Гость
Статьи
Морочит голову до …

Морочит голову до бесконечности

Собственно, хочется получить какой-либо совет или пинок под зад. Знаю, что будет много гневных комментариев, но пусть так.

Год назад начала работать в паре с мужчиной, он старше меня на 10 лет. Сразу же начал оказывать знаки внимания, на работе целый день проводили вместе по долгу службы. Через два месяца признался в чувствах. Я к нему привязалась. Затем он сказал, что у него, как оказывается, есть женщина, они живут с ней вместе 15 лет, не женаты, детей нет. Бросить ее не может, поскольку у нее, кроме него, никого нет, он ее любит и счастлив в отношениях.

Уже год крутит мне мозги постоянными признаниями и знаками внимания. Потом заводит тему о том, что из отношений он никогда не уйдет. Потом снова начинаются признания. Потом слова о том, что его мучает совесть, и он не должен обо мне думать...и так по бесконечному кругу.

Собственно, вопрос не в том, любит ли он меня или нет. Вопрос в том, как убить в себе эти идиотские чувства к нему. Привязалась, ничего сделать не могу. Вроде, не маленькая, а как подумаю, что вот прямо сейчас он находится со своей женщиной, которую любит, с которой он счастлив, которая счастлива с ним, которая для него - вся жизнь...аж тошно становится. Как-то он сказал, что никому не хочет делать больно. Однако, больно сделал только мне. А сам счастлив.

Может, кто вправит мозги на место мне. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Психотерапевт.

Гость
#2

это жертва и низкая самооценка. Люди с адекватной самооценкой не страдают, как вы.

Василий
#3

Скорая смерть разлучит вас, успокойтесь.

Аргента
#4

Совсем обленились мужики, даже врать завлекательно не хотят...
Поставьте, интереса ради, этого хитропопого перед выбором - или я, или она. Хотя зачем вам такое чудо?

Гость
#5
Аргента

Совсем обленились мужики, даже врать завлекательно не хотят...
Поставьте, интереса ради, этого хитропопого перед выбором - или я, или она. Хотя зачем вам такое чудо?

Ставила. Сказал, что из отношений не уйдет. И продолжил петь песни о чувствах.

Гость
#7
lisionka

ставьте дальше. Уверенный человек предлагает выбор один раз, а дальше предпринимает действия. Вы же ставите и ставите. Вот это по данному вопросу: https://youtu.be/VMlYIU01fmk
А чего ждете вы?
Мужчина ничего просто так делать не будет. Зачем ломать то, что работает? Работает лапшу весить на уши, значит будет. А будете ее хавать, т.к. вы неуверенная в себе личность.
Гляньте вот это: https://youtu.be/f3lh32pplRI Это ваш случай, почему мы терпим.
А это про самооценку: https://youtu.be/Rr5odYDjli8
Мне однажды это очень помогло. Сначала ходила по психологам, пока не узнала, что такое КПТ.

Я уже ничего и не жду. Сначала какая-то надежда была, что уйдёт от женщины, раз он так, якобы, мечется, построим семью и подобные розовые сопли. А сейчас уже ничего и не хочу. Просто сильное разочарование, обида и непонимание :)
Спасибо Вам большое за видео, с удовольствием ознакомлюсь! 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: