Гость
Статьи
Личное пространство …

Личное пространство или все делаем вместе?

Мы с парнем очень много времени проводим вместе. В гости вместе, к родителям вместе, гулять вместе, на дни рождения вместе. Даже когда я не хочу, парень просит меня поехать с ним. У нас практически не бывает дней, когда мы не видимся. Думаю, мы даже не успеваем скучать друг по другу. Как вы считаете, должны ли люди в отношениях проводить время отдельно друг от друга, чтобы успеть соскучиться? #отношения
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Всем можно личное пространство. Вы же сиамские близнецы
#2
Важно делать то, что комфортно и хочется. Вместе, отдельно, столько, сколько хочется
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 408 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти