будете следить и вкладываться до 18 лет минимум. А потом вырастет и пойдет своей дорогой

Ну как? Этот смех, эта энергия, эта безусловная любовь ребенка, это круто. Она, конечно, уши развесила, хотя ее замуж никто не звал, что влечет отсутствие у ребенка мужского примера, не такой уровень жизни как в полной семье, но ребенок это счастье

Гость
#15
Focos

Классическая история. Верить в радугу, потом когда вляпаешься, начинать что то думать.
Живу соло 31, детей нет, в браке никогда не был и хорошо что у этому не пришел. Понимаю что даже если предохраняться, то это не 100 процентный вариант от беременности женщины, поэтому стараюсь от женщин по дальше быть. И если женщина беременеет, а её мужчина говорит прямо, что не хочет детей, то решение всё равно за ней. Вы решили что ребенок всё равно будет, значит воспитывать вам одной до конца. Всё логично. Должно быть на законодательном уровне быть, чтобы решение мужчины влияло на ситуацию. Например если М не хочет, а Ж хочет, то нужно через суд как то решать, чтобы был аборт. Или принимайте то, на что соглашаетесь . Вообще не понимаю зачем это сложности. Какое там чудо. За этим чудом будете следить и вкладываться до 18 лет минимум. А потом вырастет и пойдет своей дорогой

Жаль таких как вы. Пустую жизнь живете. 31 год, а сам ещё инфантильный незрелый ребёнок.

Гость
#16

Дорогая девушка. Это очень правильное решение, что решили оставить ребёнка. Это правда ваше чудо. К сожалению с мужчиной не очень повезло. Оставьте его пока в покое. Трусливый он и безответственный. Думайте о себе и малыше. Я когда-то тоже осталась одна с ребёнком. Сейчас он уже подросток. Так я себе потом ещё одного в детском доме взяла. Живем сейчас одному 14 другому 16. Мне настолько с ними классно. Не нарадуюсь. Скоро вырастут совсем, даже грустно. Наличие детей никак личной жизни не мешает. Некоторым мужикам только дай зелёный свет. Те, что крутятся вокруг меня, они прямым текстом говорят, хочу с вами жить. Кто-то к себе зовёт. А мне втроём классно. Зачем мне тут ещё один мужик. Счастье не в муже и детях, а в себе. ребёнок пусть на радость вам будет. А если захотите замуж, ещё кучу нормальных мужчин встретите. Их много, поверьте. Ну или этот балбес одумается.

Гость
#17

Правильно, что оставили ребеночка! Рожайте, дети - это такое счастье! Конечно, сейчас вам страшно и непонятно, что будет дальше, будет отец у ребенка это отлично, но если не будет, то воспитаете сама, родители помогут.

Гость
#18

Дорогая девочка, вы большая молодец, что не поддались на уговоры об аборте. Всегда надо быть на стороне ЖИЗНИ. А парень, он одумается со временем, обязательно. Все мы со своими «таранами» в голове, все можем ошибаться. Не держите обиду и злость в своём сердце, думайте сейчас о хорошем. Все наладится у вас 🙏🏻❤️❤️

Гость
#19

Милая автор, вы молодец. Настоящая мама! Мужчины сегодня есть, завтра нет. А дети - наше все. У меня несколько подруг рожали без мужа, их тоже бросали как только узнавали про беременность. Для меня лично это показатель, что человек не надёжный и может подвести в любой момент.
А про подруг - уже столько лет прошло, все устроили судьбу. И замуж вышли и совместных детей родили. И никто не пожалел, конечно, что родили своего первенца в тот сложный момент жизни.
Лёгкой вам беременности, берегите себя и своего малыша.

Алина98
#20
Гость

А сможешь принять тот факт, что не всем нужен ребёнок от той, с которой знаком фиг да маленько, да и видел всего несколько раз? Некоторые в отношениях по 5 лет даже не думают о ребенке, а тут пару раз увиделись и уже брюхатая.

Очень неприятно. Я не брюхатая, а беременная, я вам не животное чтобы так говорить! Вы не зная меня не имеете права так обзываться.

Гость
#21

Возможно, когда вы его родите, проблема разрешится.

Гость
#22
Алина98

Очень неприятно. Я не брюхатая, а беременная, я вам не животное чтобы так говорить! Вы не зная меня не имеете права так обзываться.

Ой, да не обращайте вы внимания на всех подряд. Тут много ущербных духовно людей сидит. Ещё будете расстраиваться.

#23

Вы молодец, все правильно делаете! А парень сам себя наказал, он лишает себя счастья отцовства. Вам желаю всего самого наилучшего 💕💪

Гость
#24
Гость

8 месяцев знакомы это немало.

Это ОЧЕНЬ мало. Некоторые в отношениях по 5 лет и даже не думают о ребенке.

Гость
#25
Алина98

Очень неприятно. Я не брюхатая, а беременная, я вам не животное чтобы так говорить! Вы не зная меня не имеете права так обзываться.

Это не беременность, а залет. Беременная - это когда в браке и по обоюдному согласию. А по залету - брюхатая.

Гость
#26

Вы очень смелая девушка, нафиг такие трусы нужны. Меня мама одна воспитывала и ничего жили как то . Она меня очень сильно любит и вы так же полюбите своего ребеночка. А мужиков таких слать куда подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: