Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Встречаемся с парнем 2,7 года. И у нас наступила какая-то «черная» полоса в отношениях. Полное недопонимание, постоянные ссоры, и он и я что-то пытаемся доказать друг другу. Я плачу, он кричит. Вспомнила, что есть стадии в отношениях, когда после конфетно-букетного периода наступает кризисный, где пары либо расстаются, либо вместе преодолевают это и впоследствии эти отношения переходят в «настоящую любовь». 
Вопрос к парам, которые 3 и более лет вместе. Как вы пережили этот момент? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит ссоры? Кто начинает, из-за чего, кого что не устраивает?

#4
Гость

Что значит ссоры? Кто начинает, из-за чего, кого что не устраивает?

у обоих обиды на прошлые ошибки друг друга..

#5

Вместе почти 7 лет, кризисов не было

#6
🦋

у обоих обиды на прошлые ошибки друг друга..

Ну кто-то же первый начинает наезжать на другого? Кто? Из-за чего?

#7
Иван Таранов

Ну кто-то же первый начинает наезжать на другого? Кто? Из-за чего?

Не хочется признавать, но я ☹️ я воспринимаю слишком утрировано всякие маленькие его оплошности. А он начинает защищаться и начинается спор.

#8
🦋

Не хочется признавать, но я ☹️ я воспринимаю слишком утрировано всякие маленькие его оплошности. А он начинает защищаться и начинается спор.

Вот и ответ. Вы его задолбали. Не делайте этого, не будет ссор.

#9
Иван Таранов

Вот и ответ. Вы его задолбали. Не делайте этого, не будет ссор.

Ахахха, вспомнилось - Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий - не выйти на самих себя».

#10
🦋

Ахахха, вспомнилось - Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий - не выйти на самих себя».

Есть хороший маркер, когда автор пишет "случаются ссоры", значит не хочет брать ответственность за ситуацию.

#11

Просто розовые очки уже стеклом внутрь разбились. И вы предстали друг перед другом какие вы есть. Теперь пойдёт притирка как нождаком.

#12
TatiMarat

Просто розовые очки уже стеклом внутрь разбились. И вы предстали друг перед другом какие вы есть. Теперь пойдёт притирка как нождаком.

Как точно Вы все описали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: